Весна идет, весне дорогу!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    вряд ли, Европа дала Греции шанс, да и себе то же
     

    Вложения:

    • ________.jpg
      ________.jpg
      Размер файла:
      191,1 КБ
      Просмотров:
      20
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну на этот шанс ещё надо денег откуда-то выдернуть, а их сейчас как будто не особо.
     
  3. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    До конца мая Греции предстоит <b>мобилизовать капитал в размере E15 млрд.</b>, причем Португалия и Испания также будут пытаться привлечь финансирование.

    Масштабы помощи могут составить <b>порядка Е20 млрд.</b>, из которых две трети предоставят европейские страны в форме двусторонних кредитов, а одну треть - МВФ.

    ЕЦБ оставил недельные MRO и месячные STRO (операции рефинансирования с определенными сроками) на фиксированном уровне <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--><b>при полном ассигновании</b><!--colorc--></span><!--/colorc-->, по крайней мере до окончания периода обеспечения 12 октября.

    Как видишь денег достаточно , и даже более чем .
    Даже монетный двор напрягать не надо .
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Тогда другой вопрос: а в коня-ли корм? Не получится ли к октябрю чёрный финал для евро-греков? Не подумай, Влад, я не умничаю, просто ты довольно обстоятельно умеешь разбираться в политико-экономических ситуациях.
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    В Греции есть один проблем , со времен вступления
    в ЕвроСоюз в валютном смысле , они до сих пор
    не имели никакой серьезной системы фин. контроля расходов -
    представь себе что все бюджетные расходы планируются-делаются
    ни по доходам , а по необходимости-потребности , ну прям "Коммунизьм" :blink:
    Европа поставила условие ввести жесткий контроль
    расходов и доходов типа ХозРасчет, вроде как хватит жить за чужой счет ,
    логично , кто может возразить ! ^tease^ (Кстати - Европа это заметила
    только в период кризиса , ранее ВОШЬ на теле не беспокоила)

    Теперь по поводу 12 октября , во-первых срок условен ,
    чисто решение ЕЦБ , во-вторых со стороны ЕС - дефолт Греции будет
    скорее всего сигналом к Развалу ЕвроСоюса , есть клиенты в очереди ,
    в третьих - развал ЕС это лучший сон Амеро-Массонских Глобаллистов , ЕС для
    них как Пугало , у которого неожиданно отрос репродуктивный орган ...

    Надеюсь я ответил на твой вопрос ...
     
  6. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    И последнее -- МВФ не случайно при всяком
    сопротивлении ЕС всунул таких свои 30% кредита для Греции .

    Во-первых МВФ Пиндосовская структура , и их
    влияние в Мире пока неприкасаемо .

    Во-вторых МВФ-это и есть тот самый рычаг-лост , который и
    делает "МИРОВУЮ ПОЛИТИКУ" методом финансового подавления-подчинения
    во всех экономически интересных-перспективных регионах мира .

    Шутка : Если Европа не справится - ФРС напечатает достаточно "зеленой туалетной бумаги"
    специально для Греции с изображением "Андреас Папандреу И Георгиос Папандреу" ^acute^
    Проблем у них с "Коммунизьмом" не будет , пока ЕС не сдохнет ...
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Спасибо Влад, твой ответ понятен и доступен моему развиваищемуся(в этом направлении) мозгу. :blink: Ну а мы все с нетерпением будем ожидать 14 часов мск? Вроде как ждем позитив по евровалюте?
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Всех с началом новой рабочей недели! :az:
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^drink
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да вроде как все ждут...на это может и рассчитывают медведи солидные?
    по мне так должон быть подход к 32й резкий снова, потому как мне там долиться положено, ну а если не дадут 32ю не жалко лишь бы ниже не гнали ерву ^secret^
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Что то как то неуверенно настроены участники торгов. Такое чувство, что ждут что бы подороже продать, или в блуд вводят.
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Андрей, что там у тебя де-марк кажет?
     
  13. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    Персонально<b>ozon</b>, Всем привет. Возвращаясь к прошлой беседе, разве копир не будет виден д ц, и есть ли действительно прибыльные советники, по мне так это замануха.
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Будет видно, что сделки копируются, но не будет видно на чём они основаны, на работе каких индикаторов или роботов. Про советников скажу одно, он должен быть твой, написанный по твему тех.заданию, он должен быть твоим вторым я, когда ты сам не можешь контролировать торговлю, и ещё когда торгуешь ботом, перестаёшь держать руку на пульсе рынка, расслабляешься, а это не есть гут.
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ваго ^friends^ , куда фунтяру гонишь?, если не секрет и цели?
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Евра как в 70-у уперлась, не продавят чё ли?
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да чего секретничать то ^friends^ тем паче от директора хворекса какие могут быть секреты ^drink
    давно уже закупаюсь им по самые гланды, локами снимаю немного селов а так цели 2.0 к концу года(необязательно этого гыыыыы), сейчас вот засолил малость первую цель озвучил, думаю поход к локальному лою +- 50 должен быть ну типа 2е донышко рисовть будут потом вроде выше 1,53-54 будет, оттуда может пойдем обновлять лой перед апом а может не пойдем, а может пойдем и обновим и еще раз обновим и еще раз)))
    хочу сегодня чтобы 1,4905 достали раньше чем 1,5034-44, ну а в 48й буду остатки селов фиксить и доливать покупки ежели дадут...
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    хочу злато ниже 1100 сегодня...дадут ли
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот, хоть зашевелились, а то зацепились за полтинник, и ни туда и ни сюда. Ну а мы чё, вверх евру давим?
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    да демарк пока ниче не кажет. так флетим памижь трендовыми.... зашортил ерву от 3476 и чифа баю потихоньку- жду конца месяца... и йену шортю(всмысле баксойену)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей