EUR/USD 13.11.06 - 17.11.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 ноя 2006.

?

и куда?

  1. 1. прорвемся 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. курим бамбук здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. идем греться 1.26-1.25

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    2006.11.17 15:51:31 *Ôèøåð: Ðåøåíèÿ ÔÐÑ íå íàïðàâëåíû íà òî, ÷òîáû óäîâëåòâîðèòü ó÷àñòíèêîâ ðûíêà
    ;) Вот гад! :)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Пентагон запретил служить в армии США лунатикам, аллергикам, психам и гомосексуалистам.
    Пентагон запретил служить в армии США лунатикам, аллергикам, психам и гомосексуалистам
    Пентагон запретил служить в армии США лунатикам, аллергикам, психам и гомосексуалистам
     
  3. мак

    мак молодой

    Думаю, 1350 увидим, хотя движ чудный. ;)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    а когда они направлены то были???? :) Я уж скока лет жду шоб они мне с Америки на дом какую нить Памелку выписали..... а они ни в какую! :) :) :)
     
  5. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Таким макаром там одни женщины останутся ;)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) :)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    ЁЁЁЁ! Ща же бакс рухнет!!!!!! Они ж теперь не обороно способны!!! ;) :) :)
     
  8. это шо ж они всю армию разгонят? ;)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Во!!! Очень жду ентой цифири..... оттуда ужо точно на всё закуплюсь.... тока вот ежели на текущей закроем, ентож пробой по неделькам..... и могут ужо не вернуться....
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Уважаемые! а у кого-нить есть в дц пара золото/серебро....? очень интересно какие там иогут быть свопы и годовая амплитуда колебаний!
     
  11. мак

    мак молодой

    Мне видится так: еси щаз не отскочим резво, то в диап 444-505 буим тусить неделю, две ;)
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://masterforex.org<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    здесь есть и серебро и золото и нефть скоро будет.смотри быстрее пока стасиков не увидел). свопы по серебру пол пипса плюсовые в селл и пипс минусовые в бай. по золоту свопы небольшие совсем по серебру выгоднее солить.баить выгоднее на лайте там минусовые свопы меньше по серебру.но и плюсовые тоже меньше
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Спасибо, но я другое имел в виду..... меня именно пара xauxag интересует...... отдельно золото и серебро везде есть.... тут не нашёл...

    О!) движок какой никакой.... мож золотце подкинут до 635..... ;)
     
  14. 999

    999 вербальный интервент

    Раздолье в чём?Не ну если у них вся армия делится на пассивных и активных,тоды конешно,а так скука ;) :) :)Короче файл не крепится,анек не пойдёт,сорри :)
     
  15. А такое вообще бывает? Металлы-ето товар, а товар нада менять на деньги...а иначе -бартер получается ;) :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    дык вот поентому и спрашиваю, самому интересно, давно где-то.... ща уже не помню где(какой-то обзор) читал, что ента пара толь выросла толь понизилась.... я тогда ентому значения не предал..... а ща интересно стало...
     
  17. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    хыыы. Опять б.у по свисси.
    ДОЛОЙ ГОЛИМЫЙ ФЛЕТ.
    ДАЕШЬ БЕЗОТКАТНО 2 ФИГИ.
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    ща будет две фиги...... только одна туды, другая обратно.... ;)
     
  19. ;) Ну ежели читал, то все-таки есть...но навряд ли в ДЦ
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Надо хотя бы половину фиксировать. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей