Заправляем ракету и к стратосфере на 1.31!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Iliych, 3 июн 2006.

?

Голосуем по рынку

  1. Летим к 1.31!

    0 голосов
    0,0%
  2. Валимся на 1.26!

    0 голосов
    0,0%
  3. Хрен вам, колбасимся в диапазоне 1.2730-1.2950!

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне ваще пох, я жду 1.10 (1.70)...:)))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gardemar

    gardemar Профи форума

    Трейдун - шутка :)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    на 17-ой минуте уже забит третий гол.
     
  3. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    дык я тока начинающий трейдун...а в пирспиктеве хачу такой... :)
     

    Вложения:

    • div_224.jpg
      div_224.jpg
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      21
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Семёныч!
    Крыть или не крыть,
    Вот в чём вопрос! ;)
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Прощайте, очень жалею, что развелся на этом форуме, трейдеры блин..................

    Все ушел отсюда.....................................


    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.fxclub.org/showthread.php?p=5...ed=1#post507873<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    "через час" блин........................................................................
    ...
     
  6. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Голод не тётка... :)
     
  7. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    йо, значит пролетел я как фанера над городом парижем с своей ставкой 2:1... ;)
     
  8. gardemar

    gardemar Профи форума

    Кого крыть ? Чем ? ;)
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    нет.
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Честно скажу 50 на 50. Если бы я сейчас вставал, то бросал бы монетку. Но ей не доверяю, потому ну его нафиг. Станет ясно только в понедельник. Единственно что могу сказать, что на Н4 пара перепродана, по крайней мере коррекция должна быть скоро. но возможно будет еще поход вниз. В общем похоже что рынок не решил, что делать с этой парой.

    Так счет как раз 2:1.
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Да перестань, чего ты. У меня напимер лайт. И я ещё не разу не выводил. И с вебмани связывался только для перевода денег туда. На FXклубе у меня только демка была как и на алпарях. Тебе же посоветовали. Звони им. Есть поддержка.
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Чё обиделся то!
    Тебе дали совет! Звони- выясняй!
    Ну не работает здесь с ними никто!
    Если по хорошему не получича, обращайся ко мне!
    Токо через меня, мы их , честно, закроем, и усё! ;)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    У тебя в форуме ФК код протекции в личной странице должны были дать, посммотри. А по другому москвичи могут только помочь , или сам приезжай в Москву.....
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Золото некрасиво нарисовало, будто ему еще лоу обновлять в на след. неделе... :)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Телец. Насчет крыть или не крыть. Не знаю у кого как, но если я начинаю жадничать, обязательно теряю. Например, если открою позицю больше, то и лось будет больше. Если хочу хапнуть от рынка побольше, то он обязательно отберет у меня всю прибыль. Как у других не знаю, но у меня именно так. Потому постоянно задаю себе вопрос, жадничаю я или нет и принимаю решение.
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :)...так и назывались - "колбасные" поезда... ;)
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Кстати народ. ссылочка то работает. Надо помогать друг-другу. Выйти в форум по ссылке и высказать там свое мнение. Я уже накропал.(у меня там ник другой) Если там сейчас куча сообщений появится, я думаю тех. поддержка заволнуется и решат вопрос.
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Спасибо всем!
    Буду пока и дальше посмотреть!
    Элдер писал, если не знаешь, холь и лелей прибыльную позицию! А от убыточной избавляйся!
    Думаю стоп на 2940, не достанут! Буду холить пока! А если получица и лелееть начну! ;)
     
  19. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

  20. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Кастам Нэйм - ну а чем можно тут помочь? Тут только надо на них давить. Если бабки перевели под кодом протекции - то все ок, кидать тебя не собирались. Просто недоразумение. Почитай внимательно инструкцию там написано правила выведения денег. У меня когда то такое было, когда я с брезана выводил денюжку, мне они кидали код протекции на мыло, а я его со спамом потер - с перепугу им в супорт написал, через 5 минут прислали повтор. Ввел код протекции в вебмани полючил денужку. Скорее всего это ты что то проглючил.


    Смотрю ЧМ2006 начало многообещающее;) Тяжело будет Украинской сборной, но мы прорвемся, мы без бою не сдадимся:)) Да Зевака? (кстати Океан Эльзы поддерживал и поддерживает оранжевых, думаешь он это делал и делает за деньги и медальки?? такой человек как впрочем и ВВ и Кличко, кого попало поддерживать не станут)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей