Красим яйца кисточкой

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.32-1.34

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. И вечный бой, Телец нам только снится

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну вот и 1 апреля, поэтому отнеситесь к вопросам опроса оч. серьезно! ;)

    Он сказал - "Поехали"
     

    Вложения:

    • _3.GIF
      _3.GIF
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      75
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    давайте пофлетим пофлетим и под 31ю уйдём?
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Всех с праздником!
    поколдовал над RSS, теперь каналы отображают не новые темы а каждое новое сообщение.
    первый канал "Аналитика Forex"
    второй весь форум без новостей и новостей компании
    третий только форекс-новости.
    кто РСС юзает, просьба поделится впечатлениями, я пока обнаружил только один неприятный момент что присоединенные изображения не показываются, только те, которые урлками. а так сообщения потоком идут, красота. (Скажи кликам нет!) обновляется каждые 5 минут кэш
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ;) Проголосовал за второй вариант....
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Наверно снизимся чуть - чуть , на нонформах (если выйдет выше нормы ) , даже для приличия прорвем 1.3280 и до 3250 дойдем. Потом придет злой дядя и затолкает евру выше 1.35. :) Где получим массу удовольствия в виде очень больших минусов . ;) :) :)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну а ежели выйдут плохие нонфармы (чуть ниже прогноза) - то опять вверх пойдем, но 1.34 не пробьем :) (Ну почему такая фигня лезет в голову? ), а свалимся в 31 фигуру со скоростью тонущего топорика .
    ;) :) :) А вообще нонфармы - признак разворота вообще то ( не читать эту чушь ). :) :) :)
     
  7. German

    German Странный странник..

    Привет.... А вообще нонфармы - признак разворота вообще то поясни
    плиз идею...., если это не шЮтка... ;)

    А конец недели - праздничный - каатся Европа отдыхает , так что
    ролики будут вялые ..... А вот читферг мобыть очень интересный ...-
    предпраздничный фиксинг..
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Не обращай внимания ( это чушь ). ;) Я же так, для поддержки флуда .
    Было бы лето - было бы почти правда . Щас же не лето, к сожалению. :) :) :)
    Сам боюсь энтих НФП.
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Парни, а чё Тельца давно не видно, он там случаем не обиделся на меня за тот опросник?

    Телец!!! Я ж с хороших мыслеф токма!!! А то Славег тогда тебя на ровном месте виноватым выставил!!!
    Подтягивайся!!!

    "Ты алкагаль принимаешь? А то! Ну тогда подтягивайся к рюмочной у моста!" (с) Матрица от Гоблина ;) :)
     
  10. German

    German Странный странник..

    Типо ааа.... поонятноооо.... ;)

    Да лана , не боись... к роликам какие -нить уровни определят -
    там и видно буит куда предпочтительней вставать . Но !! блин -
    77 вспомнил ...- посидел , порисовал - и точно 3440- 70 выходит хай пока ,
    вот тока что там с Ираном ....
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Это... Тут дело такое.... предлагаю принять участие в разработке нового индикатора под кодовым названием "Госья из будущего". Индикатор хорош тем, что помогает узнать цену в будущем, работает по принципу машины времени. Правда, пока "Гостья из будущего" может заглядывать в будущее только на 25 минут, и только по паре евро - доллар. Необходимо докупить фиолетовых синхрофозатронов, специальных шлангов и ракурсных колец - тогда "Гостья из будущего" сможет "летать в будущее" аж на полтора часа по евро-доллару и на 20 минут по доллар - йена. Разработки секретные, ведутся на базе ..... я вам даже не скажу на какой базе, извините, на засекреченной базе одним словом.... в основе индикатора лежит информация, добытая спецслужбами от космических пришельцев... массовое использование индикатора не предусмотрено....
    Набирается команда - 10 человек, которые могут помочь проекту материально. Потом все окупится. Скептики отдыхают и купят в сторонке. Все согласившиеся вместе со своим имуществом и денежными средствами (ракурсные кольца и фиолетовые синхрофоратроны ну очень дорого стоят!!!) должны будут передать мне подписку о неразглашении. В будущем возможна работы на биржах Марса, Сатурна и Меркурия на очень выгодных условиях ;)
    Записываться здесь.... Запись на основании конкурса, проекту оцень нужны специальные шланги.... но об этом пока никому... тсссссс.... секретно :)
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да он вроде не обидчивый ))) :)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    А вообще то ролики в пятницу , так что все это ерунда. Абсолютая. Тем более цифры. ;) :) :)
    Хочу, чтобы было все, как в 2003 году. :) :) :)
     
  14. Милана

    Милана Ведьма Форума.

  15. veterok

    veterok Активный пользователь

    А чему там обижаться, Тельца в опроснике по степени влияния на рынок прировняли к США, Китаю и тд.Я за него проголосовал по этим соображениям.Отдыхает где-то.А может поехал в Иран разруливать.Типа парни вы что?Какая война на праздники? ;) Я ж баксом закупился по самое не могу :) :) .А они ему в ответ. Дядя Коля ты бы цинканул как-то.Мы же не знали вон и авианосец приплыл два штуки аж.
    :) И пойдем мы на 29 :)
     
  16. Prowler

    Prowler stranger

    Проголосовал за второй пункт, т.к. на мой взгляд, первый уровень от которого евра может развернутся на юг 1.3440... Если пробьёт его с ходу, то в космос. :) ИМХО ;)
     
  17. Magic

    Magic Колдун однако...

    Если внимательно обратить внимание на пятничное шоу от маркетмейкеров, которые красиво и в какой то степени грубо ;) развернули рынок против бакса, при этом зацепив по многим парам пробойщиков которые стали за бакс - то мы имеем потенциальную склонность к росту мажоров против вечно зеленого. Правда я б не особо радовался поклонникам евро & Co - ситуация далеко не однозначна - мы находимся в районе потенциальных хаев против бакса и соответственно в районе потенциальных разворотов. Кстати НФП в предстоящую пятницу - потенциально хороший день день рисования разворота при выходе данных сильно отличающихся от прогнозных - это грозит высочайшей волатильностью и конечно "выносом тел" (депо). Посему надо или иметь четкий план или сесть на забор и любоваться возможным шоу со стороны (конечно возможно что будет пшик пипсов на двадцать - в таком случае на заборе вы тоже много не потеряете).
    Я не знаю будущего (к сожалению или к счастью), но буду стараться использовать двиги предстоящей недели для построения как можно более "дешевой" позиции для покупки баксов, но только в случае дистижения ключевых уровней - ну, а пока в планах продажа бакса (вот такой я парадоксальный :) ).



    Всем успехов!
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    ;) Народ!!!!!! Вы смотрите на котировки, что происходит, война чтоли, никогда не видел чтоб йена прошпаривала за час 9 ДЕВЯТЬ фигур. И евра по 1.39 ЭТО КРУТО. Что случилось, кто знает?!!!!!!
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Ты ссылку то кинь. Наверно, война. :) :)
     
  20. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Абсолютно согласен... ;) Евра открыла себе дорогу вниз--однозначно в район 1.3100-40....
    Осталось одно-- прально зайти и правильно стоп поставить.....(ну это как обычно в принципе)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей