Новый год уже в пути-нам с дороги не сойти:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    да знаешь как-то поприятнее было бы.... :az:
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    посливали что ли все ? ^tease^
    Али новый год наступил раньше срока ? :blink:
    АУ !!!!!! :tatice_06:
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Нет нихто ! ... ^aggressive^ Коледа , блин ! ... :tatice_06: Ну то бишь будни вечер , блин ! ... ^friends^
    Ждем 24:00 ... ^acute^
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    сети :) причем нужны не китайские...
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    И че, уже 0.30, дальше ждем что ли? :tatice_06:
    У нас сочельник 6, сегодня у католиков
     
  7. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет ^kez^

    Бразеры СПЕКУЛИ что-бы ЭТО ЗНАЧИЛО ? :big_boss:

    Сбербанк на неопределенный срок ввел мораторий на выдачу кредитов физическим лицам в иностранной валюте, пишет в четверг газета «Коммерсант».

    «В конце ноября мы получили письменное распоряжение за подписью президента Сбербанка Германа Грефа о приостановке выдачи розничных кредитов в валюте», — рассказала газете кредитный инспектор одного из столичных отделений банка.

    На сайте Сбербанка сейчас указаны условия по розничным кредитам только в рублях. Газета отмечает, что Сбербанк начал проводить политику «популяризации» рублевых кредитов еще с 1 ноября, увеличив ставки по валютным кредитам и сократив максимальный срок кредитования с пяти до трех лет.
     
  8. Никто не хочет купить тысячу рублей долга "миракса" по 500 рублей?
    А за 300 рублей тысячу рублей долга монетки?

    Кажется писец всё ближе
     
  9. andre

    andre Профи форума

    Не только у католиков - у нас тоже Коледа ^acute^
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    привет а где продают то?
    весной надеюсь наведаться снова в е-бург, надеюсь в этот раз не продинамишь-будешь
     
  11. С 8го марта по май буду в городе.

    На бирже торгуют этими бумажками. Но не советую брать. Когда газпром был по 360 не советовал его брать(ты кстати говорил, что и 400 и 700 рублей будет), предупреждал, что будет 90, и Иваныча с втб предупреждал о 3х копейках. А щас такие цены облигаций говорят, что миракс - скорей всего банкрот. Т.е. люди рады половину одолженного вернуть. Похоже недвижка до 300-500баксов за кв.м упадёт. Хотя чиновники могут инфляцию устроить в угоду маленькой кучки, тогда не упадут цены. Что касается монетки, то цена облигаций говорит, что их тоже ждёт дефолт, но вроде как их бизнес социально значим, может государство им поможет.

    На сайте центрального банка посмотрел отчётности банков. Почти все банки у которых есть Д/У по строке 50801 убытков на 60-70%. Вот так торгуют банковские профи! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^

    Это кстати о том, что рынок ещё долго не будет подниматься, вот как они фиксанут убытки, так и можно говорить о росте. Там у каждого банка в д/у суммы в основном от ярда идут в отчёте. Думаю и на валютах также профессионально торгуют.

    Кроме того, думаю, что в марте-апреле банки ждут новая волна вкладчиков. В этот раз смоет практически всех.

     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Оптимистичненько ! ^tease^
    ^friends^
     
  13. Ты про что? Про миракс? Думаешь выстоят?

    Это у них разные серии облигаций. Погашать будут в 10,11,12м годах. Но все серии идут с 40-50% скидкой. Кто-то их сливает уже сейчас. Да и логично всё. Новые стройки заморозили. Те что заканчивают строить, продавать будут по более низким ценам, чем планировалось. Так что большой вопрос устоят ли они... И есть риск, что торговаться ближе к 10му году они будут по 5 копеек как щас торгуется бана-мама. Вчера какой-то оптимист ставил биды в них))))) Видимо ещё не в курсе, что по ним объявлен дефолт. Или может экономит на туалетной бумаге)))))))) Кризис же!

     
  14. ПитБуль, Привет!
    Ты вроде как в строительной сфере вращаешься. Расскажи, что там происходит. Почему такое недоверие к Мираксу? Насколько реален дефолт этой компании по кредитам? И вообще, какие перспективы у застройщиков с девелоперами? Ведь с другой стороны цены на стройматериалы упали...
     
  15.  
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    да я про то, что всё будет так, как написал. ))))))
    Меня не волнуют Мираксы и прочие бумажные конторы,
    акции российских компаний не покупаю и не собираюсь. ^tease^
    При 15 баксах за бочку они все улетят , не не улетят - просто их не станет . ^tease^
    К сожалению и власть можно было бы поменять, но оболванили народ сильно, нормальных людей или купили или пропиарили через негатив в неприглядном виде , народ в самом деле верит, что лучше нынешней власти нет и не будет. %)
     
  17. Самый абзац, что все эти олигархи никто из них не создал ни новых производств, ни музеев, ни больниц своего имени. Все они сейчас выводят бабки из России вместе с чиновниками. Да чё говорить, если уж у путина дети живут и учаться в германии. Как говорится - всем пример для подражания. И управы нет на них. Ещё и наглости хватает просить кредитов у гос-ва, хотя нормальный предприниматель сначала бы продал всю роскошь, которой владеет.


    Никто из них ничего не создал в этой стране, а только ресурсы выкачивали, - и за рубеж всё! Челси, яхты, виллы... Ни копейки в производство, в новые инвестиции. Ограбили русский народ. Одно удивляет. Почему народ всё это терпит?



    ps а облигациями я тоже не торгую. Просто удивился тому, что долги за полцены продают. Решил форумчан удивить. И вообще думаю, что надо бы на форексе опять начать торговать. Ато шорты запретили на фонде, а она в основном падает... За декабрь ваще ничо не заработал, даже в минусе почти на 1%. Не было торговых возможностей. Весь месяц было болото. Да полянваря ещё праздники, потом неизвестно будет ли волатильность. Нее... надо обратно на форекс идти.

     
  18. В идеале бы конечно в президенты Шаймиева, а в спикера думы Явлинского, и большинство мест яблоку.
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Если телец прочитает - вот писец будте ^tease^
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    курс евры 1.4043 а фунта 1.5180 ^tease^ ^tease^
    С рождеством ! ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей