Уровни Мюррея

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем S.t.e.a.m., 2 авг 2011.

  1. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Да...канал тоже вижу..А вообще что-то вот я глянул на дэн, а там вроде как и не пойдем больше хай обновлять, и Мюррей это подтверждает... :bs:
    По поводу отката очень даже возможно.. Эх.. что бы придумать чтоб цель отката проецировать, млин..

    Ну так вот, о чем это я.. Глубокого отката я почему-то не жду..
    Думается мне что коррекция будет либо горизонтальная в узком диапазоне, или к уровню 4/8-5/8 не больше. Но это все ИМХО..

    Ну и примерно завтра наверно, Когда Фуйена подойдет к 0/8(125,00) я его буду сильно покупать с этой облости... Не прозевать бы, отложку в лом ставить что-то.. Скрин прилагаю.
    021.gif
     
  2. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    глубокого и я не жду но прикупил до уровня 4\8. обьясни насчет Фуйена с чего вдруг покупка ? :unsure:
     
  3. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Если совсем просто, то движение сейчас явно коррекционное, а импусь одиноким очень редко бывает, цель для этой нынешней коррекции сильный уровень 0/8, вот и все :fv:
    ауди мне что-то тоже не нравится... Как-то менденно очень идет, и откат может быть выше моего ордера, скоро прикою нафиг, лучше потом на откате перезайду или во что-нибудь другое вложусь... не нравится динамика, и направление может поменяться, Все сказанное ИМХО.
    022.gif
     
  4. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    какие мысли по ЕВРО ? ^chit^
     
  5. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    по евре пока сложно что-то сказать, но ИМХО скорее вниз чем вверх в ближайшие день-два...

    сам то что не пишешь ИМХу свою? И реал когда мониторить начнешь?)) Интересно очень по смотреть, может для себя чего-нить полезного увижу..
     
  6. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    не, я прогнозирую потихоньку. а с реалом чуток побегать надо (открыть счет, пополнить,и т.д) так что попозже.. :mq: но это не главное!!! я тут систему разрабатываю(секретную ^secrets^ )даже с работы ушел ради нее :ch: она УНИКАЛЬНА !!! :ch: совершенно другой подход к анализу рынка !!! :fe: (не тех. анализ, фундамент и т.д) мне нужен минимум еще 1 месяц ! торговля только с профитом ! ^acute^ подсказал человек в каком направлении двигаться так как обучение у него стоит 700 000 руб в месяц !! :ai: но зато это на всю жизнь !!! :am: так что я тута играюсь можно сказать.. :bs: когда начну торговать по ней (сначала на демо ) ты узнаешь первый.. ^secrets^ но пока поторгую с тобой классически(интересно ведь) ^friends^
     
  7. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Не знаю Сань как ты, но я не верю во все эти платные обучения, точнее в их компетентность.. Если не теханализ и не фундамент.. По звездам тогда что-ли, типа по гороскопу? :ep: Шутю конешно)))

    И в то что торговля только с профитом, я бы при любом раскладе не поверил, да и зачем человеку, имеющему такую систему супер-пупер, кому-то учить ей :unsure: Это для меня всегда загадкой было.. Лично я, хрен бы стал дельться, рубил бы себе бабло тихонько и все. По крайней мре ПРОДАВАТЬ её точно не стал бы...
    Поэтому, только всего хорошего тебе желаю с этой ТОЛЬКО профитной системой.. :az:
     
  8. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    в том то и дело Серега что это даже не система! ^acute^ это простое до безобразие ПОСОБИЕ что ли ^good^ (не знаю даже как еще сказать это кривым, ограниченным языком :jn: )ну да ладно, не будем щяс об этом. я сам не верил пока не увидел его результаты на реале который он сделал при мне :eg: так что тебе докажет только мой стейт(через 1-2 месяца...)вот тогда и поговорим :ck: ну а пока вернемся к классике ! :dy: какие на сегодня планы, цели ? :ez:
     
  9. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    что то в последнее время волотильность такая хилая, никуда не годиться.. :at:
     
  10. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    готовься прикупить фуйена, поползла вниз к твоему уровню.. :dance2:
     
  11. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Сегодня был немного занят, поэтому прогнозов и планов не постил.

    Сейчас на йене сделка висит, скоро буду прикрывать. Не хочу на выходные оставлять, может с фуйеной сдружиться и если один все-таки развернет, то и ена может, хто её знает...
    025.gif

    Йена хоть и придурошная пара, но сегодня порадовала... По ауди, новозеландцу и евре, я что-то вообще вкурить не могу что за пляски там.. Впечатление как-будто они сами решить не могут куда им пойти :blink:
    Остальные прогнозы и планы будут к понедельнику, другие темы можно обсудить и в выходные. Неделя прошла нормально ^drag^
     
  12. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    слухай серега тебе эти супертренды сильно помогают ? :fd:
     
  13. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    они мне помогают немного в моей слабости, то есть в незнании где откат кончится, они в этом хоть и не идеальны, но лучше чем те же МАшки к которым нужно постоянно параметры подбирать. А вообще много плюсов у них. Я иногда и как на фильтры на них смотрю, например когда против тренда вхожу, смотрю пробьет их или нет, и если пробивает с закреплением, то я уже спокойнее на все это дело смотрю, типа подтверждения. А еще хорошо что они показывают коррекцию, как на фуйене сечас дневной СТ в горизонтальном положении.
    Если бы ты по той ссылке которую я тебе давал по читал хорошо, то все их плюсы знал бы..

    А фуйену я все-таки прикупил вчера, теперь нужно как-то быренько её в б/у переводить что-ли))) Хотя по понедельникам редко цена большой диапазон проходит. думаю даст возможность. Может даже и добавлюсь)) :mauridia_03: Че-то я жадный сильно :ah: :ag:
    027.gif
     
  14. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    на твоем сайте не могу зарегистрироваться :( с разных адресов пытался(рамблер и яндекс(не приходит письмо подтверждения, в спаме их тоже нет :sorry: ))а без реги нихрена не скачать и не поглядеть :ln: кстати а по моей ссылке чувак торгует точь в точь как ты ^good^ или нет ? правда у него все прогнозы на Н4
     
  15. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    правильно мыслишь что надо добавиться !! ^friends^ уровень очень сильный(125) и я тоже думаю что будет откат хотя бы до 126.56 :dance2:
     
  16. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Не знаю даже в чем может быть проблема, у меня небыло такого :blink:
    А я думаю что не откат)) Или надеюсь, что это не откат)) Хотя мне и пофиг, если нет то закроюсь да развернусь)) В том и прелесть нашей работы)) ^drink
     
  17. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Как Вы определяете точку входа и выхода? Есть какие то определенные условия, правила?
     
  18. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Лично я ипользую дополнитеьные индикаторы которые здесь на скринах не показаны, Это и стохастики и Боллинджер и кое-что еще. Но вообще по Мюррею как и по любым другим уровням есть 2 вида торговли,- на пробой и на отскок. Нужно только учитывать закрытие свечи (закрепление) за определенным урвнем, только и всего. Но я не думаю что многие торгуют именно на пробой и отскок, конечно и это учитывается, но все-же с дополнительным арсеналом на много спокойнее, а каким будет этот самый арсенал, личное дело каждого.

    Может кто-то еще Вам скажет другое, но я думаю так...

    Все ИМХО.

    У reqin1 кстати, может быть другое мнение на этот счет :fv: Надеюсь он тоже выскажется))
     
  19. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    Серега падлец ! :hb: завел тему а секретами не делится ! :kk: хрен поймешь как он торгует :ko: я покажу свою торговлю после открытия центового счета со следующей недели :mq: и главное по моему мнению не точки входа, а грамотное управление капиталом :pooh_honey:
     
  20. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    ^rofl^ Дык я же не для того тему заводил, чтобы секретами делиться))) Тут прогноз и трейд, причем трейд вполне объясним и с точки зрения Мюррея, он ведь в системе моей есть, и учитывается...

    Точки входа действительно не особо важны, куда важнее точки выхода :tatice_06:
    А вообще важно ВСЕ, в какой-то мере...
     

Поделиться этой страницей