Уровни Мюррея

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем S.t.e.a.m., 2 авг 2011.

  1. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    по сигналам особо не парюсь,мюррей мне нужен для определения целей. а продаю(покупаю) я после более менее значимого уровня(2\8,4\8,6\8,0\8 короче четные) депозит позволяет выдержать 250-300 пунктов без откатного движения :bs: ССI использую для подтверждения движения цены (перекуп\пересол) :le: плюс очень нравится по нему дивергенция :pooh_honey: вот щяс получил от него сигнал по золоту ! :lq: прикупил !
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      84,4 КБ
      Просмотров:
      6
  2. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    но *** скока взял !!! :ai: моя жаба не знает границ !!! :ak: последний раз так рискую....пока не... :dg:
     
  3. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    примеры дивергенции ССI (параметры 100 close)... ^friends^
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      9
  4. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    внимание ! игра ! найдите еще одну дивергенцию на рисунке выше ! ^secret^ я пропустил... :gq:
     
  5. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Полностью согласен на счет жабы)) она утихает если вход дробный, и частично закрываться. Кстати, можешь по пробовать..Но только вот как мне кажется ты не любитель брать большую часть тренда... ;)
     
  6. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    каким лотом(%) от депозита работаешь ? :unsure: стопы, тейки, трейлинги... есть ??? :fd: или все ручками ? :unsure:
     
  7. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    даааа, я скорее противотрендовый игрок :gq: ловлю куш на откатах от уровней мюрреяили (или сигналов ССI) :hb: кстати вместо касой желтой рожи в последнем сообщении я в скобках написал %, а он выдал типа :la:
     
  8. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    [/quote]
    каким лотом(%) от депозита работаешь ? :unsure: стопы, тейки, трейлинги... есть ??? :fd: или все ручками ? :unsure:
    [/quote]


    Ооо.... Интимная тема каждого,- ММ.. :fv:
    У меня все сложно на счет этого... 30%, но не на весь депо, а на динамическую его чать. типо так..

    Стопы никогда не ставлю сразу, т.к. ДЦ не дремлют)) А потом или крою ручками, или в б/у блокирую. Исключения в том случае, если меня нет у монитора..
    А остальное редко использую, в основном ручками все..
    Да и вообще, у меня еще в плане ТС все не устаканилось, еще есть непроработанные вопросы..

    А ты всегда откаты берешь? Почему бы фазу (импульс) не ловить? И быстрее и прибыль толще.. :blink:
     
  9. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь


    Кинь себе на график супертренды, и лови отскоки от них, думаю профита будет в разы больше...
    Откат, он ведь и в африке откат, пунктов мало и по времени долго...
    Конечно дело твое, но я стремлюсь брать большую часть тренда и добавляться на откатах... С последним сейчас неувязки, нужен какой-то типа фильтр что-ли... В общем, все ИМХО. ^friends^
     
  10. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    ну так и давай друже ^friends^ узнаем(поборемся ^drink )у кого системка лучше. выкладывай стейты за день(или хотя бы неделю,месяц)вместе разберем ошибки :jo: (удачные решения)с моей и твоей стороны. чем руководствовались при открытии позы и т.д :pooh_honey:
     
  11. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Видишь ли в чем дело, моя системка, это не только уровни мюррея и супертренды. помимо них есть еще ряд вещей, которые я не намерен светить ни на одном из форумов, ^secret^ это то, почему провести "разбор полетов" не получися.
    А ошибки, да что их разбирать, мои ошибки это моя жаба и расп...во, а с этими товарищами тока я сам буду бороться)))
    В стейте тоже ничего интересного DetailedStatement.gif
    Такие вот делы...
     
  12. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    понятно /Федя/ ну ты хоть скажи какой у твоей системке профит :by: в месяц и какие риски .... :ds: а стейт за какой период ? :fd:
     
  13. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Стейт где-то полтора месяца, вот и глянь тама какой профит)) ^secret^
    Слушай, гядя на твои сделки которые ты вчера постил, складывается впечатление что ты внутри дня торгуешь... Ну или точнее, на ночь сделки не оставляешь.. Или я не прав? :bs:
     
  14. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    совсем не плохо ! ;) торгуешь на реале ? да у меня большинство сделок внутри дня, но могут висеть и до недели. смотря какой рынок. кстати вчера слился по золоту !! :ep: вот что значит отход от своей торговой системы! :ep: сейчас хочу замониторить реал счет(пока центовый). буду торговать строго по системе и все выкладывать тута ^hi^
     
  15. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Идея хорошая, думаю публичность будет помогать в дисциплине...Слился, в смысле слил всё на демке?
    Кстати, что думаешь по фунту? Я жду от него последний импульс вниз, и буду переворачиваться, цель у него вверху как и у евры ИМХО.. 019.gif
    ЗЫ: Рынок уже задолбал болтаться туда-сюда.. Наверно до сентября будет мозги делать..
     
  16. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    да на демке из-за золота которое купил чуть ли ни всем лотом ! :gq: а по евро (по системе был профит :dance2: ) цели по фунту на СЕЙЧАС купить до 1.6357 выкладываю скрин.дивергенция+пересол=сильный сигнал ! :am:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      4
  17. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Ну неужели я дождался волатильности)))не пришлось сентября ждать)) Америкосы молодцы!)) Всегда бы так))
    020.gif
     
  18. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    а почему был так уверен что должен быть последний импульс ? :unsure:
     
  19. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Я пока подожду немного с переворотом... Дождаться бы закрытия свечи на Н4, там бы виднее было. Не верится что прямо сейчас развернет, хоть фунт и тот еще кабель))
    Уверен не был, Просто небыло у меня сигнала+супертренд хорошее сопротивление оказал+если волны по считать, то тоже вниз должен был сходить+по мюррею он щас к уровню подошел)) причин много, и все были вниз...
    Теперь вот думаю, а не сильно ли я тупану если сейчас закроюсь, или тем более-развернусь... :ld:
     
  20. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    да думаю хватит уже падать ^chit^ пора бы и коррекции прийти :pooh_door: . телем более ты игрок по тренду а на Н4 мы подошли к дну канала ! ^secrets^ ...
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      39,8 КБ
      Просмотров:
      3

Поделиться этой страницей