Новый год уже в пути-нам с дороги не сойти:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oushen

    Oushen Новичок

    Да ниче нормально все...... пока......

    Всем здрям.
     
  2. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.

    Ну наконец-то поборол свою жабу.
    Закрыл все позы.
    Закрыл терминал.

    Подводя итоги за год, хочеться похвалить себя, но, говорят - это нехорошо, нескромно себя хвалить. Но я очень доволен своей работой, а главное результат говорит сам за себя.

    Все . Я на каникулах.
    Уезжаю в отпуск только через неделю.

    Всех поздравляю с наступающим Новым годом.
    Всем желаю отличного, огромного профита,
    простого счастья, чтобы личная жизнь складывалась как можно лучше.
    и чтобы про кризис мы только в интернете слышали, а так и не смогли его обнаружить в нашей личной жизни.
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    тебе лучше спросить об этом у Тригора. Я в Рашке живу. ^tease^ ^friends^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    ну надеюсь шо енто просто жути нагоняют и всё будет ок! :az:
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    стрянно.... мне чего-то всехда казалось что на Украине... ну да ладно..... ^friends^ ужо ответили... :az:
     
  6. RONKL

    RONKL Профи форума


    Молодца дружище, надеюсь что и в следующем году положительный тренд в твоей работе сохраниться и увеличится ^friends^ , Тебя тоже с наступающими праздниками.
    А вот я пока еще не поборол жабу ^tease^ , думаю еще сегодня отработаю и все завтра улетаю отдыхать.... ^drink ^edkk^
     
  7. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=83435&hl=&setlanguage=1&langid=ru" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...1&langid=ru</a>
    Помогите кто чем может. :jg:
     
  8. Прикольный аватарчик себе нашол
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Австрийка ограбила банк из-за долгов за квартиру

    В прошлом <!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--><!--fonto:Arial Black--><span style="font-family:Arial Black"><!--/fonto-->консультант по финансовым вопросам<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->, а ныне безработная 24-летняя австрийка Довина Д. пошла на грабеж из-за отсутствия денег на оплату квартплаты, сообщает австрийское телевидение.

    Она задолжала хозяину за несколько месяцев, и он грозил выставить ее на улицу. Молодая женщина решила добыть денег при помощи банального налета на банк. "Отдолжив" у своего 39-летнего друга пистолет и одевшись как можно более неброско, она направилась в расположенный рядом с ее домом филиал банка "Райфайзен" в городе Гратком.

    Налет прошел успешно - под дулом пистолета кассир тут же выдал ей всю наличность. Однако уже на следующий день следователи вышли на след подозреваемой. Им помог кропотливый опрос свидетелей и жителей близлежащих домов. Часть похищенных денег была обнаружена у Довины Д. на квартире - она даже не успела заплатить квартплату, а еще несколько тысяч евро у ее друга, который снабдил ее пистолетом.

    Женщина и ее друг арестованы. В ближайшие несколько лет у Довины Д. проблем с квартплатой не будет. ^tease^ ^tease^ ^tease^
     
  10. ужос.

    У меня недавно друга трое грабителей в центре города в 9 вечера угрожая ножом забрали кошелёк, сотовый и документы, ещё в глаз дали.

    Скорей бы уже этот кризис кончился
     
  11. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    Не хочется расстраивать конечно, но кризис еще толком и не начинался.
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    кризис-кризис, в Архангельске не заметно, пробки как были так и есть, сегодня воскресенье, простоял утром в 11 утра в пробке 40 минут! по городу везде пробки, на неделе так вообще в часы пик кошмар.

    это еще что, ездили на рыбалку, вчера вернулись, я просто малость офигел на море, за 200 км грунтовки.. было запарковано у деревни около 500 машин, были и московские номера, 90% из них очень прожорливые - уазики, нивы, лексусы, лендкрузеры. народа несколько тысяч человек, путевка с каждого в том месте 170 рублей! мы-то дальше ехали по морю у берега километров 400, так встретилось еще с сотню уазов, все упакованы, палатки крутые, газовые горелки, снегоходы, мотособаки и тп, отдыхает народ :)

    так что деньги есть у людей еще какие. стоимость таких рыбалок, к примеру у нас в уазе ехали 8 человек, по бензину ушло на 600 км в одну сторону 150 литров, всего 300 литров 92ого по 20 рублей = 9000 рублей. плюс водки на 10000 рублей (без нее при минус 15 с ветром 8-10 метров в секунду и в жуткую круглосуточную метель делать нечего...).

    так что деньги повторяюсь есть. кризис не заметен :blink:
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Про деревяшки шепни - как там дела? ^secret^
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    не знаю, до февраля только пиво пью, да по рыбалкам, охотам мотаюсь, ну и фильмы смотрю каждый день ^drink
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    кстати, насчет бизнеса подкину идею, может кому пригодиться, есть деревеньки на белом море, куда есть дорога, куда народ приезжает, так вот там рыбаков штрафуют, штраф 5 штук рублей, это много. а штраф потому что рыбак не купил путевку за 150-200 рублей... а не купил, потому что ее продают в центре города, и в рабочее время, не каждый может туда заехать. а на месте у моря никто не продает путевок.

    а теперь считаем, берем квоту на 10 тонн, за 10 тыщь рублей (дешевле конечно, но откаты платить еще надо...). 10 тонн это 2 000 путевок по 150 рублей = 300 000 рублей.

    путевки покупать будут. 150 рублей это не те деньги, на которых экономят, в массе общих расходов это пустяк, мелочь.

    поставить вагончик можно даже рядом с конкурентами, просто договорится - торговать типа когда они не работают. это редко, на неделе в будни, но и то 100% путевки разлетятся за месяц. а местное население блин тугодумы, никто не занимается этим... только водку жрут.
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    стоящая идея для тех, кто там , в той местности живёт.
    ^tease^
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    местные все алкаши, молодежи нет... :(
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Выпиши китайца, посади его в в бытовку, пусть сидит и продаёт. ^friends^ ^tease^
     
  19. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    А что там ловится, какая рыба?
    Из-за чего такой ажиотаж?
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    И в догонку - а там что не замерзло все что ли? :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей