Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    Руководить - значит предвидить, я же говорю молодец....тут не просто светанулся, а еще и проявил должную деликатность по отношению к самооценке данных тофарищей, такое очень часто не забывают ^good^
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^friends^
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Скажу свое мнение. Это ОЧЕНЬ Русская вещь. И показывает, как срез общества и побудительные мотивы, членов этого общества. так и разницу между тем, как оно у русских и остальных. Федот ничего не делает по своему желанию. все само образуется так как нужно, потому как многого не хочет, только то что необходимо, но и своего не отдает. За кровное могет и по роже, и революцию устроить. А царь, он опять же НАША, очень российская власть. "Утром мажу бутерброд, думаю,как там народ..." Такое туповатое, по своему не злобное, паразитическое образование. Более зависящее от оценок запада, чем от собственных подчиненых. Генерал - шедевр. Эдакий невоюющий сержант. У нас из таких большая часть офицерства была. А народ - нянька-ключница. Все понимает, может и царю по сусалам если нужно, но служит и дело свое делает. Ну и любовь. Тоже наша, без платы, без нужды, без остатку, верно и навсегда. Ну и по Богу есть там конечно. Она очень филовская, т.е. можно так прочитать-понять, а можно эдак.


     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...


    у меня уже сейчас глаза слипаются.... я б с открытия маркета вошел сразу и баиньки... :) а утром посмотрел бы, что из этого получилось... конечно, тэйк-профит поставил бы... на цену пятничного закрытия...
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну тут конечно тебе решать естественно, но если откроемся +100 или около то безрисковым будет тейк не доходящий до гепа около 30 пунктов(ИМХО), а когда выйдешь в +20 если сразу входить будешь поставить стоп в 0...если и уйдем к 2970/90 то по утрянке почти наверняка будем выше первой зоны входа.
     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    вишь ты как, да? И че мне тепереча тоже ответить тем же..? Федот, он когда на революцию то сподвигся, ты сам посуди..? Про власть промолчу... то есть не представляю себе власть не паразитирующую... генерал - это просто прообраз дворцовых интриг, и не надо путать его с военными... А вот народ - это народ! Тут какую сказку не пиши - он всегда народ... был есть и будет. :az:
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    можешь не принимать это за совет, но.... если хочешь играть на закрытие гепа бездумно(проще говоря - тупо - как Ты это собираешься сделать) то учти запас в 3-5 фиг на просаду - так будет проще Тебе убыток потом принять :)
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    :az: :az: :az:
     
  9. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    :az: :az: :az:
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    нет, и не понял чем могла ^tease^
     
  11. Варя

    Варя Варя

    успокоил! :tatice_06: ^tease^
     
  12. Варя

    Варя Варя

    :ah: ну как сказать, Миш......сейчас попробую объяснить...........есть вещи, которые чувствуешь, что в них что-то есть ценное....а не понимаешь что......... :) я не могу сказать, что мне поэма не понравилась....я её просто не поняла......а почему не поняла - прям не знаю :ah:
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    Так бывает, просто постарайся понять, а что натолкнуло тебя на мысль что там есть что то ценное, когда такое ощущение возникло, тогда вполне возможно поймав это ощущение ты и поймешь.. ^drink
     
  14. Варя

    Варя Варя

    :))) метраритмика наверное....лёгкость самого текста......чувствуется, что писалось легко....мне нравится, когда текст воспринимается как ненадуманный, а как - будто на одном дыхании написанный........хотя знаю, что он писал долго...:))) наверное это...:))) и всё к сожалению:)))
     
  15. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Варюха - так понятней??? :ab:

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://rutube.ru/tracks/309010.html?v=0ebbe4c8f728e38b9c1e97bf9bbb8d8e" rel="nofollow" target="_blank">http://rutube.ru/tracks/309010.html?v=0ebb...c1e97bf9bbb8d8e</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  16. И Н В Е С Т О Р

    И Н В Е С Т О Р Новичок

    Приветствую всех.

    Пятница интересная получилась. Нонфармы с учётом пересмотра сентябрьских вышли такие, что и фонде бы следовало падать без остановки, да и евро с фунтом валиться фигуры на две-три (через кроссы иеновые).
    Ан нет - не пошли ниже, а фонда так даже и подросла...

    Похоже аппетиты к повальному переводу всего в качество, то бишь в казначейки амерские, теряют импульс.
    Потому думаю, что на этой неделе север отпадает - или консолидец или ап небольшой, на пару фигур. Хотя конечно внутридневные колебания останутся неслабыми - волатильность ещё не скоро снизится.
    Серьёзного роста не жду - не та ситуация пока.

    Ну и 15-го ждём большую тусовку, что тоже поумерит активность на текущей неделе.
     
  17. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://rutube.ru/tracks/159140.html?related=1&v=3886c19a413048f67798ca71c59bbcb4" rel="nofollow" target="_blank">http://rutube.ru/tracks/159140.html?relate...798ca71c59bbcb4</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  18. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Если возможно, то поподробнее
     
  19. baggio

    baggio Активный пользователь

    в Вашингтоне собирается G20, будут обсуждать финансовое мироустройство :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей