Красим яйца кисточкой

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.32-1.34

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. И вечный бой, Телец нам только снится

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) Ты не прафф !!!

    Евро будет падать , т.к. Украина находится в двух шагах от еврозоны :)

    Бакс будет падать , т.к. Украина поддерживает Ирак :)

    Расти должна только енка :) ;)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зевака говорит гражданская война с применением ядерного оржужия.
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    йена расти не будет. По последним данным, уровень моря в ближайшие годы поднимиться на несколько метров. Японию и Великобританию постигнет участь Атлантиды :)
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ;) :) :) :)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Та ничего страшного!
    Буш устами Ющенко ассимитрично ответил Путину на его Мюнхенскую речь! :)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Авторитетные британские эксперты сегодня утверждают, что опасность для мира и региона после введения антииранских санкций возросла. Тегеран ограничили не только в получении импортных материалов, которые могут быть использованы в ядерной программе, но и в привлечении специалистов-ядерщиков. Из-за этого, по мнению британских экспертов, снижается безопасность уже существующих ядерных объектов в Иране, например построенной при помощи россиян Бушерской АЭС. Регион станет зоной радиоактивной катастрофы, если из-за удара по Ирану, технической аварии или умышленной провокации объекты так называемой мирной ядерной программы Ирана будут повреждены. По ходу всей этой настораживающей информации в Азербайджане строят новые бомбоубежища, о чрезвычайных предвоенных мерах говорят и в Тбилиси. Иран предупредил, что в случае атаки нанесет ответные удары по территориям стран-союзников своего противника.
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    они на плотах будут жить и работать )
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да ты не переживай. Общий радиоционный фон не сильно изменится, не более чем после Чернобыля.
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да я не про это. ))) Мне всегда нравится, что живу в Киеве - случается какая-нить хрень, а узнаю последний - как всегда ;)

    Устроили цирк на мировой арене - клоуны
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    меня поражает насколько это все во-время. Как раз перед тем как заканчивается срок Путина. Ведь в конституции есть поправка, что если будет жарко, то президент может остаться на третий срок ;)
    Вот сейчас в течении последнего года и устроят заворушку на юге.
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    У Ирана нет ядерных ракет, так что Украину он бомбить будет обычными ракетами :)
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ошибаешься, это театр марионеток, а не цирк.
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну или так ;)
     
  14. Solod

    Solod ...

    типа Путин все подстроил??.... ;) :)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    не понял, ведь речь шла о гражданской войне на Украине? Или Иран решил помочь своими ракетами в украинской гражданской войне?
    ну в общем-то правильное решение, где-то же нужно проводить испытания :)
    а тут такая возможность :)
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    я не знаю кто это все подстроил, но мировые случайности меня всегда поражают :)
    если это написать в книге, то скажут что это дешевый роман и все притянуто за уши. А когда это происходит в жизни никто не удивляется :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Семеныч, да ну их , политиков с Украины ... Война вон с Ираном на днях будет -вот это да ! :)
    Говорят - один амер в Иране пропал... Еще одна причина. :)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    кстати, народ, кто торгует у ДЦ.
    У меня чего-то Альпари не коннектится. Статус "Нет связи" и ничего не помогает.
     
  19. Solod

    Solod ...

    А почему случайности-то? В Украине еще со времен первого переворота было понятно, что долго эта троица не продержится. Они мне очень напоминают героев из преславутой басни Крылова про лебедя рака и щуку (Тимошенко-Ющенко и Янукович), все было вполне ожидаемо. Иран - это вполне закономерная цель Штатов после Ирака, хотя это и казалось тогда маловероятным, но все же... :)
    А то что все эти события почти одновременно начали разворачиваться: так весна же, а весной активность обостряется... :) :)
     
  20. Micuks

    Micuks Новичок

    Usjo rabotajet normalno. Tak sto dusite tehpodderzku provaidera.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей