Золотой телец или Телец, отдай наше золото и мы убиремся отсюда:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 май 2007.

?

И где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 танки идут ромбом

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Все равно где, у мну брюликов хватает

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Мы вместе зарывали, но никому не скажу

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А у меня мой любимый индикатор ма1 :) так показывает :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Ну..... наблюдаем! ;) :) :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Всем спокойной ночи и удачи! :) ;) :) :)
     
  4. Azin

    Azin Активный пользователь

    Кому 10 пипсов не мешает usd/cad buy до 3 ночи. до 10 утра закрыть.
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Неа!
    Виноваты янки, ани стали договариваться с Ираном, шоб те памагли им вывести
    войка из Ирака! Взяв под свой контроль Ирак! В обмен на это, демократы в пиндосии
    нимношка денег на вывод войк выделии! :)
    У принцыпи - единственно пральное решене, теперя! вырезано цензурой
    Вота пачему я внис вставал, правда я на хаю блин не добавился, как некоторые! :)
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Но можно и па другому! :)
    Дивер на четвёрке закрыли и дальше внис навострилися!
    Я в аккурат на закрытии диверочка внис открывался!(3471) и это было прально!
    Добавился я на 3500 и это было рановато! :)
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Завтра начну уроки культурного русского языка, амозги, хрены, проблемы сексуального характера и т.п. чтото поддостали, читать противно.
    бан на час за каждое мудрое высказывание.
    ЗЫ:
    предупрежден, значит вооружен. (с) Телец.
    ЗЫЫ:
    завтра это уже сегодня
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    А я нимношка панападаю! :)
    Наверное Ты, Димыч, янков сильно уважашь :) , иначе бы ничо плахова
    в маих славах нинашёл бы! ;)
    Но ия сирано понял и постараюся, но мне трудна будет! :)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    пасип за понимание.
    Валмонт, включи аську, туда скинул данные по мылу, Пеппер, про тебя помним, делаем.
    всем удачи в войне с янками или с кем вы там еще воюете!
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Не! сейчас япошки пляшут! А они под дудочку янков пляшут!
    Как заплясали от Хиросимы, так до сих пор и пляшут!
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :) Прикупил с утречка индекс бакса по крупному.... до 1.8505.... и добавилси в бай по фую..... ;)
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    и восстановилси по фунтокаду..... до 2.14.... ;)
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Ну бразир ты даешь :) в 4 утра я сплю уже часа 4 как :) за мыло спасибо получил всё вот только никак не могу зайти :) не знаю может что с этим серевером поп собака смтэпэ делать? если нетрудно может вот как здесь сверху на форуме есть кнопочки типа ссылки на мониторинг обменник и т.д. короче может на ящик тоже ссылочку туда прикрепить? заранее спасибо. я к сожалению не могу в асе достучаться до тебя потому извини что здесь флужу.надеюсь не забанишь :)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Эх..... добавилси по баксокаду.... ;)
     
  15. 999

    999 вербальный интервент

    ;)
    "Эх..." в смысле "была не была" :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Эх в смысле и так ужо баксокада накуплено немеренно.... :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Ну вот! ;) русский язык зажимають! :) :) :) предлагаю как вариант врубать бан в конце дня по совокупности сказаного за день... :) :) :) Один хрен мы спим ночью... :) трейдер спит - бан идёт!!! :) :) :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Надпись "выполнено 99%" радует только первые три часа.
    ;) :) :)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Аль-Кайеда грозит США атаками более масштабными, чем 11 сентября


    "Аль-Кайеда" выступила с новыми угрозами в адрес Соединенных Штатов. Международная террористическая сеть призывает американцев готовиться к новым атакам, еще более масштабным, чем теракты 11 сентября 2001г.

    На одном из исламистских сайтов в Интернете появился видеоролик, на котором человек, называющий себя Аззам аль-Амрики, адресует свои требования непосредственно президенту США Джорджу Бушу. Он требует, чтобы американцы ушли "со всех мусульманских земель", и говорит, что эти требования обсуждению не подлежат.

    Настоящее имя А.аль-Амрики – Адам Йехайи Гадан. Он обвиняется властями США в государственной измене в связи с его предполагаемым пособничеством "Аль-Кайеде". По данным США, бывший житель Калифорнии скрывается сейчас где-то в Пакистане. Между тем в США ему грозит смертная казнь.

    Послание записано на английском языке, но слова сопровождаются арабскими субтитрами. "Невыполнение наших требований означает, что вы и ваш народ испытает на себе то, что заставит вас забыть об ужасах 11 сентября, Афганистана, Ирака и Вирджинии", - говорится в видеообращении.

    Его автор требует не только вывести все войска США из мусульманских стран, но и "отозвать своих шпионов", освободить всех мусульман из американских тюрем и прекратить оказывать поддержку Израилю. Террорист при этом подчеркивает, что одного ухода из Ирака будет недостаточно, необходимо выполнить все перечисленные требования и только так можно избежать новой масштабной трагедии.

    Заметим, что подобные заявления те или иные члены группировки делали уже не раз, однако до сих пор ничего более масштабного, чем теракты 11 сентября в США, "Аль-Кайеде" осуществить, к счастью, не удалось. В тот день, напомним, в результате атак погибло около 3 тыс. человек.
    rbc.ru
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Вчера был задержан водитель автомобиля ВАЗ 2106, который на скорости 320 км/ч обогнал Ламборджини и с криком "Буржуи" плюнул в лобовое стекло иномарке.
    ;) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей