EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 22 окт 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 голосов
    0,0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 голосов
    0,0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alfred

    Alfred Status Quo

    У тебя спешат часы.
    В лучшем случае через 30-40 календарных дней примерно 1,22 и все остальное.
     
  2. мак

    мак молодой

    Ну вот, сразу Телец. ;) С д. Колей спорить нельзя :) , эт все равно, что против свопов играть :)
     
  3. Alfred

    Alfred Status Quo

    У меня вот на одном счёте и вверх отрицательные и вниз отрицательные свопы.
    :)
     
  4. мак

    мак молодой

    :) :) :)
     
  5. Del

    Del ...

    Серега

    Это все не больше, чем предположения. Расклады так сказать. Ни от Тельца, ни от нас рынок не зависит. Наоборот, мы от него. Николай работает только вниз и уже давно. Перец, Жадина и я - во все стороны, причем, ребята тоже торгуют движения, а не идеи, на которых многие часто попадают
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Они не забудут! :)

    Пока большинство стратегических бычков!
    Которые только иногда становятся тактическими мишками!

    Вот когда будет наоборот, тогда можно будет подумать о лонгах! :)
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :) Максим... :)
    Фчера сработал ордер (8757), а его праткнуло на целую фигу... ;) Палучаицца, што далился, хатя то, што выше будем - кажицца очинь вираятным (у меня пара ордеров в районе 89 ищщо висит... :) ;) )
     
  8. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    мдааа, жадность это плохо;))
     
  9. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Торпеда, ты ж тут?! :) Евра... Н1... камень? ;)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Че, Стасиков, опять в минуса полез ? Не волнуйся - такова жизнь трейдера - из одних минусов во вторые с кратковременными периодами маленьких плюсиков. ! :)
     
  11. мак

    мак молодой

    Да, я тож хочу 8930 и все. Выше не хочу. ПотОм 63 :)
     
  12. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    ТИПО

    Бразер, читаю твои посты....и никак не могу въехать...Ты торгуешь позиционно или пипсоед (ничего личного)... Ты всё большее психологические аспекты разгоняешь...Типа кирдык медведям или гамон быкам... Чё-нидь ответь... ;)
     
  13. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Взял в селл фунтобакса ;) Буду один двигать рынок в грунт... Кровь вашу пить буду :)
     
  14. Alfred

    Alfred Status Quo

    1+1=ты не один.
    а вся когорта отшельников?
     
  15. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Шпилька...1.8939-55....И внииз.... ну ,если зараза,не захочет,там уже что-то за 91...на горизонте....
    Гланое не баяцца....
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Да, Стас... этот финик по закрытиям на четвёрках... (ыыы)
    Тот, который на днефках - сёдня на 2744 у меня...
    Конечно - котировки... я ж на Лайт переехал перед переездом... :) Оставил себе один счёт небольшой для праверки амбициозных планафф... и "пацанский" ещё дрягается... А меня банк опрокинул со счётом... т.е. я терь временно без пристанища... :) БОМЖ... гы-гы-гы... Биспризорный йяяяяяяяяяяяяяааааааааа...... :)
    Фигня... прарвёмса ... :)
     
  17. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Оч хорощий уровень что бы закрыть шорты. Лучше в ближайшую пятилетку не будет. ;)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Я вообще не хочу озвучивать свои позы :) Надоело, понимаешь.... Ну иногда так, чтобы отвлечься и совсем со скуки не помереть нарисую чего нибудь, или ляпну что то. В общем всерьез не принимай . ;)
     
  19. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Посмотрел на количество своих сообщений... решил ещё написать, что жду евру на 2569... :) :)
    Оззи можно солить ... 7653 свинг дневной.
    Скоро всё будет готово... ;)
     
  20. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Кстати, вот по поводу построения трендовых и разных там геометрических маделях...
    очень важно чтоб поставщик котировок был адекватен...Иначе все эти полосочки и всякая сопутствующая хреновина...может сыграть злую шутку...
    Я вот перемолотил много контор и остановился... на вот этой <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.forexite.com/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    За исключением того,когда я тупо ошибался в направлении, геометрические модели...очень помогали..
    В плане поставщика котировок 1 место... ну на мой взгляд...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей