с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink чёт все галдят шо Китай ставку могёт повысить и енто почему-то негативно скажется на евро... где связь однозначно не понятно.... ^rofl^
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Нуайе так сказал о банковских проблемах...
    жду 1,3580 в течении пары часов или раньше
    я так понимаю островитян тоже солить надо. рекордный дефицит бюджета у них...неужели не отыграют?
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да потому что вся Европа и штаты сидят на китайском производстве. у них ведь все шмотки почти там шьются не говоря уже о том что скоро и европейский автопром весь загнется...
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    блин такие классные точки входа дают а у меня селов полные карманы уже((( хочу еще продать да не могу(
    может оно и к лучшему щаааас кааааак разведут и ракету пульнут в 1,3750 еще радоваться буду что не засолил больше. или огорчаться что не засолил если не пульнут... ^tease^



    2011.02.09 10:41:23 MARKET TALK: Sterling Ignores Record Trade Deficits
    ага как же игнорит он...щас мои стопы снесет и пойдет тестировать 59 хны хны(((
     
  5. Трында

    Трында Щекоталка**

    До Бернанке мобыть и не рванут, будет флетиться 3620-3685. На 3660 сопротивление сильное, не раз об него еще можем стукнуться, имхо
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    здравствуй Щекоталка ^friends^ Мне кажется все увидели какие данные по фунту. ЕЦБ высказалось против, сразу начали переправлять что вот мол ждут в Германии сильного восстановления... вроде как набирают в поезд, а тронуться могут и до Бернанке. уровень флета до 1,3685 мне не хочется признаться. могут ведь и выше проколоть а там стопы у мну(
    Хочу фунта ниже 1,6050 по четверкам закрепить а евробакс пущай хотя бы 1,3614 проколет для моего спокойствия...
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    У мну вчерашние баи ещё не закрыты, жду вверх, пока, а там видно будет :dance2:
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    профитов дружище ^friends^ хоть сегодня по разные стороны баррикад мы-ты бай, я селл, но мало ли. будет сигнал перевернусь но хотелось бы хоть немного на 1,3580 зафиксить, попроще будет вверх смотреть
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    вот прокололи бы 1,3614 сейчас я бы спокойно в бу убрал селы... а так сиди теперь нервничай отскочат не отскочат(((
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    если все верно, то на четверках по евробаксу голова плечи... и кажись ракету уже топливом заправляют. правда если развернут то лететь в 38 не ниже ^secret^ , но надеюсь не развернут. поставил в бу селы те что повыше...
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ну что дружище OZON ^friends^
    по ходу обоим решили насыпать :tatice_06:
    дали и уровень проколоть и пофиксить малость и бу чтобы необидно. да только не все еще бу сняли мои.... может сжалятся? как думаешь?
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    фунтобакс на мелких таймфреймах бычье поглощение пытается изобразить(((
    пора переворачиваться или разводят...
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Надоело. залился в селл по полной-стопы 1,3737 и минус 70 процентов от депозита если что, тэйки 1,3555 просто циферка понравилась
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    по ходу у евры какой-то позитив нарисовалси... понять бы какой...
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    надеюсь это они только хаи переписать надумали а то обидно такие стопы если закушают жирные...
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Привет бразер. Я пока да же не помысляю прикрывать баи свои
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Да я тоже глупость сделал решил макушки ловить Бу сняли профит чуток совсем успел зафиксить внизу. все почти вбухал в новые селы. сейчас плюс минус пару пипок могу закрыть лося, но упрямство гложет что не будет выше 1,37 до конца месяца...
    На последнее солю фунтобакс от 1,6070 со стопами 1,6117 и 1,6135
    больше солей ТС не предполагает да и эти лишние были...
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Похоже далеко собрались(((
    эээх зачем жадничал то я)
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    снесли первый стопик по фунту и похоже конца не видно еще...
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    3735 буду баи прикрывать частями, наверно...
     

Поделиться этой страницей