Весна идет, весне дорогу!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    У меня баксойена то же продана.
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну а чё, европпа пошла домой, по пивасику щас, а мы куда толкаем евро-валюту?, опять диорею ей прививаем?
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово ^friends^ , у нас, в Самарском регионе теперь время мск, мнения самые разные высказывает народ, а по мне так лучше стало, хоть новостной фон не надо на час вперёд переводить и на паровоз теперь по запарке не опоздаешь.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: евра с аудом меню чё-то огорчают... не хочу шоб дальше вверх шли....
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну так не пущай ^friends^ вот фунтобакс меня огорчает ((( так шпилял я уж по 20-30 фиксил сельчики и доливал доливал сверху а они бац и укатили выше стопов моих((( теперича эти виртулаьные стопы надо реализовывать на подходе возврату к 1,5005 и получается я в бу остался((((( а может с текущих посолить малость...авось попрыгают и мона будет не виксить лосей...
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    по ерве стоим на среднемесячной цени(почти что) и на целях дневных(3543- ПЕРВАЯ ИЗ НИХ) Влепил отложку на 3540. По чифу на трендовой нижней(0592) потиху баЮсь малыми лотами- если пройдем то бум страмится к 0431. В шорт по баксойене влез по самые уши...- лоты большие так что тейк небольшой пипов 100- надеюсь дадут- не в етом так в следующем месяце.... или стоп будет небольшой.
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    по ерве в селл отложку влепил или байстоп?
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Нисходящая трендовая на неделях пробита вверх закрытием прошедшей недели .
    Ретест вероятен до 91.30-70 , но основные цели этой недели
    предполагаю у 93.70-90 и даже возможно обновление до касания 95-й --- мое имхо .
     

    Вложения:

  9. concerto

    concerto авантюрист

    Сел лимит
     
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    среда 31-е закрытие финансового года в Японии ,
    ЦБ Японии часто снижает курс йены для помощи своим коммерсантам .
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    :prevedsm: дружище
    Позволь не согласиться, сколько себя помню так после закрытия фингода или ближе к нему валятся пары за йену... может и ослабят малость йену чтобы помочь но потом то все равно цели вниз, так что имхаю покупать сейчас или через неделю не суть могут как всегда неожиданно поносом на 7-8 фиг за денек опустить и усе...
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    спасибки ^friends^ ну хоть не один я солю, а то кажется мне что все поверили уже в аптренд и надо бы резким двигом переубедить их, чтобы тот самый аптренд начать когда все снова засолют...
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Возможно и так... Я буду смотреть как месяц закроют. если на текущих то не буду крыться(доливки еще стоя на 93.40 и 93.7)... по месяцам пока что среднегодовую(экспо) не пробили- потому и шорты- но стОим на ней. Но тут тоже стрем- ее уже почти 3 года как не пробивали- могут и просвистеть конечно- но надеюсь, что моих 100 пипов дадут.
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    самый большой за последние 2.5 года дефицит на туманном Альбионе...может дадут мне сегодня 48ю?...
     
  15. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я просто высказал мнение , сложившееся на основе анализа недельного графика
    по закрытию прошедшей недели .
    По Дневному фрейму у меня тоже от 92.73 должен быть отбой вниз в сторону 91.40-70 ,
    а вот понедельничные "биллютени" :blink: показывают возможность-вероятность падения
    до 90.40-10 . Хрен их разберет , что будет завтра .
    ИНтервенция БЯ может порвать все наши графики как "Тузик" сегодня-завтра ,
    но по неделям , где плюс-минус 5 фигур не крюк , цели в районе 120 реальны ,
    правда срок достижения их может быть до 2-3 х лет . Поэтому ну их нах ... ^drink
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    надеюсь что интервентить не будут- ато мне всю картинку поломають- крыть лося придется)))) ^rofl^
     
  17. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Был бы я Инвестором , я бы начал на этой неделе
    продавать Йену против доллара вплоть до 86 - 82 , каждый вложенный
    доллар за 2 - 3 года может принести до двух-трех порядков
    прибыли в зависимости от плеча ... читай подпись .
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Если закроють месяц выше 93- так и буду делать... А пока шорт- ну каждому свое видно... ^rofl^ Ты предполагаешь разворот трехлетнего тренда- возможно, но я пока я его не вижу- вижу коррекцию да и то не шибко суръезную....- еще среднегодовую цену даже не пробили. Привязываться стараюсь к машкам с периодами, которые соответствуют некому отчетному периоду(гыыы-бухгалтерская привычка) день, неделя месяц год- они для меня основа)))) хотя рынку то побоку- какие я там машки нарисовал или трендовые- но мне так понятнее)))) Хотя основа- ето 24периодная машка на днях(среднемесячная цена) и 12 периодная на месяцах- среднегодовая цена...
     
  19. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Почему 24 если бухгалтерские привычки ?
    В месяце 21-22 котируемых дня , по году вопросов нет ^acute^

    Я тоже очень уважаю понятные временные интервалы .
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    Это на глазок- просто когда то поставил 24- она просто и на часы хорошо подходит(среднедневная)- чтобы лишнюю МА-шку не рисовать)))) Они сильно не отличаются по значениям- вот так и повелось.... Точности великой я от них не треБую, больше для определения настроения рынка. Для большей точности демарка пользую- по нему отложки ставлю... Вобщ ты прав- надо отредактировать шаблон
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей