2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Упс, я топтал её уже оказыватся, тоьлко без ма шек , я вообще по мюррею мартыню, со строгим ММ, а для большего верняка, для подтверждений я пристрою Демарка к своей ТС. Не зря ж гутарят, что новое - эт забытое старое. А ты не мартынишь?
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    матынишь- ето что такое???
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    мартингейл
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Конечно, уа как же без етого... Я же не могу угадать точку входа.... допустим когда цена далеко от МА-шки(это на глаз) либо й цели долгосрочной- как например сейчас- как не остаться вне рынка???? я не могу дать гарантии что отскочат- и зацепят мои доливки- приходится входить по рынку- т.е достаточно рискованно- соответственно малым лотом- ибо лось большой может получится.... Посему рискованно влазишь- как сейчас засолил от 3630- может получится что поза из убытка не выйдет- приходится усреднятся-доливаться выше- если ето обозваать мартингейлом... Главное с общей позой не переборщить....
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Строго определённый процент размера увеличения каждой следующей доливки не используешь?
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    Нет не использую как правило все позы одинаковые... боюсь переборщить с общей позицией- при случае лось может очень большой быть...
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я для этого себя убеждаю, что совершаемая сделка 50/50 прибыльная как и убыточная, стараюсь зайдти малым лотом, оставляю возможность побольше долиться, конечно поначалу жлобило если вход более-менее угадал, но щас привык.
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Ну ето способ борьбы с собственной жадностью
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Стараюсь. Базарчег сегодня никудышный, прямо понедельничный. Кто с Oper-ы заходит на форум?, вас сервак не выбивает?
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Задачко от Блондинки.
    Допустим, я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140!
    Где 10 рублей?!!
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    джини хез где= говори ответ- где 10рублей(ато пытать будем)..... я слышал нечто подобное про шапки... нигде не делись 10 рублей- твой дебет 20руб а кредит 120руб. никто не складывает-дебет с кредитом, актив с пассивом- это нелогично... важно что твой долг остался 100руб...задачка с подвохом.. просто нельзя так складывать... то есть можно но получишь ничего не значащий результат.. хотя прикольная задачка
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ага, а то я тоже всю башку сломал. :gq:
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Господа, посещаем веточку "дуэль" в энтом разделе, ознакамливаемся, одобряем, критикуем, вносим коррективы, желающие присоединяются. :lc:
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Это чисто бухгалтерская задачка... Я тож думал изначально- что где, потом тока сообразил- да и то потому что с бухучетом знаком... Разложил дебет-кредит... Про дуэль- я не играю в такие игры- лишний адреналин....
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорова.
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    :prevedsm:
    соль на 5520 взяли, осталась еще на 5560 и 5580, общий стоп на 5627 ежели сработает буду очень очень растроен, поэтому если нетрудно господин директор хворекса пожалуйста дайте мне хотя бы 1,5440 для частичной фиксации сегодня, обещаю после закрытия селов в 5390 на этой неделе только баить-несмотря на то что могут дать и 52ю фигуру, но боюсь упустить двиг на возврат в 60ю ^secret^
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    :prazzzz: всех мужчин с праздником! :ck:
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я лонги свои продал, просто немного другие сейчас планы на депозит, профита взял немного, соответственно абсолютно непротив унижения фунтобакса ^friends^
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а я против унижения)
    я за снижение небольшое и возобновление аптренда ^friends^
     
  20. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Поздравляю всех мужчин, а также военнообязанных женщин с Днем Защитника Отечества! Счастья всем, любви и профитов побольше! ^drink ^drink ^drink
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей