Уровни Мюррея

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем S.t.e.a.m., 2 авг 2011.

  1. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Кстати Сань, думаю что вот-вот должны пойти))) ^drink ^friends^
     

    Вложения:

    • 090.gif
      090.gif
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      3
  2. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    по ауди пока рано(я так считаю)может снова повторить 1.0742 по евро хрен знает, против тренда не советую. если тока чуть чуть... ^acute^
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      3
  3. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    Серега !! а супертренды твои показывают что надо продавать ! красные же все!!?? :ko:
     
  4. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Да я особо на цвет и не смотрю, мне важнее его положение.. СТ Н4 горизонтальный, а разворота вниз как-то не вижу, вот и все... так что сильно ногами не пинай ^acute^
    По ауди я с тобой согласен, тоже на скрине на 6/8 показывал и только там думать о покупках..
    Сегодня я точно уже никуда не полезу, по йене только стоп поставлю и все, хай висит...
    как там твоя супер система кстати, которая без лосей? Когда торговлю начнешь тута постить? Или ты уже постишь, только не заметно?)))))
     
  5. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    канадец хорошо пошел ! на откате думаю прикупить. только мне кажется не сегодня это будет, а на следующей недели.. ^edkk^
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      41,7 КБ
      Просмотров:
      3
  6. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    какой неугомонный !! ^aggressive^ я же говорил для системке той нужно время! (месяц минимум ! а лучше два). не переживай, ты узнаешь о ней первый !! :fi:
     
  7. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Возможно, только совсем что-то криво он последнее время ходил... летать теперь будет наверное как ошалелый, а может только сегодня по чудит...
     
  8. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Евройена тоже заманчиво выглядит... любопытно по смотреть как дальше пойдет. Пятница день особенный :)
     
  9. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Та нееее.... Просто смотрю ты супер простую систему придумываешь, сразу подумал а как же супер профитная))) вот и решил спросить))
    Ты если что не стесняйся, обращайся... Я помню когда только начинал систему стряпать, столько всего перерыл, а вопросов все больше становилось)) Поэтому если нужно будет, по стараюсь помочь..
     
  10. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    а что с евроеной то ? покупка что ли ? :unsure: я не вижу.. и скрины давай, скрины, чтоб понятнее было следить за твоей мыслей ! :az:
     
  11. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    все достал ! скажу так, моя супер профитная система-это гадание на кофейной гуще ! :ep: а этому так сразу не научишься ! нужна практика ! :gq: к форексу она не имеет никакого отношения... ^kez^
     
  12. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Ну да, возможно покупка... Показывать как-то нечего, у меня просто помимо мюррея еще несколько целей, и вот она сейчас возле одной из них, но есть и еще чуток по ниже, поэтому и гляжу только сижу...
    На выходных именно над этим и буду трудиться, чтоб целей было не несколько, а одна зона для ожидания...
     
  13. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Ну это еще куда не шло)) А то я думал что по гороскопу)) Еще кстати монетку подкидывать можно, тоже говорят сигнал надежный ^rofl^
     
  14. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    смейся, смейся шутник ! :he: а когда я по ней начну торговать, смеяться и плясать буду я ! :ic: :ma:
     
  15. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Я буду только рад за тебя! поэтому тоже по пляшу)) :dance2: :ma:
     
  16. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    так ты девчонка !!! :lq: ну тогда получи- :gg:
     
  17. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Как бы тебе ответить-то по мягче... :kc:
    Ты может за компом пересидел, бабы мерещутся? ^fool^
    Вообще что-то не понял твоей логики... :ll:
     
  18. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    понятно. с юмором проблемы.. :unsure: логика моя хотела поднять тебе настроение, а получилось наоборот :sorry: ну прости меня друг ^yoptl^ ,я действительно пересидел за компом, вот мозги и высохли :bg: больше так не буду :ch: :xsunx_01:
     
  19. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Наверно и правда проблемы с юмором... :unsure:
    Ладно, я убежал... :fv:
     
  20. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    АААААААААААААААА !!! ЧУМАААА !! нашел систему, просто СУПЕР !!! ^secret^ никому не скажу :lt: :yahoo: тока скрин покажу ! с понедельника торгую по ней !!! :lq: /Федя/
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      6
    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      85,8 КБ
      Просмотров:
      6
    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      5

Поделиться этой страницей