Евроразговоры по баксу и другим валютам с 10 по 14.09.07 г.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 9 сен 2007.

?

Куда бежать ???

  1. 1.3950 - 1.40 и вниз надолго

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.3850 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Здесь и останемся до конца недели...

    0 голосов
    0,0%
  4. Прямо с нынешних уровней упадем до 1.3600

    0 голосов
    0,0%
  5. Упадем даже ниже 1.3550.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Золото... :az:
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Сейчас свободных средств все равно мало. Приберегла на случай, если йенка заскочит на 109-110. А вот когда серебро уже будет на 14.50, там я его и продам, но это может еще и месяца через 2 даже такое случится... Хотя...
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    :ab:
    "Фрадкизмы"

    И.о. главы правительства РФ Михаил Фрадков запомнился множеством своеобразных
    высказываний, получивших название "фрадкизмов". Вне всяких сомнений первенство
    в афористичности в новейшей российской истории принадлежит Виктору Степановичу
    Черномырдину, тем не менее, Михаил Ефимович удачно заполнил образовавшийся
    филологический вакуум.

    - Почему нет женщин в правительстве? Я бы с удовольствием… (На одном из первых
    заседаний кабинета министров в ранге премьера).

    - Мы, вы все тут жители Баренцева моря. (На открытии моста через Кольский залив).

    - Административная реформа затевалась с тем, чтобы министры почувствовали
    безысходность ситуации.

    - Все мы рядом, в одном месте. (На замечание, что Амурская область довольно далеко).

    - Каждый из нас чем-то переполнен, а выхода нет.

    - Преступность у нас развивается поэтапно – от телогреек до рубашек от Армани.

    - И пора уже брать птицу за рога, и иметь нашу, отечественную курицу дешевее.
    (О развитии отечественного птицеводства, Липецкая область). :ep:

    - Какие стимулы надо создать для возвращения рыбы на берег? (О программе
    социально-экономического развития Курил).

    - Под столом тут делать ничего нельзя, иначе не вылезешь потом из-под стола.
    (О теневом обороте рыбы).

    - Надо не щупать удвоение ВВП, а уколоть себя в одно место и активно работать.

    - Несколько месяцев прошло в рукопашной работе.

    - Меня периодически одолевает мысль менять министров. Друг на друга.

    - Министры должны удовлетворять друг друга по кругу и только потом выходить на
    заседание правительства.

    - Сергей Михайлович очень честный, порядочный человек. Правда в банковской сфере
    он не разбирается (об Игнатьеве - главе Центробанка).

    - Нужно аккумулировать ту энергию, которая генерируется в гражданском обществе,
    в женских консультациях.

    - Костьми ложиться еще рано, но ни спать, ни есть я вам рекомендую уже сейчас.

    - Демографией занимается Зурабов, а мы - нанотехнологиями занимаемся по ночам.

    - Голова у министров должна болеть. Здесь все начальники высочайшего уровня, они
    долго не живут, в хорошем смысле этого слова.

    -Совсем необязательно показывать премьера с его косноязычием. Но постарайтесь
    увидеть мимику за словами, хотя слов я говорю сейчас намного больше, чем раньше.
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Никак пока не думаю, в сделке ещо. %) До моей цифри не дошли, выскакивать тоже рано еще вроде. ^kez^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    по евре пора в 1.37..... :az:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Супружеский долг - вещь серьезная: не нагрубишь - не выспишься.
    :ep:

    У Сереги черная полоса: жена на развод подала, у тещи челюсть поломана, а Серегу чего-то в милицию забрали.
    :ep:
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    EUR/USD Аналитики из Commonwealth Bank отмечают, что техническая коррекция, которая наблюдалась на торгах в Нью-Йорке в четверг и на азиатской сессии в пятницу, была спровоцирована краткосрочным закрытием части лонгов по евро. Пара EUR/USD опустилась в область $1,3865 против доллара. Однако на 4-часовом периое текущая цена находится значительно выше скользащих средних SMA-55 и SMA-200. По мнению аналитиков из Commonwealth Bank технические индикаторы находтся практически в нейтральной зоне, что говорит о возможном росте пары на 100-150 торговых пунктов в течение последующих рабочих дней. Основные уровни сопротивления:$1,3895, $1.3950. Основные уровни поддержки:$1.3845, $1,3775.
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Кремль - это самая неприступная крепость из самых преступных крепостей мира.
    :ep:

    Если бы Ксения Собчак делала себе бигуди, то получился бы второй Аркадий Укупник.
    :ep:

    - Не знаешь, как наши футболисты сыграли?
    - Знаю: 0-3 продули...
    - Сам смотрел?
    - Нет, ночью трижды просыпался от дружного крика соседей- болельшиков "Пи@@@сы!!!!!!!" и не разу от крика "УРРААААААА!!!!!!
    :ep:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Прилетел один грузин на самолете в Париж. К нему подбегают три красивые девушки-гиды и говорят:
    - Do you speak Inglish?
    - Sprechen Sie Deutsch?
    - Parle vous a la francaise?
    Грузин:
    - Канешно хочу! :ep: :ep: :ep:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Путин на онлайн-пресс-конференции:
    - Только что через интернет мне пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по интернету?"
    - Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IР 195.58.60. провайдет МТУ-Информ, Иванову Сергею Владимировичу, проживающему на улице Картошкина 13/2, квартира 112. Не западло!!!
    :ep:
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ОДнако шо то фунтяшка то ...
    И йеенааа и чиииффф .. и тока киви молчаливо стояЛО

    Шо то пришло на ум - пиво зЛО
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Плакала береза, Хохотал крыжовник.
    Подрались за вишню, Груша и шиповник.
    Матюкался тополь, Пела песни слива.
    Вот такая штука, Димедрол и пиво!
    :ep:

    Когда утром просыпаешся с похмела и пора на работу нужно себе сказать "НАДО" и встать.
    Но практика показывает что чаще всего получается "НА...УЙ" и спать.
    :ep: :ep: :ep:

    Молодого специалиста послали по распределению в тайгу, летит он на вертолете и вертолетчик говорит ему:
    - Видишь барак, я сейчас спущусь метров на 20 и ты выпрыгивай, прибыли значит.
    Ну мужик понятно обалдел, говорит:
    - Да ты что, я же разобьюсь, спустись ниже.
    - Ниже не могу.
    - Почему?
    - Запрыгивать начнут...
    :ep:

    - Радость моя, женушка моя милая, дай мне, пожалуйста, пиджак.
    - А где он, мой котеночек?
    - Наверное, в прихожей, куколка. Я бросил его там, когда ты, козочка моя, била меня вчера вон этой железной ху...иной за то, что я поздно пришел домой.
    :ep:

    - Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха.
    - Так вы не пугайте ее, пусть сосет где надо.
    :ep:
     
  13. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    %) Встречаются 2 блондинки Дана Борисова и Сергей Зверев.

    Дана говорит: "Ты знаешь, что мозг у человека появляется на 4 месяце беременности".
    Зверев отвечает: "это получается для того, что бы у меня появился мозг, мне нужно забеременить?"
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Парень познакомился с девушкой на дискотеке. После привел ее к себе домой, вдруг девушка загрустила. Парень ее спрашивает:
    - Что это с тобой?
    - Ты, наверно, плохо обо мне думаешь. Но ты знаешь, я совсем не такая...
    - Да я тебе верю. Честное слово, верю.
    Тут вообще рыдания начались:
    - Ты у меня первый.
    - Что, первый, с кем ты спишь?
    - Нет, первый, кто мне верит.
    :ep:

    Лубянка, здание госбезопасности, кабинет следователя. За столом - совсем молоденький, только из ликбеза, лейтенантик что-то пишет. Заходит армейский генерал. Лейтенантик не выражает никаких эмоций. Генерал вскипает.
    - Товарищ лейтенант! Вас не учили приветствовать старших по званию?!
    Лейтенант не реагирует.
    - Я ГЕНЕРАЛ, в конце концов, и... (следующие 15 минут - пространное выступление о воинской дисциплине и уважении старших по званию).
    Никакой реакции и на это. Генерал, начиная беспокоиться:
    - Вы что, меня в чем-то подозреваете?
    Лейтенант уловил переход к предметному разговору и поднял голову.
    - А вы подойдите к окну, товарищ генерал.
    Генерал подходит.
    - Видите - Лубянская площадь, Детский мир, видите? Люди ходят, видите?
    Так вот - это подозреваемые! А тому, кто у меня в кабинете, - просто п%%%%ц!!!
    :ep:
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Лохика - это то шо отличает МуЖчин от женщин.(где то прочитал, сам так не думаю %) )

    а все ли в празднике, хочется узнать?? :az:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
    - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то еe подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
    Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
    - Скажи, - спросил он еe после этого - когда один чайник льeт заварку в шесть чашек, это нормально?
    - Да. - ответила женщина.
    - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
    ^good^ ^good^ ^good^
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ^good^

    ЧемА дальше темА смешенееЕЕЕЕ
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Он был неудачником. Во всём. И в сексе тоже. Даже когда он позвонил на службу "Секс по телефону", ему ответили:
    - Не сегодня. У меня ухо болит...
    :ep:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Рабочий делает ремонт на кухне. Постелил аккуратненько линолеум. Сел на пол, решил закурить. Шарит по карманам - пачки сигарет нет. Смотрит, в углу какой - то бугорок под линолеумом. Думает, ну, точно, это мои сигареты. Что делать. Обидно, день потратил, чтобы линолеум постелить.
    Хрен, думает, с этими сигаретами, новые куплю, а вот бугорок надо как-то убрать. Взял он молоток и начал им лупить со всей дури по этому месту.
    Короче, выровнял поверхность. Сидит такой довольный. Входит хозяйка квартиры и говорит:
    - Спасибо вам большое, вы все замечательно сделали. Да, я тут ваши сигареты на полу в коридоре нашла. Вот, возьмите. Кстати, вы хомячка моего не видели?
    :ep:

    "Принимая низкий старт, убедитесь в том, что сзади никто не бежит с шестом..."
    :ep:
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Все веселятся, только один Ваня сидит грустный.
    Его спрашивают:
    - Вань, ты что?
    - Да не везет мне в последнее время, ну хоть убей! Чуть ли не каждый день по морде получаю...
    - Да ладно тебе, Вань, плюнь.
    - Тьфу.
    Пауза.
    - Бля-а-а!.. В мой салат?!!
    :ep:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей