"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Ромашка, не волнуйся. От моего дома до твоего 1250 км по карте. :) Двое лаптей можно сносить, пока к тебе придешь, поэтому не пойду. ;)
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Успела вскочить в киви-экспресс. Б.у. уже поставила... жду.
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Телец
    что там с целями нашим не поменялись а то у меня странное предчуствие что лоу дня уже был вчера ;)
     
  4. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Чего-то мне хочется до утра сотню пипсов пройти по фунту вверх... С чего бы это?
     
  5. у меня тейки стояли на 6921, а отскочили от 24. Недолет, млин ;) пришлось крыться аж на 38 :)

    Вот так всегда :) :)
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    И все-таки меня гложет червь сомнений... есть позиция бай йенабакс от 118.67. Свопы там 70 баксов с лишком, а так минус 23.65. Хочется все-таки с профитом закрыть... А вдруг зафигачит прям отсюда вниз... С этой йеной вообще можно чего угодно ждать.
     
  7. ... а я сошла ;) тока одну позу оставила, остальное укрыла...
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Паттерживаю! :) Токмо штоп по евре саатветствинна... ;)
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Это шож на завтрашних новостях опять вниз лететь? А иначе затра хай ноВЫй будет
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Я сам фигею от точности, с какой ММы рисуют котировки. По часовкам рисуешь полосочки и точно по ним с учетом спреда гуляют. :)
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А вообще надо расширять кругозор! Вот Змей с утра написал про ЮСДДКК - я присмотрелась... понравилось. Я решила еще к разным другим инструментам присмотреться. И в итоге по кадфранку подработала(лонг) и еще к аудкаду присматриваюсь - отложки выставила в бай.
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Дедушка ;) , разметку не обновлял по евре? можыт новые мысли какие... :)
     
  13. А сегодня баланс у японов! Двиг то будет? :) А то я ж теперь на год вперед выспалась ;)
     
  14. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Евру пока не смотрел, но было бы хорошо завтра к вечеру дойти до 1,3250-60 и начать капитальное движение вниз.
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Слабовато сегодня по евробаксу вниз прошли.
    Слабовато но красиво, типа только начало, однако статистика про которую говорит Павелко вещь железобетонная...
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    на тему кругозора...я вот решил купить себе электро гитару.. буду играть учится... вот захотелось мне и все... завтра поеду выбирать ;)
     
  17. а ты на акустике играешь?
     
  18. Forrex Gamp

    Forrex Gamp Активный пользователь

    О как
     

    Вложения:

    • nzdusd.gif
      nzdusd.gif
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      14
  19. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    В ветке не обновлял, а у себя в терминале обновил. Пока не буду вешать, надо проверить. Получается, что завтра-послезавтра разворачиваемся и через сорок недель достигаем паритета. Вот потому и не вешаю, что все слишком хорошо получается, наверно, где-то подвох :)
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    нет.. я вообще гитару в руки не брал... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей