Уровни Мюррея

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем S.t.e.a.m., 2 авг 2011.

  1. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    :prevedsm:
    А ты это, Мюррея-то не выкинул? Или он в качестве анализа в любом случае останется?
     
  2. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    модификация... ^good^
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      5
  3. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    обратите внимание как отработали места силы !!(Forex power) ^edkk^ прозрачные квадратики..
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      3
    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      3
  4. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    :prevedsm: мюррей в этой системе присутствует свой !(из скринов же видно) это не мой, это часть системы! как и в твоей системе он как дополнение... ^drink
     
  5. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    кстати парень был прав, система дает более ранние сигналы :tatice_06: ауди нужно было продавать!(по этой системе) :dance2:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      3
  6. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    и япону мать в понедельник закрою ! :hb: по системе там пока тока солить можно ! :ju:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      3
  7. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Ауди скоро нужно будет покупать... ^secret^
    По японе согласен, вниз хочет больше чем вверх...
    Зы: В системе ничего пока особенного не увидел :unsure: Если будешь постить торги по ней, будет очень интересно по смотреть...
     
  8. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    А я ауди таки продал, но рановато поставил безубыток, цена поднялась, зацепила и снова улетела вниз - обидно, но ничего. А по новой "ВААААААУУУУУУУ СИСТЕМЕ" - видел уже подобные системы. Где то у меня даже есть на винте что то похожее. Один вопросик - что за индикатор в отдельном окне?
     
  9. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    :prevedsm: договорились Серега. буду постить по ней и выкладывать результаты сделок.хотя полностью толком еще сам не разобрался :unsure: и результаты торговли за неделю. и не забываем что счет реальный :dance2:
     
  10. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    поверь такую систему ты еще не видел ^secret^ есть похожие визуальные( их сотни перепробывал)все не то, а это создал творческий человек... :ii: все индикаторы-это его собственная разработка, а их около 30 :mq:
     
  11. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    кстати почему не выкладываешь скрины? :unsure:или ты пока торгуешь по чуйке. будет интересно поглядеть на твою систему, увидеть сильные ее стороны и т.д короче вливайся... :az:
     
  12. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    швецарца продал..
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      3
  13. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    швецарца купил по системке !!! :dance2: лотом 0.1 на данный момент закрылся уже. прибыль составила 715 пунктов !!! :bp:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      39,3 КБ
      Просмотров:
      3
  14. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    еще входы по системе... ^secret^
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      3
    • 3.gif
      3.gif
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      3
  15. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь


    ^clapping^ Поздравляю Сань! Отличные сделки...

    А я сегодня и вчера не торгую, разбор полетов устраиваю, дневник читаю ^chit^ и все разобраться мля не могу...
    Реально тепрь осознаю что только я сам корень всех проблем, ошибок, лосиков и б/у. По другому как-то это понял... Настроения вообще ноль :lk: , поэтому как решу свои проблемки, продолжу имху сюда постить... Спасиб что ветку поддерживаешь))) А то пустовала бы...
     
  16. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    а нука кончай раскисать !! :ft: что слился что ли ??? ^yopt^ не беда, все так делали ! ^bazarvokzal^ Главное не здаваться ! ^pioner^ и учиться на своих ошибках. ^koroviev^ . а если хочешь спокойной и стабильной торговли(без нервов)или пока учишься, могу порекомендовать тебе советника(на мой взгляд самый хороший при умелых настройках для конкретной валют) с моими настройками ^koroviev^ . я его скоро на реал поставлю(1000 у.е).а пока он торгует на демо( правда недолго)http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=33330&lang=ru
     
  17. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    кстати Серега ! если хочешь разбогатеть чуть чуть /fedya/ думаю следует продать франк !! :bomb: :bomb: ^secrets^ но с обязательным стопом !(красная линия) ну хватит ему уже вверх то идти ! ^nea^ как думаешь ? я уже продал.... ^friends^
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      5
  18. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Да не, не слился, просто торговля в чем-то напрягает, что-то не так, а что именно сам пока понять не могу... Наверно во мне причина, на что-то нужно по другому по-смотреть, а может и ошибаюсь... :unsure:

    Франк на Н4 в мою линию уткнулся. Думаю что либо развернет, либо не торопясь еще вверх протянет и потом вниз. Я пока не лезу никуды.
     
  19. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    все. наконец то я определился :gc: всегда мне нравился этот индикатор, уже не первый год к нему присматриваюсь.. :jb: торговля будет вестись только по нему, со скринами. одинаково хорошо по нему работать на всех периодах. мне он подходит и психологически и физически :mb: хорошо себя ведет.. :jt: а у тебя Серега как дела ?? :by:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      5
  20. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    кстати скока наблюдаю за ним, замечаю что его уровни(самые сильные(красные и синие) ОЧЕНЬ часто совпадают с Мюрреем, а это супер сигнал !! :dance2: ^drink
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      3
    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      40,3 КБ
      Просмотров:
      4
    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      4

Поделиться этой страницей