Заправляем ракету и к стратосфере на 1.31!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Iliych, 3 июн 2006.

?

Голосуем по рынку

  1. Летим к 1.31!

    0 голосов
    0,0%
  2. Валимся на 1.26!

    0 голосов
    0,0%
  3. Хрен вам, колбасимся в диапазоне 1.2730-1.2950!

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне ваще пох, я жду 1.10 (1.70)...:)))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Тяпница , млин по фунту.
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вот когда я вывожу из Лайтфорекса, в тот момент, когда я оформляю вывод, там есть поле "Код протекции". И там я сама ввожу этот код протекции. Когда деньги приходят на кошелек, я ввожу этот же код. Вот и все. ;)
     
  3. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Построят они, уважаемый, расходящийся треугольник и достанут твои стопы, так что послушайся совета 77ча и не жадничай, кройся :)
    Сейчас Европа засядет наглухо за телевизоры смотреть футбол, а амерам он на хрен не нужен - у них свой амерский футбол, так что рынок будет в их власти, могут пошалить в конце недели.

    ЗЫ. Продолжу воспоминания старейшин. В Харькове на Сумской была вареничная "Украинские вареники" (а может и сейчас есть, надо уточнить у Зеваки). Так там был богатейший выбор вареников. У нас в общаге вели учет, рекорд зафиксирован при мне летом 1976 года - 27 разных видов вареников и пельменей одновременно в наличии на раздаче - начиная от вареников с творогом и картошкой, заканчивая начинками из всяческих ягод. А тут говорят: "жрать нечего было!"...
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Долго писАл, потом всё стер оставлю только это:

    ...ну и что?...
    Нихочу я говорить о них, ни о ком....
    Фраза понравилась, взял в подпись. Авторские права уважаю. Потому обозначил откуда взято. Всё. ;)
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Упс... ;) Тада нада срочна проследить, чтоб про подводную лодку не дай бог чего не написали на след.неделю... :)
    Лучше чёнить опять про ракету...
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Сейчас там быстрожрачка "Коники" кормят отвратно. Да. были вкусные. Я в 76 маленький был ещё, но в 85 там бывал часто, 7-8 видов тогда продукции было у них. Порция вареников с картошкой и грибами стоила 3.40. Дедушка, это очень дорого было. Для меня тогда было значимым событием туда сходить. И больше двух раз в неделю позволить не мог себе. ;)
     
  7. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    да ничего;) просто иногда для меня достаточно в бурном окияне эмоций мнение всего одного единственное человека, чтобы сделать выбор, потому что это человек которому я доверяю и которого я уважаю. Это я все про выборы:) На них не было альтернативы оранжевым, голосовать за дважды судимого безграмотного урку - полный маразм и невежество. И не голосовали и отстояли свои голоса, когда кинуть пытались - а России это не нравится, как так - наш друг не прошел, да еще и Путин обламался по полной, в связи с этим Россия будет делать все чтобы замочить новое правительство и в политическом и в экономическом смыслах.

    Нужно понимать а не повторять за бабушками, которые насмотрелись ТВ (по ОРТ там такие пятиминутки ненависти выдают-жуть), что стало хуже. Что с того что на Украине рос ВВП при януковиче или газ был по 50$ народ был нищим по прежнему.
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    В России - бывшей РСФСР - было не так. Помогали всем, а сами хрен чего имели... Все околосоветские республики жили тогда лучше за счет России. Политика была такая, и тот же Брежнев деньги давал всем, кроме РСФСР.
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Stasikov Да заканчивай ты с политикой. Пятиминутки ненависти. я только по нашему ТВ наблюдаю. Что Россия должна газ на халяву Украине давать - не считаю. Более того считаю, что Россия слишком мягко разговаривает с нашим правительством. Голосовать ты мог за кого угодно и это твоё право. НО, это форум спекулянтов, из разных стран, преимушественно из России. на языке которой и общаемся. Заканчивай провокацию скандала. Я больше не буду отвечать на посты по теме отношений Украины и России. Более того прошу модераторов все такие посты резать, а пишущих - банить.


    Похоже всё на сегодня. Акмос с 19 часов никаких признаков жизни не проявляет. Ещё пол часа посижу, и если так же тихо будет то на выходные....
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    На Украине с продуктами в советское время все было ОК! Сама свидетель. Во всяком случае на Донбассе вообще без проблем. Да и в Крыму бывала, тоже был порядок. А в Керчи вообще было изобилие относительное всяких товаров. Мои родичи с Кубани даже за мебелью ездили туда. А еще, помню, там был подвальчик с множеством сортов кваса, чтобы запивать курочку гриль... вспомнила, как услышала про вареники. ;) А в Донецке с питанием, кафешками и ресторанами было супер просто. Гораздо лучше, чем в Москве.
     
  11. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Э Зевака ты чего...тут обсуждаются кроме рынка темы и другие, и если тебе эта тема неприятна - то и не общайся на нее, но мне рот плиз не затыкай. Что значит банить??? Я что матерщину какую пишу? И никакого скагндала я не провоцирую, может тебе его хочется чтоб было что модератору написать? Или ты боишься обидеть патриотические чувства собравшихся здесь россиян? Так покажи где я гнал на Россию? Россия мочит украинскую власть, потому что она сильная страна, так же действуют и штаты. И Украина это футбольный мячик под ногами у этих стран, каждый побольнее будет ударять чтобы загнать его в ворота противника. ЭТО ГЕОПОЛИТИКА и от этого никуда не деться. Мягко? Ну незнаю, наверное когда войска миротворческие введут в Крым, по типу Абхазиии - тк надо говорить? А к этому идет кстати;)) А насчет газа - раз не считаешь что Россия должна нам газ по 50$ отдавать, так и не удивляйся повышению цен, которое является логичным следствием этого повышения. У тебя логика очень странная.

    Кто со мной не согласен - баньте его, режьте его посты. Маразм какой.
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Да хрен с ни с Брежневым!
    Грузин Сталин- чё натворил! Хохол Хрущёв- дебил, ещё хуже...

    Пора Югославию, в единый кулак собрать и к Росии присоеденить! ;)
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    Зевака, здравый смысл есть, если уж хочется про политику - в свободное общение и завести там темку.
    На ФК быстро прикрывают политику, особенно когда против пиндосов что-то говоришь.

    Посто ветка уже умирает :) , и народу здесь немного, давайте лучше про вареники и пельмешки.

    Я сам с ю. Урала, так у нас никто пельмени с картошкой не назовет варениками ;) Думаю Дедушке смогу пару-тройку рецептов добавить.
    1. Пельмени с груздями
    2. --- с картошкой сырой, перекрученной на мясорубке
    3. ---- с капустой

    а в моем понимании - вареники -это с творогом и вишней :) !!!
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    ...ну пошло-поехало...
     
  15. aron

    aron Черный трейдер

    Раздался выстрел и Кэт упала.... Штирлиц насторожился.....

    Что это вас, други, на политику потянуло? Или неделя неудачная была? ;)
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Понимаешь - футбол... счет 3-2 в данный момент, заводит это, однако, вот народ и понесло. ;)
     
  17. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Эк тебя ... сегодня ! :)
    Сначала Лукашенко уговори ...
    А с Косово России не по зубам теперь,
    снявши-то голову по волосам не плачут... ;)
     
  18. Батискаф

    Батискаф Новичок

    ага меня уже порезали , хтож сегодня модератор ентересна? ;)
     
  19. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Батискаф я читал Бзежинского;) и про информационные войны в курсе (шикарно в этом плане работает Первый канал) это геополитика.
    я согласен с тезисом что украина должна жить в дружбе с Россией, НО по стандартам Европы.
    Натовцы идут нахрен со своими претензиями, просто Россия во время президентских выборов сделал ставку НЕ НА ТОГО человека, любой другой пророссийский политик бы прошел аж бегом, но не криминальный янукович.

    Поэтому с одной стороны я ЗА РОССИЮ! Всей душой у меня там родственники, но я против желания России поставить нам в управление УРКУ! Вот и все, между выбором славянин или человек, я выбрал человека в себе! Мне не нравилось что мной будет управлять откровенный криминал, поэтому я голосовал против криминала, но НЕ ПРОТИВ РОССИИ. То что штаты оказались проворней и их клиент победил на выборах, в этом как раз и виноваты политехнологи Кремля которые сделали ставку не на того человека. вот и все.
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    Не правильно. Вареники и пельмени - суть разные блюда. Вареники как правило готовятся на пару, это раз. Но даже если варятся, то начинка у вареников всегда готовое блюдо. Картошка - это пюре с жаренным луком, иногда с грибами и с говяжими (реже со свинными) шкварками. Умм. Объедение. Если с мясом, то фарш также из уже сваренного мяса. Короче вареники и пельмени далеко не одно и тоже. Это как Украинский борщ и Русский. Больше отличий чем похожего. :) ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей