Новый год уже в пути-нам с дороги не сойти:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    Пока видится возможное снжение до уровня 2990/3000, ниже если уходим то соглашусь что 27 фигура становится вполне реальной....насчет 39 пока усомнюсь скорее район 36 ограничит рост, сейчас по моему происходит просто обработка краткосрочного роста с сносом тактических стопов в районе 3130-3190-3215+ инерционнное движение конечно,
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Теперя точка долифки 3235!
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Звиняюся! Не успел! Пока писал 3235 потрогали и отскачили!
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Я промалчу! Поскоку всё сказал, а те по барабану!
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    3185 может дойти. :tatice_06:
     
  6. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Не вопрос . И 36 будет, но сначала лошадь,потом телега . На 30-ке опшн защищали сурьёзный пацаны и были съедены,обычно из практики дальше 2-3фигур не ходят без реверсивного возврата под них, то бишь район 28 -2640 .
     
  7. эээээмм... первый раз слышу такой термин. Ты ишимоку имеешь в виду? Больше никаких облаков не знаю, да и в ишимоке не знаю, что есть облако.

    Я ж уже писал, что на недельном графике по 1,3260 проходит ЕМА13 и при этом стохастик показывает несформировавшийся скрытый дивер на продажу. Ну и там же проходит сопротивление, которое когда-то было поддержкой. Гляди рисунок. Жёлтые полоски показывают на формирование скрытого дивера. Он будет поломан если цена уйдёт выше 1,4850. Но по идее такой сигнал даёт цель минимум на 1,2511 и цель максимум 1,1380 при условии, что обновят лоу.
    1w.gif

    Но если глянуть месячный график, то по нему скрытый дивер в покупку от поддержки 89SMA. Так как у мувингов есть специфика перерисовываться, то спустя 8-10 месяцев роста текущий лоу будет лежать как раз на этом мувинге. Что касается скрытого дивера на месяцах, то он усилен тем, что происходит в зоне перепроданности стохастика. И этот дивер даёт цель минимум 1,5650 а цель максимум 1,9780, при условии, что евра обновит хай.
    1m.gif
    Затем глянем дневной график, прикреплять его не буду, хочу лишь показать, что на дневном графике цель роста 1,3600, где будет проходит 89SMA. А про откат к 1,3100 говорил как о ритесте пробитого сопротивления, сейчас повнимательнее посмотрел, откатить могут до 1,3080. Рисунок покежу.
    4h.gif

    Ну и надо помнить о том, что на носу рождество, могут ралли устроить, так что не факт, что 1,3080 будет. Т.к. на внутридневных графиках сейчас формируются модели продолжения как графические так и на индикаторах... Покрайней мере сигналов внутри дня на разворот нету.

    Всё что выше написал прошу считать лишь бредом недостойным для принятия каких либо торговых решений. Просто я так вижу рынок. Ну а рынок есть рынок.

    Кстати, а чё за облака? Расскажи пожалуйста, очень интересно.
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Переместил общий стоп с 2819 на 3250! ^rofl^

    Тейки и стопы надо ставить не после , а до!
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума

    ну что опять заходим ужо из 3290 ^tease^
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    А зачем так то, ведь получится что вероятный рост свыше этого уровня(сейчас уже +40) ты как бы опусаешь. тогда почему сразу там не закрыл?
     
  11. RONKL

    RONKL Профи форума

    ну что ж опять поставлю в безубыток ^rofl^ ...могет хоть сейчас не вышибет :bs:
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    да Ишимоку у меня в работе кроме боллинджера + ишимоку никаких других технических инструментов не используется(за исключением фибо конечно, но это больше к сценарномцу планированию относится)
     
  13. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Ты это ^acute^ ...чего ругешьсси %)
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    дык словарный запас маленький...вота и приходится заменять недостаток ^rofl^ ^rofl^
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    чсто то я неугомонный продал снова от 3327
     
  16. m@g

    m@g Хорошо!

    Продал 3325... Вот ведь залетели... ^kez^
     
  17. Против тренда смотрю часто играешь. Меня рынок навсегда отучил от такой штуки, чаще захожу с откатов на продолжение банкета. Вроде сейчас по евробаксу и от последнего хая толково продать, и тут же верхняя граница 4Н канала проходит... Но ведь против тренда. Рынок меня отучил против тренда входить, когда однажды продавал от границ канала, а он мне урок преподал, что пробой канала имеет цели с ширину канала.

    знаю пару трейдеров которые умело юзают ишимоку, но у мну чот душа не лежит ни к болинджерам ни к ишимоке. Про боллинджеры хоть знаю, что входить надо от границ, а как ишимокой пользоваться для меня большая загадка. Но и про боллинджеры знаю, что у них до фига нюансов...
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Имбецыла с цырозом печени ужеж диактивировали, как класс!
    Теря можно и к его целям, но без него!
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    я внутри дня играю, что тренд, что не тренд....по большому счету не особенно существенно, если не зарываться конечно
     
  20. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    :blink: Это что ещё за зверюга ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей