Красим яйца кисточкой

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.32-1.34

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.31

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. И вечный бой, Телец нам только снится

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    чесна говаря 30 % в год ето не серьезна ;) вот счет у меня такой есть ради интереса ... мм плече 10 мах .... хочу пасмотреть сколька будет за год ...стопы не ставлю иногда режу в ручную ну и вхожу также :) http://onix-trade.net/?act=stat&id=330....ну мнее не нравица так торговать вообще :)
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Plastик Спасибки дарагой ! ;)
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Вот эта фраза к меня почему то с лесорубкой ассоциируется. ;) Типа рубануть с плеча ... :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    думаю, отработаем район 3452-63 - возможно, еще и до роликов... Потом пойдем потиху вниз и будем туда ползти всю след. неделю... но на многое рассчитывать не приходится - ориентир 3250-60 (точнее по окончательному завтрашнему хаю)... 3220 - подарок...
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Как бы 1.3470 не пробили (наиболее вероятно). ;) Ежели не пробьем - тогда можем не скоро к этой цифре вернуться. :)
     
  6. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    работает японы и пендосы, европа, англия, швейцария, канада, зеландия, австралия - выходные
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ты написал шо до роликов коснемся супер уровня, а потом тихо вниз - ну а РОЛИКИ то шо???? "Это нифига не тихо! И если вверх то уровень пробьем и это писец, если вниз то одним ходом до 3370, а дальше ... не знаю!
    И еще не понятно почему фунт не растет! Ведь сегодня не подняли - значит некс тайм поднимут - это позитив. И для уровня 1,3440 ты там считал процентное соотношение для фунта - оно где то ведь в 1,99!

    Че так не стыкуется, мутят мать их ;)
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Думаю, не пробьют... Нецелесообразно... повода как такового нет+уже все знают о нависшей встрече Ж7 через неделю... Будут осторожничать типа...
    Кроме того, нужно дать рынку грамотно продать от важной полосочки в предвкушении заграбастать ну как минимум несколько фигур вниз... Полосочка-то супер какая серьезная... От нее не продать тока слепой сможет... А потом ведь нужно дать расти прибыли... Раз уж такой красивый вход дали... Тут иначе никак... Щитай, на месяцАх зашли - и цели тада сразу на месяцах ставим! За 1640 куда-нить... в принципе, с тэйком можно не торопицца, пока мы еще туда дойдем - время воткнуть будет... А! проще тупо трейлить на неделях, может ваще к паритету дотянем сходу... :)
    А потом 16-17 апреля... Лавина бизонов, сносящая все на своем пути...
    ну зато вход был грамотный... :) :) НА МЕСЯЦАХ... взрослый вход... Эт вам не коников из г@вна лепить... ;)
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Сын подходит к отцу-казаку: - Папка, дай из пулемета пострелять!
    - Постреляй, сыночек...
    Очередь, в разные стороны летят пух и перья, ни одной курицы в живых не остается.
    Казак спрашивает:
    - А гранату хочешь кинуть, сыночек?
    - Хочу, батя!
    - Кидай воон туда, в сортир...
    Страшный взрыв, в воздух летят обломки досок.
    - Вот молодец, сынок! А то бы мамка нам дала за курей...

    ;) :) :) :)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Доу-джонс........................................................

    Евро/доллар. В начале нового дня наиболее вероятно продолжение восходящего движения

    Next Resist. 1.3519

    First Resist. 1.3475

    First Support. 1.3229

    Next Support 1.3184

    Доллар/йена. Технические уровни неизменны.

    Next Resist. 119.98

    First Resist. 119.13

    First Support 117.18

    Next Support 116.09
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    :)
    Тока не 16-17, а спустя недельку ;)
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Про фунт ничего не скажу, но, думаю, дадут ему завтра подрасти, но выше 1.98 не смотрю...
    А нащет роликов - выйдут, предположим, в раойне прогнозов, и што? чего пробивать и зачем?...
    а вот пофиксить в течение след. недели (возможно, уже с завтрашнего дня начиная) баи по евре - эт пужалусто...
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    патсталом ;) :) :)
     
  14. vogik

    vogik Подпольщик

    - Поручик, вы в очко можете?
    - Могу-с!
    - А в сику?
    - Так точно-с!
    - А в преферанс?
    - Куда-с?!!
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Ну мы так не договаривались! ;) Взяли евру за 1.34 загнали... :)
     
  16. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Ну вот, стоило на денек отойти и тут же цели почти взяли, ну могли бы ещё немного подняться, чтобы потом не возвращаться, ничего нельзя без присмотра оставить.
    А теперь думай пойдем выше или вниз сначала сходим /-(
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду



    liteforex.org
    не опоздал?
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Андрей, или в биосе полазь или уже не поможет.
    А из-за чего слетела? И почему все грохнулось?
    В своб. флейме есть раздел по компам - задай там вопрос, там иногда бывают местные спецы, а здесь твой вопрос затеряется
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) :) Надо было выковарить хард и подключить к другому компу, информация бы не потерялась...
    Если ноутбук, поищи дрова к нему родные (дрова к чипсету нужны) на сайте производителя, если настольный, то покапайсы в настройках... может команда на отруб идет, а программа какая-то не завершается... и пока программа не завершится комп спать не пойдет... попробуй через меню пуск выключать, может кнопка не в порядке или опять дров не хватает.... :)

    ЗЫ. В биос нафиг лезть, если не понимаешь его... через биос можно железо пожеч на раз... правда в современных там защиту ставят вроде (на центрино биос вообще скучный, там можно только время поставить и с какого диска грузиться)... случаи были, котда в ремнот (рассказывали) приносили оплавившуюся материнскую плату с большим черным пятном вместо процесора... температура порядка 200 градусов была когда он издох таки...
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Я так понимаю сегодня шпиля до 1.3470 по-любому будить.... и хорошо ежели тока просто шпиля....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей