Евроразговоры по баксу и другим валютам с 10 по 14.09.07 г.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 9 сен 2007.

?

Куда бежать ???

  1. 1.3950 - 1.40 и вниз надолго

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3850 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Здесь и останемся до конца недели...

    0 голосов
    0,0%
  4. Прямо с нынешних уровней упадем до 1.3600

    0 голосов
    0,0%
  5. Упадем даже ниже 1.3550.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бывший глава Федеральной резервной службы (ФРС) США, выполняющей в стране функции Центрального банка, Алан Гринспен осудил политику президента США Джорджа Буша в области финансового управления.

    В своей новой книге А.Гринспен критикует Дж.Буша за неудовлетворительное ведение финансовых дел, что привело к увеличению бюджетного дефицита в стране. "Моим самым большим разочарованием стало нежелание президента США противостоять бесконтрольным бюджетным тратам", - говорится в книге А.Гринспена.

    "Республиканцы в конгрессе страны сошли с истинного пути, они поменяли свои принципы на возможность быть у власти, они ничего не добились, они заслужили поражение", - подчеркивает бывший глава ФРС.

    В 2001г., когда к власти в США пришел Дж.Буш, в последний раз в стране был зафиксирован профицит бюджета. Все последующие годы бюджет находился в "минусе", а в 2004г. дефицит бюджета достиг рекордной отметки в 413 млрд долл.

    Книга А.Гринспена, написанная в жанре мемуаров, носит название "Эпоха нестабильности: Приключения в Новом мире", передает Associated Press.

    После ухода с поста главы ФРС ее 81-летний руководитель работает старшим советником по корпоративным и инвестиционным банковским услугам в крупнейшем в Германии банке Deutsche Bank AG. А.Гринспен возглавлял ФРС на протяжении 18 лет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей