2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    5560 тоже взяли сольку...осталась на 5580, вот сижу думаю а может ну их эти соли, кажись возьмут и её и стопы(((
    но ТС есть ТС лось оправданный, как по фую стопы возьмут начну крыть фунтобакса тоже если конечно те стопы раньше не сработают...
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    :prevedsm: всем!
    уезжал оставлял позы открытыми и волновался, а тут профиту навалило тьфу тьфу не сглазить, теперь тэйки снял и не знаю где крыть...
    посмотрю после новостей по ипотеке что дальше делать, надеюсь в обратку не повернут
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    блин где взять таблеток от жадности((( и крыть жалко раньше 5320 теперь и ждать опасно(((
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    В Греции закрывают все коммерческое авиасообщение из-за всеобщей забастовки
    Радио "Маяк" | 03:59:00
    В Греции прекращается все коммерческое авиасообщение из-за всеобщей забастовки работников государственного и частного секторов. В акции протеста участвуют местные авиадиспетчеры, которые поддерживают выступления профсоюзов против планов правительства по замораживанию зарплат, сокращению премиальных, осуществлению изменений в налоговой и пенсионной системах. Забастовка продлится ровно сутки. Отменены все вылеты самолетов греческих и зарубежных авиакомпаний, которые в минувшие часы постарались переоформить своих пассажиров на рейсы в четверг. Пришлось отменить свой рейс Москва-Афины-Москва и "Аэрофлоту".
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем приветы!!!
    Ждёмс авробакса вверхъ имхова :))

    к тем 120 шоколадки надо не прибавлять, а отнимать, итого останется 120-20=100 которые потерялись ^tease^

    никак не получается у компа времени проводить много, но мысленно с вами ^drink ^drink ^drink
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Всех с прошедшим праздником!!!! :az: :az: :az:
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Ох и погулял я на праздниках.... :az: Глянул ща на базар... мерещится евра, голда и серебро вверх....
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    А мне чет каицца, что пойдем 33 фигу- ее начало- целка там еще одна недельная недоработанная... А вообще глядя на Месяцы по ервобаксу- такое впечатление что месячный тренд только начался- для того чтобы его развернуть надо пару месяце в поколбасить 35-38- это в лучшем случае для быков по ерве... В противном случае могем и в 33 рвануть и еще ниже- на месяцах вижу суръезную палку 3417- сейчас на ней стоим, потом 3041, и потом 27 фига... ето мое имха.. А если через 27пройдем- ну ето никому неинтересно, потом- когда будем там-если будем тоада и думать надо будет.. Не зря вчера оттолкнулись сверху от 12МАшки по дням(я там сел добавил) и рванули вперед без откатов- думаецца мне что двиг еще не закончен- надо в 33сходить. Итока что добавился от 3541 вниз- хочу 3320- цель 3278 по викли, ну я с запасом взял....
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    пока конечно глобально вниз... разворота вверх пока не замечается... а вверх я до 1.3650-1.3670 думаю... оттеда вниз...
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Хотя дивер тут на днях наметился уже тройной но похоже разрядят его легким сползанием вниз...
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    золото посыпалось...
    Делаем выводы куда пойдут мажоры и профитов всем!
    Андрей не знаю как насчет 33ей но лой в 34й обновят запросто надеюсь уже сегодня
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    не знаю, что там приключилось, неужели пока не написал не видели что злато сыпалось... Ну короче за профит ^drink надеюсь что двиг только в начале пути и сейчас фунтика не отобьют в 5400-05 а там уже можем в 53-52ю заглянуть ну и оттуда естественно хочется все таки купить хотя пока стремно как бы с текущих не укатали обратно...
    Зы а ведь последняя неделя месяца, надо бы как-то покрасивше закрыть, дабы ни бычкам ни медведям... Может шпилей в 34ю а до конца недели в 37?
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    повесил ордерок по баксочифу на 1,0888 с истечением до конца недели, 1й селл так и висит не стал фиксить вдруг не дойдут до ордерка на доливочку
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    По железкам пока больше на развод смахивает....
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    на базаре всякое возможно-шпили на пятнашках нехорошие для меня бросают но я пока терплю. хочу золото на 1080 сегодня, а евру хотя бы 1,3470 у многих там ведь бу и ордерки на покупку наверняка тоже есть, с короткими стопами думаю...можно собрать их и из 1,3420 двинут штурмовать таки 40ю фигу а то уже как-то все в даунтренд вливаются и солят солят...
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    В дунтренд вливаются все ждут отката- насколько я вижу по Альпарям... Так пару человек- в основном народ хочет покупать- ну правда я не спец в етой области, внимательно не писматриваюсь кто куда стоит...
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    интересный народ-новички(эт я по альпари сужу)- все стремятся поймать хай или лоу в надежде на разворот глобального тренда, при етом больше 100пипов мало кто стоит- большинство 50пипов урвал- типа разворот поймал))) Сам когда то точно также делал))))- Смотреть напраление по месяцам для того чтобы брать копейки- я ж грю все люди одинаковые)))))))))))))
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да смотрел я информер ихний... Думаю не выпустят бычков пока что...
    Сам на выходных писал что переодеваюсь потихоньку в бычка... Но сейчас хотелось бы таки сделать двойное дно или что нить похожее на днях чтобы спокойно покупать до 1,4-45 хотя бы...
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну все направление показано, двигаемся полегоньку... долил фуя в селы евробакс и фунтобакс уже полные баки... ^secret^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Етить его за ногу... наши сегодня с канадцами ночью в 3.30 рубится будут.... удобное времечко.... ^rofl^ ничё не скажешь... ^rofl^ пришлось отгул взять... буду смотреть! :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей