Евроразговоры по баксу и другим валютам с 10 по 14.09.07 г.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 9 сен 2007.

?

Куда бежать ???

  1. 1.3950 - 1.40 и вниз надолго

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3850 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Здесь и останемся до конца недели...

    0 голосов
    0,0%
  4. Прямо с нынешних уровней упадем до 1.3600

    0 голосов
    0,0%
  5. Упадем даже ниже 1.3550.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Странно, что молодые люди(обоего пола) так озабочены.
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Неее я конечно устал на педаль одну давить... так шо может туплю-с... но.. .а шо ты думала я это пешком шо ли прочапал? %)

    Футбол включил - слезы НАХ!

    Базар? Да утопится - фунт НЕ растет - это меня радует, но так не возможно. Все валюты кроме йены вырасли, а он нет - значит выстрелит - а я как всегда не буду у монитора - расстраиваюсь заранее %)


    по поводу маструбации - запишите меня третьим! А то двое детей... они меня када вырастут не поймут если я не прийму в этом участие. ^kez^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Хстати есть такая аксиома в психологии.... нервный не тот кто стучит по столу карандашом, а тот кого это раздражает.... :) об остальном поразмышляйте сами.... :az: :az: :az:
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Я люблю метро как никто из здесь присутствующих, но в тот район у щербинки оно не ходит!!!

    футбол ужасен - если унесем ноги - лаки дей!
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ну что сказать, представь просто ездить сейчас на работу 227 км от дома до подьезда. причем еще по городу мотаться надо и назад успеть до 7 вечера. и дорога грунтовка, расчищается грейдерами раз в неделю, а самое плохое ездить на приоре..., я первое время ездил аккуратно, но уже на третий день просто тупо начал давить на газ, по барабану все ямы и камни... и когда передохнуть получиться не знаю даже.... так что могу предложить тебе радоваться хотя бы асфальту... :unsure:
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    вы видели, видели...
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Хандоны! гол не засчитали! Рука конечно была, но всё равно хандоны! Хоть бы раз подсудили!
     
  8. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    %) анекдот ф тему

    Программа "Тачка на прокачку по-русски". Машину уже привезли в
    мастерскую, механики сидят и обсуждают тюнинг:

    - Итак, нашего героя зовут Вася. Жена все время пилит его, когда он за
    рулем, его замордовали гаишники, а еще он очень любит смотреть футбол.
    Какие у вас будут предложения?

    - Ну, здесь все ясно: от жены мы поставим ему катапультирующееся
    переднее сиденье, а от гаишников - движок от Ferrari и экслюзивное дуло
    от танка Т-90.

    - А что с футболом?

    - А за какую сборную он болеет?

    - Конечно за российскую!

    - Ну раз за российскую... ПОСТАВИМ ЕМУ КВАДРАТНЫЕ КОЛЕСА! :ep: :ep: :ep:
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Из серии - записки из жизни. До Смоленска грубо 300 км - я до него доезжаю за 1,5 часа %) Но дорога СУПЕР!А до Суздали 220км - в пятницу дорога занимает до 8 часов!Поубивал бы наф
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    :ep: :ep: :ep: Четвёртым будешь! :ep: Третья уже Анька! :ep: :az:
     
  11. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Джо Коул пробил через себя с близкого расстояни, но попал в спину Василия Березуцкого. Угловой, суматоха в нашей штрафной и Оуэн с близкого расстояния пробил в угол ворот.

    И этой сборной удачи не видать ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^

    Может у нас всё-таки климат не тот :be:
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    8 часов это круто! Пробки?
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Фигня. Никто, совершенно никто не сможет выдержать в течение действительно длительного времени как капанье воды(древняя китайская казнь, при которой любой человек сходил с ума), так и прочий шум такого типа: равномерный и длительный. А раздражение против того, что вредит человеку, можно рассматривать как защитную систему организма.
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    аха + там мосты все время ремонтировали да и сейчас помойму. так шо езда по встречной обочине случалася %)

    Наши каданить бить научатся - не вносить, а бить. мать их
     
  15. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Судья не засчитал гол Зырянова! Красивая комбинация россиян, мяч после паса Аршавина отлетел к Зырянова и тот с 11 метров отправил мяч в сетку, но рефери зафиксировал игру рукой у зенитовца.


    Это сборная отмазалась за поражение в матче ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ Судья опять виноват ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    а откуда инсайт то???
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я в тех местах как-то гуляла под Щербинкой. Приехали на станцию на электричке с целью посетить усадьбу Остафьево, пока шли туда, по дороге забрели на какой-то странный аэродром...
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    всем приветы!!! :)
     
  19. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Здарова Леха !
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    можно, легко, в психологии есть методы разные, кратко внутренне представить что-нить в разных цветах. но этому учиться долго надо, потому что иначе можно крышей уехать в психушку, но смысл в общем в том, что даже во время жуткой ситуации - вроде думают вот-вот сейчас в "псих" сорвется, а тут раз и совершенно спокоен :be:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей