Новый год уже в пути-нам с дороги не сойти:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Это где так ? Звиняйте, только влез в терминал ,
    с 24-го оттягивался на селе ...
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    это по РБК висело вечером по телеку. %)
    Поправили к утречку. ^tease^
     
  3. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Да ! К утречку всем не мешало бы поправиться !
    Ну ! ... Будем "здоровеньки" ^friends^ ^acute^
     
  4. Пусть почитает. Ещё ссылки пускай почитает.
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.novayagazeta.ru/data/2008/95/32.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.novayagazeta.ru/data/2008/95/32.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://navalny.livejournal.com/342311.html#cutid1" rel="nofollow" target="_blank">http://navalny.livejournal.com/342311.html#cutid1</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Я давно на форуме говорил, что не одобряю Путина, стране нужен честный президент. Если Телец патриот, то думаю не станет возражать, если народ захочет посадить всех клептократов.

    И по Лужкову тюрьма плачет, и по многим губернаторам. Путин выстроил вертикаль коррупции. Это феодальный строй, 16 век. Вот что он сделал со страной. Нефть упадёт, и посмотрим, что будет... Вся эта коррупция на виду. Все видят, что деньги из страны уводят. Щас правительство выделяет 295 компаниям деньги, думаете куда они пойдут? В производство? Ага! Щаззз!! Закупят валюты и за рубеж всё!

    В штатах, кстати, уже есть прототипы водородного двигателя, так что нефть надолго вниз ушла. Уже налаживают дешёвое серийное производство. Это вопрос времени, когда народ взбунтуется и весь мусор из кремля пойдёт выметать. Страна ждёт новых Минина с Пожарским.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Arial Black--><span style="font-family:Arial Black"><!--/fonto-->Феодальный строй !<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->! :tatice_06:
    Согласен.

    Я вчера в игровые электронные аппараты играл .
    Давно не смеялся. :))))
    Прихожу - все улыбаются - здрасте -здрасте, проходите пожалуйста .
    Прохожу, осматриваюсь, спрашиваю, как здесь играть ? (как будто не знаю) :) Обьясняют, спасибо говорю . Закиньте говорю 300 рублей.
    стал играть - проиграл за 7 минут. :( Закиньте говорю еще 300 рублей. ^tease^
    Опять играю - выпали призовые игры. немножко отыгрался в плюс, на счете стало 1000 рублей, продолжаю играть, баланс туда сюда прыгает, то снижается к 500 рублей , то к 800 приближается. Заодно с девушками разговариваю, играю минут 15. Еще пару раз призовые игры выпадали, баланс почти на месте болтается - где то 700 . Снова выигрыш попался - призовые игры, а потом еще призовые, добежал баланс до 1950 рублей. Думаю - поиграю до 1500 рублей, пока не будет. Играю еще минут 10, снижаюсь за это время до 1550, затем к 1900, три раза снижаюсь - поднимаюсь , на последнем подьеме останавливаю игру, забираю деньги. В глаза смотрю девушке, которая денежки выдает, а в них почти написано : <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Вот сцуко - пришел, закинул 3 копейки, выиграл почти 2 тыщи и снимает! <!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec--> :) Вслух , конечно она этого не сказала ! Вот такая история. Смешно !!! :)

    р.с. Все таки не зря сходил , повысился адреналин . ^tease^
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Прочитал!

    А чё стеснятся то! Посредников-марионеток у власти ставить?
    Луче срау хозяев и поставить! Буша да Кандализу! ^rofl^
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
    Думаешь, они хуже будут ? Или лучше ?
    Для народа расейского ? ^tease^
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    В Москве задержан мошенник, выдававший себя за генерал-майора ФСБ. Он вымогал у столичных бизнесменов крупные суммы денег якобы на помощь спецподразделениям ФСБ России. За год похода по меценатам мошенник собрал более 60 млн рублей.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.infox.ru/accident/crime/2008/12/23/afera_fsb.phtml" rel="nofollow" target="_blank">http://www.infox.ru/accident/crime/2008/12...afera_fsb.phtml</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  9. А Путин кто? Ещё большая марионетка, но олигархов. Для народа ничегошеньки не сделано. А вот коррупция процветать стала.
     
  10. Хозяева - это простые и честные россияне. А путин - вор, и ничем не лучше буша скандализками
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    А чего у тебя Путин украл?

    Каждый народ достоин своего правителя
     
  12. Я адреналин на турнирах по покеру получаю.

    В среду в турнире участвовал. На третьем столе мне пришли туз и король пик. Я сразу же ол-ин!!! 3 карты открыли, а там лишь одна пикушка да шваль всякая. Думаю, всё писец, проебал 7 т.р. В ушах слышу как сердце бъётся. Следующая карта открыватся - пикушка!!! Настроение поднялось, ну думаю, атлична!!! Я ЗА Ройзмана!!! Следующую открывают, ещё пикушка!!! Это Флеш!!! Поднял 49т.р. Прошол дальше на следующий стол, где слился... Но ничо, начинал то с 200руб)))))
    Причём мог выйграть сразу. Мне пришли валет и 7ка. Я пасанул, блайнд уже шол 5т.р. Надо было снова ол-ин идти. Но пасанул. Если б не зассал, то в этой сдаче у меня приходил фулхауз... Но да пофиг. Я ж ради адриналину ходил.
     
  13. дорог не строил. У меня украл дороги. Медецину не развил. А украл вообще у всего народа те налоги, которые недополучил бюджет, зато получили его друзья. Всё просто.

    И я ни за единую россию ни за пу не голосовал. Я отдавал свой голос яблоку
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Теоретически. конечно, может быть власть и получше... а практически на данном этапе - это утопия. Некоторые считают, что сейчас лучше, чем при Сталине, совсем всех подряд не сажают - значит, уже хорошо... ^tease^ А вот может ли быть хуже? Отвечу сразу. конечно. может. При Ельцине не пойми что вообще было, а если кто-то типа Ющенко появился бы - вообще всех угробили бы лет за 10-20.
     
  15. А при путине что?
    Ходорковского посадили. Так сажай остальных. Почему одного ходорковского посадил? А остальные продолжают воровать. Что за двойные стандарты?

    Армию осознанно разваливал пу. Вот и вся его политика. Проводил политику какую не каждый бы агент цру смог провести.
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну... я не особо увлекаюсь криминальными новостями... но знаю, что еще директора мебельного центра "Гранд" посадили. :tatice_06: Наверно, еще много кого посадили, про Ходорковского просто больше всего известно. Ну и еще он политикой интересуется, а это низзя. ^acute^

    Кстати. я это...малость прикалываюсь, так что ты не принимай все слишком близко.
    Но ВСЕХ остальных все-таки не надо сажать. Кто же вообще тогда сажать будет. :unsure:
     
  17. Надеюсь всё хорошо будет в России. Уж чего-чего, а всяких бунтов точно не надо. Но вот с коррупцией что-то делать надо, причём завязано окружение путина. У половины губернаторов свои личные самолёты, - это на какие шишы они свои самолёты имеют???
     
  18. Так в том и дело. Человек ни бизнесом ни занимался, ни спекулировал. Стал чиновником, - через год-два смотришь, а у него личный самолёт. Откуда он взялся? Родственнички сразу же на постах важных появляются. Это же феодализм!!! И никто никакой ответственности не несёт! Вот чему поражаюсь! На глазах у всех капиталы не честным путём делаются! И прокуры покрывают это дело. Это вертикаль коррупции. У народа никакой управы нет на этих воров!!!
     
  19. А реформа чубайса? Это же коррупционный клондайк!!! Теперь есть генерирующая компания, и "транспортная". Ссылку про то как менеджеры газпрома воруют читали? Только теперь слово газ меняем на электричество. А реформа ЖКХ. Всё тоже самое, но там есть котельные, и есть "транспортные" компании, доставляющие горячее водоснабжении до потребителей. И везде в абсолютно каждом городе на этих схемам воруются миллиарды рублей!!!

    Кто автор реформы? Чубайс!!! Я поражаюсь как страну разворовывают!
     
  20. И все молчат в тряпочку. Щас кризис будет такой, что мама не горюй. Народ правды не знает. И все 8 лет правления "святоши" шло разграбление русской нации падонком путиным и его окружением. За державу до слёз обидно...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей