Играли - но не угадали

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 июн 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 Никуда, нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.33,далее везде

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. евро- отстой за всю неделю упало на 10 п.

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. моя любовь - канадцы(йенка, киви и т.д.)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AZart

    AZart внимательный читатель

    Попробуй пиво со сметаной, говорят помогает
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    спасибо-есть с чем поздравить-сам собою горжусь :) теперича на след неделе буду с вами флудить :) на прошлой неделе я только с утра заходил пару сообщений писал и зачем то серебро в сел доливал...а вчерась вот все его нафик закрыл вечером.теперь есть на что покутить и на что потрейдить гыы


    спасибо Бро.а как его смешивать?прямо в пиво сметану добавлять?

    зы ребята а ведь прав я оказался тогда когда мои бу выбило-оказались в районе 1,9640 очень даже быстро гыгы.прав симплекс с мусорки-не надо было мне стопов ставить))
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Пиво, господа, пиво..... :) Конкретно способствует набору веса.... я раньше тоже боролся за набор веса, а теперь наоборот... :) :) :)
     
  4. snowbars

    snowbars carry cat

    этож сколько пива надо выпить за короткое время чтоб вес набрать и не спиться? и какие мечты тогда о погранвойсках? ;)

    спортзал, тренажеры, штанга, протеины(белки). в здоровом теле - здоровый дух
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    Я так аналитичиски %) падумал :) Если и пиво,то бисалкахольнае...Парню вить в армию,а ни на конкурс пивных живатов :) Хатя идея сама па сибе лагичная,ап чём,как правило,пириживают дамы
    ап лишних кг...и апять жи как правила сетуют на злоупатрибление мучным(т.е.прадуктав садиржащих дрожжи)...тут ,пазавчира что-ли,пра квас гаварили,мол спасобствует увиличению мышичной массы...ни знаю ни правирял,но выхлядит с учётам выши набряканава(с) лагична ;)
    Пайдём дальши,как грица кинимся в крайнасть,возьмём барьцов япончискай народнай барьбы сумо :) мальчёнки имхо ни хилые...вот нарыл адин рицепт...думаю если пароиш в ентам направлении,чёнить палучица...
    Я правда сильна па ентаму вапросу низамарачивался...бо какой есть такой есть...
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      2,8 КБ
      Просмотров:
      8
  6. 999

    999 вербальный интервент

    Такс...значит усё таки и там сикрет... ;)
    Ладна выдилим хлавнае :) рис+мясо...блин плов аднака палучаица :)
    В общем чё ни гавари,а нужен РЕЖИМ...а у миня вон парни прихадили с армии ряшки оооо!!!
    Блин 3 месяца раззвиздяйства...и как в пестни...
    :)
    какиим тыыы был...такиим ты и аасталсии...
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      5,4 КБ
      Просмотров:
      8
  7. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Хе-хе, лучше и не начинай. Я такой же был, теперь худею :)
     
  8. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Вот это правильно, жыр - он не к чему мужику :)

    Пивные дрожжи можно покушать, в аптеке продаются )

    Радоваться надо, что такой, вес которых ниже нормы на 12% часто долгожители и хавать можно все че хош :)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Две-три бутылки в день и черз год будка ужо в два раза шире...... ;) :) :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    протеины не помогут... шоб за месяц 10 кг набрать поможет тока анабол или ритоболил... можно винстрол....
     
  11. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    О! Вспомнил! СМотрел как-то фильм про макдональдс, там мужик на себе опыты поводил. Питался месяц только в маке и набрал толи 10, толи 12 кг :) Правда печень чуть не отказала, но ниче, она восстанавливается ;)
     
  12. 999

    999 вербальный интервент

    Ну вы блин даёти :) Вы чё парня угробить решили ;)
    Не нифига мы ни диитолаги :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    как вариант мож ему поголодать пару неделек и скинуть свой вес шоб ваще никуда не ходить.... :) :) :)
     
  14. 999

    999 вербальный интервент

    Так я как понял,он давненька аб ентам гаварил,шо у ниво есть желание...
    Да и войска смотрю достойные...
    Просто если говорит что по блату,может можно как-то и с комиссией договориться...ежели уш аткасить мона,то здесь то :) блин во прамблемы ...хачу в армию-ни бирут...ужос...
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    )))) гыггыгыгыгыгы Всем, ;) !

    А у нас выдали закон(правда еще не приняли) за официальный откос от армии, как называцо пока не знаю, т.к. написали на прошлой недели тока, платишь деньгу в казну государству(скока пака тож ни знаю) и ни идешь в армию. :) Правда мине адинакава, я ведь в среду афициальна если защитюсь, то младшОй лейтенант запаса ПВО (не путать с ПиВОм :) )

    А с бразирам, Ваго, первый раз такой случай :) "блин во прамблемы ...хачу в армию-ни бирут...ужос..." (с) 999
     
  16. 999

    999 вербальный интервент

    :)
    Не ну там войска элитные...туда не так-то просто попасть...здоровье должно быть 1...
    Правда я как-то раньше вот думал...десантник=гренадёр(ну рост там мин.180,вес мин.80)...нифига...
    Товарищ у меня ВДВшник,ниже меня на голову весу скока и ва мне...
    Правда силёнак паболе будит :)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А я ни знаю на скока противовоздушная оборона элитная ;) , знаю, шо туда брали самых лучих :) па универу и больши всех с сабой вазилина таскали мы :) . Но в России в военкомате мини па здаровью апридиляли в спецназ в чичню (шоб папасть в спецназ проста так нада была иметь Папу с очинь толстым кашелем) :) :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    слышал шо у вас 10000 зелени назначили.... в ентом вопросе цивилизация конечно до вас быстрее дотопала.... :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    а шоб в чичю надо было всего то отсутствие такого папы...
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Не Петруха Ты не прав - у нас(в Краснодарском крае) в чичню всех забирали, тока шоб пойти не в чечню, нада была огогогого скока денюх, а чтоб в чечню во спецназе трохи паменьши, ну а проста так еси в чечню, то в Краснодарском крае всех забирають без разбору ;) А мини па здаровью и заслугами перед родиной(там ниаднакратным пабидителем первенств края па легкая атлетики и т.д.) во спецназ без денюх брали
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей