Все на субботник или "ВИА-ГРА" в космосе

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 14 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Телец за всех помоет:) сидя на заборе

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Блин , над евро эксперименты производят. ;) Не, точнее , на нас. :)
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Я даже скапиравал на винт... а фдрук... запраста может пригадицца... ;)
    Бальшое чилавечискае спасиба... :) :) (фсихда завидавал юристам... )
     
  3. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) а у меня продажи оттуда... думаю 1,10 подождать... если дадут... ;)
     
  4. spec

    spec Активный пользователь

    Перчик, там нечего копировать, если что надо - обращайся. :)
     
  5. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    1234\1238.... Alpari UK :)
     
  6. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

  7. German

    German Странный странник..

    Праведник сенкс бразир , ;) , - мой ДЦ меня ..... :)

    Вопрос адресовался и Спецу тоже, но видно плохо
    спросил..... проехали.... :)
     
  8. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Сталкивался с подобной ситуацией.
    1) В течении гарантийного срока, Вы имеете право обменять неисправное изделие на аналогичную модель (срок рассмотрения заявления 10 дней) без проведения ремонта.
    2) Если Вы согласны на проведение ремонта, то срок ремонта не должен превышать 21 календарный день. В случае невозможности произвести ремонт продавец обязан выполнить см. п1.
    3) При отсутствии этой модели Вы можете выбрать другое аналогичное изделие исходя из вашей цены, либо с необходимой доплатой.


    !!! Вероятнее всего продавец для подстраховки обозначил срок 35 дней, исходя из худшего сценария.
    1)Гарантийный ремонт 21 день (ремонт невозможен)
    2)Оформить замену (пока Ваше заявление обойдёт все надлежащие подписи)
    3)Ну и один денёк накинул на собственное раздолбайство.

    зы. Как не странно Ваш плеер попадает под категорию "Сложная бытовая техника"
    Там есть масса нюансов. Но насколько я понял Вы не требуете, возврата денег, поэтому можете смело озвучить данные временные рамки, и несколько вольное трактование: "Положение о правах потребителя"
     
  9. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    кста...по луни,вполне м.б.,что сходим до 1355...потом обновление лоу\недолет и потом уж в 15..... :)
    надо ли добавлять,ставшее уже здесь традиционным,что это аткравенный бреТ (с)peper ;)
     
  10. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    я б давно ушел из Альпари....меня там пока евробаксовая "инвестиция" держит.....вот долил депо,что не грузиццо...и балуюсь агрессивной ТС.....
    я у другого брокера счет открыл....но у меня сложности были...с выводом денех из Тая.....на следующей неделе начну с новым основным депо работать.... :)
     
  11. German

    German Странный странник..

    Опа... так ты и впрямь в Тае обитаешь, или уже поближе.... к средней полосе России ?? ;)
     
  12. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Не помню никого,кто б с классикой в рок- обработке экспериментировал.....да мне и нра,честно говоря....обработки...я ортодокс....в оригинале сильнее вставляет...да и вживую надо слушать...... ;)
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    написано тока что гарантия 12 месяцев, в слечае поломки обращатся в сервис центр М-Видео
     
  14. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    не вкурил..... :)
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    spec
    wik
    спасибо, щас поду ругатся
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    spec
    а мне щас надо написать заявление это и кому отдать ? и что делать 2 копии ? что бы на моей кто то тоже роспись поставил ? че то я непонял все процедуры
     
  17. German

    German Странный странник..

    Хм... а что тогда есть Тай ?? Сорри... :)
     
  18. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    гда три назад были проблемы с новым ТВ у мамы в Нск.....пока не начал хамить.....отказывались менять...через час ору и удара кулаком по стене, возле уха манагера, телек обменяли..... ;)
     
  19. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Неа, ругаться, не стоит....достаточно обозначить проблемму и её решение, если менеджер не полный кретин, вопрос решается без проблемм.

    (Самое простое выбрать у них модель поинтереснее и доплатить) делов на мин 20-25 ;)
     
  20. spec

    spec Активный пользователь

    А покупал тоже в сервис центре М-Видео?
    Или сервис центр М-Видео - это просто гарантийная мастерская?
    Если и мастерская и магазин - все в одном лице, то тогда они сразу поставят диагноз и вынесут вердикт - есть ли твоя вина в поломке или нет. Но влюбом случае - срок 35 дней нигде в законодательных актах не фигурирует, поэтому, составь бумажку, вручи им под роспись и дождись когда пройдет срок, указанный тобой в бумажке - и после этого требуй либо денег, либо новый плеер. Если конечно, они не скажут, что сломался он по твоей вине.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей