2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    что же с вами пятница-развратница делает ^friends^
    ребята про целки давайте в мужском клубе обсуждать а то сейчас Иваныч обидится что вот ему нельзя здесь про это постить а Вам можно ^rofl^
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    По баксочифу одна засолка минусовая осталась, хоть какаой-то плюс. Жаль с опаски малыми лотами заходил.
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Мы ж, Ваго, про целки, а это девственность чистота души и никакого разврата. ^friends^
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    по нему 1,03 жду...
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    я то понимаю, Вы Иванычу обьясните. Сейчас придет и кааааак....продолжит)))
    всем удачных выходных двига особо не жду ни вверх ни вниз но имхаю с дайнтрендом пора заканчивать а то слишком многие ордерочки повесили в 33ей и ниже
    Зы по баксоене дали бы 91,61 сегодня был бы счастлив все цели отработали бы мои сегодняшние
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Не фига се, а когда? Я вот жижи хочу подсолить по окончании Н4 бара, то бишь через 30м, погляжу.
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну, Иванычу сёдня походу не до нас, хотя эт на него не похоже, но все мы человеки и ничто людское нам не чуждо.
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Лана, всем покеда. Пойду юбилей допразднывать. Неделька ваще ничего, нормальная была, поколбасили от души.
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Неа не тайна... По теории Демарка... могу индющек выложить если есть желание- но теорию сначала надо почитать как им пользицца... Я то пользюсь не так ка Демарк советовал, а как Славик Даунтренд в свое время научил....
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да, Андрей, если не трудно скинь пож. в личку, с Демарком я ознакамливался, но если не сильно напрягу опиши в кратце как сам его пользуешь.
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    дирехтар попозжа, в понедельник, или мот в выходные... ща влом писать........ да еще и извилины- так хорошо под пиво улеглись- неохота шевелить...
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Та ваще не вопрос, я уже в жизни никуда не спешу, походу куда нада уже успел, последнее время даже в пробках спокоён как на заутренней в церкви(про церковь шучу конечно, считаю их одними из древнейших узаконненых мошенников).
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Жду уже сейчас, а когда дадут- ХЗ ^rofl^
    а насчет нефти-стыдно признаться, столько раз планировал разметить её да все никак((( пару раз торговал но чисто так по мелочи просто интересно было волатильность освоить вживую. Ею удобно сезонно торговать - зимой спрос повышается больше топят, летом понижается и в целом ежели не торопиться особо то по направлению можно понемногу рубить пипок на ней...
    а закрытие конечно интересное-не думал что баксоену дадут таки - уж слишком шоколадно все выглядело. Может и странно предполагать сейчас завершение даунтренда но ИМХО круто было бы сейчас, в смысле понедельник и след недельку другую потусить на текущих +- фига и потом уже посмотреть куда больше народу набьется и в обратку развозить. Имхаю ежели флэтовать будем то потом чуть выше как ползти начнем все начнут досаливать по тренду тому самому который сейчас даун, на них можно таки дать 1,41 а ежели так то я буду рад что все таки 1,41 раньше чем 1,32-33-потому что я почему-то верю что так и будем.
    Блин сегодня суббота-почему такие умные мысли лезут в голову когда рынки закрыты, ведь вместе со всеми буду продавать чуть выше и меня тоже разведут...как обидно, что про собственную модельку завтра забуду(
    кто-нить напомините мне ежели селить начну что мне надо баить по ТС до 1,41 :az:
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здорово бразер. Жижа чисто спикульский папир, моя имха, и гоняют её вверх-вниз не зависимо от сезона, ходит обычно по общему экономическому настроению, я её отслеживать начал когда ещё на нашем
    базаре(ММВБ) торговал, т.к. он за ней как бык на верёвочке.
     
  15. восток

    восток Активный пользователь

    А мне можно индюшку? У меня есть 3.1, но наши цели обычно не совпадают, и еще описание индюшенка можно? Ну условия исполнения , вероятность цели, точка безубыточности, подтверждение на каких индикаторах.....
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да бразир я не спорю ^friends^ надо бдет все же посмотреть на ней снова что и как, хочу портфельчик увеличить а то скучно иногда одни и те же пары, диверсификация рисков...
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    вопщем идея такова- на месяцах определяю направление тренда по машкам... 2 машки 12 периодных експо... 1-по hlc/3 вторая по опен... вопщем если 1выше чем вторая тренд-вверх, если ниже- вниз... основная добавка- отбой от машек- они обычно рядышком идут... Одна чуть выше иль ниже чем другая... кроюсь-лося по обратному пересечению.... далее демарк- он показывает цели добавки и точки входа.... обычно рисую три цели... верхняя- точка добавки, нижняя-цель-закрытие с профитом-при тренде на юг, и наеборот при тренде на север... вкратце вот так... цели по основным позам-неделные- если проскочили 1 значит ниже и т.д... вопщем на пальцах сложно объяснить....
     

    Вложения:

  18. concerto

    concerto авантюрист

    просю обратить внимание- по ерве исполнили недельную цель-одну из- на 3450...
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Пасиб, Андрей, бум грызть науку.
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    А че там ее грызть- каждому по своему надо приспособится.... у тебя свое у меня свое- я построил для себя подобную систему- она мне более менее понятна, тебе чего то другое мот ближе-каждому свое..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей