"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Телец, Dec 16, 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 vote(s)
    0.0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Спокойной ночи! Завтра последний учебный день перед каникулами у сына... неужели я скоро смогу выспаться с утра... ;)
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну как диск запишу пришлю послушать :)
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    видать не достанет до 3120 до утра... а жалко я туда уже ордеров нафтыкал...
    а япошки щас на новостях может изобразят красиво
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    и вообще такое чуство у меня что нехватает каких то черных баров ;) не все еще отрисовали должно быть еще пару или троичка.. а вот после часу дня можно было бы и о покупках подумать( ну по ситуации) странно вообщем.. но явно что то не так да и рисуют все по полосочкам... толи мы их рисовать научились толи рынок добрый пока...
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    axx
    да я сам еще вниз стою.. и ТП воткнул на 3120.. но если до 9 утра там не бум то закрою руками ставки.. просто запас падения еще есть а вот от 3120 был бы хорошии запас для роста
    да и мне кажется от сюда как раз многие ввверх бы встали.. кому надо продавать тут ?
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Так для информации для тех, кто считает инсайд (у некоторых) обычным трепом. Брезан - с 12 дня не работает, Акмос - коротких позиций 3\5 от количества быков (перевес значительный и сохраняется с 19 числа, Оанда - без значительных изменений с прошлой ночи, немного прибавилось быков. Так что спеулянты на кухнях пока либо в лонгах (акмос) Либо еще в шортах с 9 числа, сокращающихся (оанда)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну незнаю.. если тока новички от сюда продали с позами на 0,1 .. хотя им масса велика...
    день свечки я не понимаю...
    индюки дали сигнал в селл еще от 3213 у меня и пока не развернулись в обратку...
    но даже если щас и продали то их именно их выпустят с профитом пусть не на 3120 а где то на 3140-35
    тем самым поставив лоу дня или недели и пойдут вверх до 3240 получим флет.. а на что то больше щас расчитывать не стоит..
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну вот смотри тогда выходит что 3240 и выше это быки вылезут с бу или малым профитом
    все что ниже 3160 выпрыгнут медведи с профит + своп..
    а поскольку своп в бай отрицательный то быков будут дольше мучать( просто так подумалось)
    а если не тех не тех то флет от 3160-3240 всего 80 пипсов флета больше суток не простойит такое дело все равно выпустят кого то.. так вот я думаю что если до обеда седня то медведей выпустят а потом пойдут к быкам.. или зафлетят до пятницы.. вообщем такая вот ватрушка получается
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ахх
    ЗЕВАКА
    перестаньте ругатся... каждый работает как хочет каждый зарабатывает сам!
    не надо щас выяснять отношения а то потом опять удалять придет мат вырезать...
    пожалуста не надо ругатся
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    новый ВАЗ 211006 класса купе-русскии тазик :)
    с 2007 года выдут на рынок
    вот отдно не понял крыша у нее убирается или нет... странная машина однако ;)
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    новый ВАЗ 211006 класса купе-русскии тазик :)
    с 2007 года выдут на рынок
    вот отдно не понял крыша у нее убирается или нет... странная машина однако ;)
     

    Attached Files:

  13. Зевака

    Зевака ученик

    Леха прочитай посты. Кто ругается матом, кто начинает, кто пытается оскорбить. Если чел неадекватен и его даже отшельники послали, что еще сказать? Работает действительно каждый как хочет. И своими деньгами. Просто некоторые приходят в форум в попытке оскорбить кого-нибудь, только бы самому попытаться быть в белом. И эти некоторые очень обижаются на тех, кто видет в чем они на самом деле. Ты-то ведь уже хоть на своем опыте можешь увидеть кто эти люди.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    Зевака, вот только не обижайся, но в следующий раз обоих буду банить. пофиг предмет кто прав а кто не прав, просто не ругайтесь.
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    че се ушли то ?
     
  16. AZart

    AZart внимательный читатель

    Пришел начальник и усех разогнал ;)
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    у меня приступ властолюбия ночной, извини Лех. кстати насчет музона, в музыкальной ветке мегапесню выложил, зацени.
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    у меня есть такая... а еще мы эту песню пели в пионер лагерях ;)
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    никогда там не был.. приходится сейчас догонять упущенное ;)
     
  20. Del

    Del ...

    Да ты не с того конца глядел и не оттуда. Кто ж в Альпари по-серьезному открываться-то будет? Или чудики-уникумы или по блату. Мы тут ихние демки пока сливаем ;)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page