с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    А я вот жду возврата в 36ю чтобы поффиксить часть лосями часть если дадут при своих и чтобы стопик оттянуть чуть выше. не хочу верить в 38ю фигу буду рисковать и ждать 1,3555 все таки до конца недели. А 1,3735 могут и вовсе не дать в этом месяце...
    В любом случае нам сегодня обоим насыпали, просто я жаднее оказался вот и сижу в просаде рискуя профитом)))
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Вот и дадут кажется мне сейчас часть в бу прикрыть и разгрузить депозит, чтоб повыше еще засолить... ^secret^
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ой как спокойнее то задышалось)))
    теперь пущай пуляют хоть в 1,3777
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Думаю у тебя будет такая возможность, у меня пока даже линия сопротивления наверх не перешла, сижу спокойно, не дёргаюсь srednesrochnic.gif
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Да я уже зафиксил в 36й и лосей и чуток в бу, теперь желания солить нет. есть желание переждать пока в 35ю пойдет
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>есть желание переждать пока в 35ю пойдет </b>

    привет, Вальмонт...
    несколько дней вообще отдыхал от форекса... теперь смотрю, что называется, незамыленным взглядом...
    что-то 35 не вижу пока... могут и хаи обновить... для начала... стопы все соберут наверху, а уже потом - ВНИССС :tatice_06: вот от 1.39, возможно я продам... пока не полезу... но как-то мне это "падение" сразу подозрительным показалось... ъотя заработать на нем, конечно, было можно... и весьма даже неплохо... :))))))
    но я в эти дни на футболе был сконцентрирован... хотел В 10 РАЗ депозит увеличить... и увеличил бы, если бы не сборная России... слить какому-то Ирану 0-1... ну я не знаю... я то переживу, пофиг, НО НА ЧТО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ С ТАКОЙ ИГРОЙ ???
    Хотя, признаюсь, от форекса хорошо отдохнул на самом деле :) своеобразные каникулы были :) но теперь пора возвращаться на работу :tatice_06:
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Привет Джи. Конечно пора возвращаться, погляди какой мы тут "даунтренд" устроили
     
  8. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    друг поизучай thv 4 хотябы а то на тебя с твоими мониторингами и прогнозами смотреть жалко там хотябы всегда будеш в напровление тренда в день пипок 80 средняя выходит тем более всё бесплатно можно нашарить и руководство тоже уже переведено ^edkk^
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Спасибо Джинни ^friends^ ну стопы они собрали на фунтобаксе стоп был немалый второй пока сохранили, а на евробаксе я в принципе вырулил на откате засвободил депо маленько, теперича вот буду глядеть. 39 не жду 38ю тоже...может и зря. будет день будет пища только начал на графики смотреть сегодня. жду 1,3617 сегодня а там посмотрим
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Спасибо, только вот жалеть меня не стоит. Я своих пипсовочных мониторингов не скрываю там и депозиты то махонькие совсем не больше косаря обычно и на них гружу депы как хочу) ну а если ты 80 пипок по тренду берешь стабильно-на здоровье, 80 пипок нетрудно-труднее в плюс их брать ^rofl^
    можешь похвастаться мониторингом будем гордиться тобой :az:
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Вот думаю доливать лонги пока дают? или амеров подождать...
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink от верха пока отбились кажись....
     
  13. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Фунт сегодня будет ждать решение по процентной ставке, а потом рванет. А у евробакса на четырехчасовке рисуется фигура треугольник, с пробоем скорее всего вверх.
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Да не торопись. мне вот предлагается похоже еще селов укрыть на этот раз в плюс 30 пипок хотя бы. чем и воспользуюсь. надеюсь в 1,3690-99 дадут еще сольнуть
     
  15. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Чет не вижу треугольник, пока на шампунь похоже ^secret^
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Закрыл селы. буду ждать возврата поближе к 37й чтобы повторно засолить
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    "Впереди стада идет круторогий баран с колокольчиком. Овцы уверены, что он знает, куда он их ведет. А баран всего лишь желает быть впереди:
    не пыльно, и хороший выбор травы".
    Козьма Прутков.
    ^rofl^
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Закрыл фунтобакс перевернулся....
    Озон я с тобой теперича. гоним евру в 37ю обратно? перехаим вчерашнее и в 34ю ок?
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    вроде неплохо я селы закрыл.отбил лосей вчерашних даже с профитом а вот переворот с фунтом какой то опасный получился в бу все и кажись снесет. купляю евробакс со стопом 1,3590 ежели пойдут в 34ю то имхаю что не ранее чем 1,3680-90 сделают

    Закрыл покупки и фунта и евробакса. первый в плюсе второй лось. перевернулся в селл на пробитие 1,3610 и 1,6500 соответственно...
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    думаю 35-ую шпилем ткнём пипов на 10-20, а тама и вверх можно будет ^friends^
     

Поделиться этой страницей