Уровни Мюррея

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем S.t.e.a.m., 2 авг 2011.

  1. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    КУЯССЕ!!! :blink: Грааль прям!))) ^good^
    Уже скачал)) :cc:
    Тока не совсем понял как его смотреть... Против тренда все понятно, а по тренду не понял... От уровня что-ли, и все?
    Шо-то туплю наверно, но все-же... :unsure:
     
  2. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Кстати, по ауди сделку закрыл в +5 пунктов, из-за того что не идет никуда... Наверно горизонтальная коррекция будет с последующим походом к 8/8... Если так то возможность продажи еще будет, а если нет, то ну его))) Дольюсь потом по новому индикатору, если успею научиться)) спасибо Сане! ^drink
     
  3. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    да индюк не плохой по нему реально торгуют вот сдеся...http://www.masterforex-v.org/faculties_departments/aowpr.html правдо платно... :unsure: скачать и главное почитать о нем можно здеся http://forum.forexac.com/showthread.php?t=9154. тока полистай там страниц 5, там разные версии и чел дополнял материалом. ^friends^
     
  4. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Ну то что это творение мастерфокуса, немного сразу настораживает.. С другой стороны, они часто как и все где-то черпают идеи и выдают за свои...

    В общем по-смотрю, да по тестим его потом,если ты не против... В смысли ручками по тестим, программировать я не умею...
     
  5. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Кстати, по канадцу сейчас вроде как можно покупать, но моя системка пока не подошла, хотя тоже до сигнала емного осталось...
    Очень любопытно...
     

    Вложения:

    • 061.gif
      061.gif
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      3
  6. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    удачно продал кросс по системке :dance2:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      51,9 КБ
      Просмотров:
      3
  7. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    а у меня Zotic друго. мне он больше нравится... ^good^
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      4
  8. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Я в зотике что-то ничего полезного не вижу... :unsure:

    А этому пока что не доверяю... Наверно надо демку открыть, да там по гонять его...

    Ладно, завтра еще по смотрю, а там видно будет.. Помимо индюка нужно еще кое над чем по работать, а то не совсем меня устраивает мой же анализ...

    Спасибо еще раз за индюк! ^drink
     
  9. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Сегодня прикрою продажу по фунту.
    Планирую сделку по евре.
    071.gif
    И уже открытая сделка по франку, цели обозначены.
    072.gif
     
  10. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Сегодня присматриваюсь к ауди, новозеландцу, йене и евройене. Везде по-моему хорошо будут смотреться покупки... :bf:
    085.gif
    086.gif
    087.gif
    088.gif
     
  11. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    p :prevedsm: по франку вчера шикарно открылся !! ^good^ все еще стоишь ?? :unsure: что то ты перешел на темные тона. :fv: а я наоборот к светленьким прилип :bf:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      5
  12. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Думал сегодня закрыться, а потом просто в б/у перенес. Вот только что на 0/8 по тейку закрыло :tatice_06: сам рад)))
    Темные тона из-за индикатора твоего... В сером цвере мне его не очень было видно, а щас по лучше вроде... А тебе я смотрю наоборот в светлом лучше видно))))
     
  13. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    да почитал тут психологию. и нашел так называемые "нейтральные цвета" типа они никак не влияют на эмоции.(это белый,серый,черный)в нашем деле то что надо !! ^good^ щяс все у меня выглядит так...
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      3
  14. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    А для чего тебе мувинг?
     
  15. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    тестирую супер-пупер простую систему(сам придумал ! :bf: ) по одному мувингу и мюррею. как известно же-все гениальное просто. ^kid^
     
  16. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Ну да, все простое гениально. Но все же... Для чего мувинг, направоение движняка смотреть или рендж фильтровать или как поддержка/сопротивление?
    А может ты тихотько еще вариант использования придумал? ;)
     
  17. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    для определения тренда на Н1.если цена выше линии-торговать только на покупку!(на откатах и т.д) если ниже-только продажа!т.е получается идти за ценой. цели по мюррею :dance2:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      3
  18. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    А чем тебе такой вариант не нравится? :unsure:
    089.gif
    просто я раньше тоже машками пользовался, а потом сменил на супертренды. Сейчас если ты решил по тренду торговать то они на мой взгляд лучше...
    Я конечно ни в коем случае не навязываю, дело твое, но по-моему разница очевидна... В купэ с тем индюком, который не зотик а второй, по моему не плохо получится, особенно если его с 3-х таймов учитывать... Всё ИМХО...
    Я вот тоже на выходных буду голову ломать над одной хренью.. Если успешно по-ломаю, то моя ТС будет полностью готова и останется только опыта набираться да практиковаться...
     
  19. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    У меня сейчас открыт 2 сделочки: 1 селл по aud/usd и 1 бай по eur/jpy. Заглянул к Вам, у Вас тоже вроде такой прогноз. Единственное, что меня смущает - сегодня важные новости, цена может пошуметь и задеть стопы.
     
  20. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    По ауди смотрите внимательнее прогноз... Я все пары о которых сегодня писал, оассматривал выгодными только для покупок...
     

Поделиться этой страницей