Новый год уже в пути-нам с дороги не сойти:)

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by поручик, Nov 30, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ооо меня осенило почему у меня хорошо скальпинг получается. У меня черта характера есть, что не люблю проигрывать. В скальпинге ведь как? Вошол - не угадал, зарезал сразу убыток. 2-3 минуты посмотрел, опять вошол - отыгрался. А в позиционной торговле даже на 15ти минутке как всё происходит? Вошол - не угадал, словил лося. Следующий сигнал может быть лишь часа через 3 либо ваще через день. И кстати, тоже можно не угадать.

    Если в скальпинге результаты подвожу под конец дня, то во внутридневной позиционке надо результаты мерять итогами недели.

    Кажись херню спорол. Как обычно))))))
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    ^aggressive^
    ^friends^ ^friends^ ^friends^
     
  3. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    А...понял...это ты о том букваре,что имел свойство покупать на самых верхах и продавать на самых низах. Немудрено,таких с маркета быстро выводят, как тараканов %) .
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Ты это!
    Попробуй поскальпировать хотя бы 100 лотами, как я!
    Хрен полцучится!
    Брокеров обманывать приходится, сначала нипрально открываться, а потом ув обратку, но с переборам!
     
  5. m@g

    m@g Хорошо!

    Мастер! ^friends^ Я пока скромнее! :ab:
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Та ладно! И ты и я , случалось, продовали и покупали не там!
    Тока хтото учится на своих ошибках, а этот-нет!
     
  7. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    :blink: Это что за брокер ? стандартный лот на межбанке 10 мио ,знаю только двух брокеров что могут давать такую ликвидность на ярд без реквот
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну когда уже фунт продолбит полтинник?! Пора уже... ^aggressive^
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Есть! Ну теперь завтра можно далеко ломануться. А то евра вот куда улетела, а фунтик все обижают...
     
  10. 100 лотов на форексе? Это в деньгах примерно 10млн долларов размер позиции. Таким сайзом ваще нельзя скальпировать. Хотя на форексе не знаю какая ликвидность, ликвидность только по стакану могу видеть, по графикам понятия не имею как её определить. Если рынок активен, то он обязательно ликвиден в этот момент. Но сказать хочу, что на каждого покупателя есть продавец. Кол-во купленных контрактов всегда равно кол-ву проданных. Мне даже кажется, дядя Коля, что ваша позиция в 10млн может двинуть на форексе курс пипсов на 20, если по рынку кинуть.

    Ну а ваще канешна согласный, что крупный сайз надо позиционно торговать. Его просто невозможно проскальпить в силу того, что врятли на рынке есть толпа таких же крупных скальперов и ещё более крупных позиционщиков, которым сливают лосей. Скальпировать можно только при условии, что рядом есть заявка хотя бы минимум в 50 раз крупнее скальперского сайза. Чтоб успеть слить лося вместе с толпой.

    В общем, спасибо за предложение поскальпить таким сайзом, но я откажусь ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну вот... и до завтра ждать не пришлось. :tatice_06: Как только пробили, сразу ломанулись. ^tease^
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    ну что ж теперь опять попробуем продать3403
     
  13. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Упс, отстал я от жизни однако %) У брокера -любого, стандартный лот 1 мио,межбанк-10мио стандартный лот. Если спич от ДЦ-то там ликвидности как таковой не существует ,бо деньги клиентов в междусобойчике варятся. А на форекс маркете на позицию в 10 мио есть много брокеров и даже несколько на 100 мио предоставляющие ликвидность одним кликом без реквот.
     
  14. у меня немножко другое представление о рынке. Если ближний офер на цене 50 стоит 100мио, то без проблем купишь у него 10мио. А вот если ближний офер на цене 50 будет 1 мио, то будешь создавать движение. Следующий офер будет стоять на 51 сайзом 6 мио. А по 52 будет стоят 200мио. Вот на 52 окончательно и будут заведены 10мио. Это от рынка зависит сможешь ли ты завести свой сайз или нет, а никак не от брокера.

    Но я говорю про рынок акций. Про валюты ничо не могу сказать, т.к. на валютном рынке ни разу не торговал и ни одной сделки не заключал. Но тоже думаю, что на твой сайз должен быть аналогичный либо более крупный сайз. А иначе проскальзывание будет, но уж точно не реквоут. И вообще что это такое реквоут? Типа цена изменилась, ну и что с того, что изменилась. Если человек отдаёт приказ купить по рынку это значит покупать до тех пор пока весь сайз не будет отоварен и не важно какая будет цена. Так и формируются движения. Если б на рынке акций были реквоты, то никаких движений бы и не было, а были бы постоянные реквоты всем участникам. Так что если у брокера в договоре есть понятие реквот, то это подозрительный брокер
     
  15. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Что в лоб, что по лбу %) А причём здесь ДЦ и рынок,это разные вещи. Поэтому и говорю какая может ликвидность быть в ДЦ если клиенты играют друг с дружкой. На маркете форекс сайз 100 мио можно взять в любой момент,в секунду зальют ,это не акции,оборот дневной в триллионах и твой сайз в 100 мио маркет даже не заметит. )))
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    гыгы, я уверен, что никого из здесь присуствующих рынок не замечает даже через микроскоп. %) %) %)
     
  17. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    всем здоровки.
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    притом электронный ^rofl^ ^rofl^
     
  19. Кстати, случайно не знаешь, где можно посмотреть динамику оборота за прошлые дни, ну и чтоб там было на какую валюту какая доля приходится
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    Притом по взрослому с чейсом...а не раздвигающимися. не пойми как спредами
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page