"Мишка, Возвращайся!"

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Ignet, Dec 24, 2006.

?

Где ЕВРА встретит НОВЫЙ ГОД?

  1. 1.3000 и ниже

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 1.3350 и выше

    0 vote(s)
    0.0%
  3. На месте стоять будет

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Я мне всё равно, НОВЫЙ ГОД СКОРО

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а вообще я думаю что это рыночные котировки щас смотрел ще в 2-х местах там так же курс прыгает разница 1-2 пипса всего.. так что если ЛАЙТ прибыль отнимит будим бунт подымать протеста.. ;)
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ого уже 1,3159.. во колбасят то присолить что ли еще ;)
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    кто пипсует смотрите <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.forex-markets.com/quotes.htm<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> там котировки меняются на 10-20 сек быстрее.. вот как щас на лайте было 3163 а там уже 3140 я присолил Ж)))))))0
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    полазил по форума лайта.. пишут что все позиции открытые седня уберут.. а терминалы забыли выключить на выходные... бугага
    я в суд на них подам если такое сделаю.. это их ошибка с рабочим терминалом и они должны нести ответственность за ето а не трейдер который успел напипсовать
     
  5. AZart

    AZart внимательный читатель

    Это называется "Рождественский розыгрыш от Liteforex" ;)
     
  6. Зубило

    Зубило ?????

    тю козлы... а брезан к примеру седни обычный рабочий день ;)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а если ордера уберут которые седня были, то смело можно разбор полетов делать лайту...
    1. Это ошибка работников лайтфорекс кто там терминалы включил или не выключил это их проблема и ответственность понесут они
    2. котировки идут рыночные щас разница в 1-3 пипса я проверял еще в 3-х местах
    3. Опять же ошибка лайтфорекса что если терминалы щас не должны работать то, где дежурный админ ? кто то должен смотреть за этим ?? торговля была доступна уже в 4 утра по мск(я посмотрел в 4 утра тока)
    Так что у кого уберут позиции открытые седня это вес можно будет оспорить и вернуть.. если седня не должны были работать то должны были следить за этим.. а так ошибка лайтфорекса и если все будет списано на клиентов(трейдоров) то можно подавать в суд или еще куда жалобы писать и расценивать это как мошеничество а грозит это тем что лицензию у них отнять могут
    так что кто успел напипсовать сохраните отчет за седня с номерами ордеров и прибылью.. так же скриншот можно сделать
    можно сохранить графики с брезана или еще откуда где было похожие движение валют(прыжки эти по 30 пипсов)
    и потом мы все вместе отобьем свои бабосы ;)
    хотя я буду надеятся что лайт осознает ошибку(если эта была ошибка) и не будет бузить
     
  8. Ignet

    Ignet Волновик

    Удачи! Я вот тоже уже гирлянды развесил и в розетку включил! Красота... :) Счас ёлку тож ставить буду :) Люблю я Новый год!!! :)
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Всё верно! Наверное так и будет! Лицензию отберут, депозиты не вернут!

    И появится в скорости вместо лайтфорекса какой-нибудь лавфорекс, ;)
    но зато с увеличенным уставным капиталлом и гораздо более агрессивной рекламой,
    как раз засчёт "згоревших" депозитов в лайтфорексе! :)
     
  10. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    А не фих хвастацца... :) напугал всех своими сайзами... ;)
    ... нас читают :)
    :) :) :)
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Леха, какой суд о чем ты говоришь. Письмо получал?
    Других отмазок ненужно. Правда кто если вдруг в минусе. то тоже должны вернуть.
     
  12. Зубило

    Зубило ?????


    я валяюсь с фунта... прет как танк на пустом месте :)
     

    Attached Files:

  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    я могу сказать что письма не получал, лично меня никто не уведомил про выходной день.. тем не мение терминал работал, в регламенты сказано про спред и маржу но седня она была в норме ее тока завтра раздвинут.. а ошибка это их и оспорить это можно будет и в суде доказать тоже.. тк по их вине работали седня терминалы и я принял это за простой рабочии день ;)
    вообщем посмотрим что будет
     
  14. nen

    nen Профи форума

    Интересно, AUD будет корректироваться после такой свечи?
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Усё! Лайт ужо не торгуеть! А жаль!
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    звонил в лайт не отвечают..
    перечитал регламент нет там такого..
    завтра будет весело.. либо отберут профит либо нет
     
  17. Зубило

    Зубило ?????

    ну блин фунт с австралом зажигают ;)
     
  18. vogik

    vogik Подпольщик

    зижигают - это не то слово, прут как еврей со склада :)
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    О сегодняшнем выходном на лайте информация с 12.12 висит на их сайте

    Вот если бы ее не было, тогда можно еще было подергаться


    А в терминале, в почтовом ящике у тебя есть типа такого
    "Уважаемые клиенты!

    Обратите, пожалуйста, внимание на ГРАФИК РАБОТЫ компании в новогодние и рождественские ПРАЗДНИКИ.

    25.12.06 - ВЫХОДНОЙ день, начало торгов 26.12.06 в 00.00 МСК - окончание торгов
    30.12.06 в 00.00 МСК, начало торгов 02.01.07 в 10.00 МСК."

    У меня ФИБО
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    поручик
    а нету у меня письма о графике работы в почтовом ящике!
    а терминал работал.. вот кто забыл выключить тот и виноват пусть с того вычитают.. а то в ручную они там выключают включают... на новостях видать так же делают когда ставку взять по 15 минут невозможно... отменят седнящние ордера будет кухня №1
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page