Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Может ты мусульманин, это только в их религии женщина - не человек. И я попросила бы модераторов дать оценку этому посту. По какому праву этот форумянин оскорбляет всю женскую половину человечества? Или мне надо искать цитаты из Конституции и т.д.? А если ты так вот хотел пошутить, то такими вещами не шутят.
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Молодец Алена, очень здорово что ты высказываешь что думаешь ^drink большой респект...
    и уж поверь никто и не подумает что это есть проявление неумности ^good^ .
    Ален вот только я не совсем понял, ты говоришь что стремление добиваться лучшего всегда должно быть очень выборным или разборчивым в средствах, теоретически я конечно с тобой согалсен, но ведь жизнь и бизнес это не розарий, и идеальный мир миллера и Модельяни есть только в теории. За любой успех надо бороться, просто так с неба ничего не падает и если для достижения цели приходиться "пачкать руки в дерьме и менять хороший костюм на лопату золотаря" это необходимо делать, хотя если ты видишь способ обойти такие моменты с интересом узнаю твою точку зрения.
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    был у меня такой же друх балабол (замечу именно был), который тоже ныл на правительство и на дороги и на медицину жаловался, на ментов и т.к. до 2004 года... ходил на майданы истеричил...
    как он радовался когда сменилась власть... - Ты не представляешь ))) знаешь где он сейчас??? не буду томить - в Украине его нет - он в Канаде, затем в штаты перебирается... а ответишь почему?
     
  4. RONKL

    RONKL Профи форума

    Извини но ты ошибаешься, ислам как религия не проводит и не проводил никогда дискриминацию женщин и половую сегрегацию. Действия отдельных лиц никогда не должны быть основанием для того что бы обвинять одно из направлений в религии, это все равно что обвинять нацию за преступления отдельных ее представителей.
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да, кстати, если я не получу ответа на этот пост, то буду считать, что все остальные согласны с тем, что женщина - не человек(можете ржать и падать со стула, такими вещами действительно не шутят.) И еще много проблем в нашей жизни оттого, что люди позволяют себя оскорблять. Мы все должны уважать друг друга. Так что если уж Иваныч вообще не уважает женщин, так пусть по крайней мере не оскорбляет.
     
  6. Нет, воинственности учиться не стоит у америки. Я под любой нацией понимаю не правительство этой страны, а народ в виде простых людей. Вот у американского народа нам и надо учиться, в том числе оптимизму открытости, уверенности в том, что всё будет хорошо, а они могут от нас перенять духовные черты, им кстати это нравится в нас, как нам нравится их оптимизм и жизнерадостность.
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Доброе утро всем!
    Почем Алену обидили, обормоты? вот вернется человечество к матриархату - она вам все припомнит :)
    а вообще - женщина... до что там говорить, все подвиги мужики делают из-за женщин... войны даже из-за них бывают... и крышу сносит, и все остальное... причем по полной программе :) не представляю, что бы мы вообще без них делали :)
    в политические споры вмешиваться не буду, сорри... скажу только, что продал евро-фунт ^drink очередная попытка обогощения ^drink
    по евро-доллару мыслей никаких.... а вообще собираюсь прекратить позы озвучивать... нехорошо это... :)
     
  8. Не могу отвечать за других людей, пусть твой друг сам ответит за себя. Видать понял, что обманули его оранжевые. Но Украинцам действительно не завидую, нация оказалась пешкой на шахматной доске в игре пендосов и кремля. А всё потому, что народ раздроблен, каждый сам по себе. У вас же кажется на митинги народ ходил бабки отрабатывать. Сами продали свою страну.

    Ну и конечно мои сообщениям не хватает прагматичности, "бизнес-планов" того как конкретно создать медицину, дороги... Народ в России не глуп, и не поведётся на лозунги, ведь люди должны видеть конкретные шаги. Вот нас щас кормят 2020 годом, что там точно всё будет зашибись. А вот почему именно будет зашибись не понятно. Вот хотелось бы видеть каких то результатов уже в 2009м, и не в виде документов, а конкретных действий. Я ж выступаю за диалог между народом и властью. И такой диалог может быть проведён через митинги. Диалог должен проходить в уважительной форме. Понимаешь, у нас в стране, что не митинг, то ментов куда больше, чем митингующих. Представители власти не идут на диалог, проявляя полное не уважение к своему народу. Небожителями себя считают.

    В общем, мыслями поделился... Понял одно, никто на форуме не считает нужным отстаивать свои права. С таким подходом не только в списке коррупции страна будет стоят рядом с Конго, но скоро и по уровню жизни там окажется...
     
  9. Oushen

    Oushen Новичок

    Ну почему ж так резко? Куда мы мужики без вас денемся. Я думаю просто многие игнорируют подобные сообщения оставляя это на совести написавшего.....
    Всем добрый день.
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Понимаешь, игнорирование порой напоминает молчаливое согласие.
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    согласен, чем больше реакции на такие посты - тем больше человек мнит, что он чета умное написал.....

    P.S. Вон как Счастливчик заговорил, а главного так и не понял ^edkk^
     
  12. Понял я всё. Нефиг на форуме время терять. Лучше делать то, что хорошо получается делать. Пользы лично для себя больше будет.
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я так понял, что Ты прощаешься... ну тады - пока ^edkk^
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    таки форум это просто место общения ввиду того что много времени за коипом проводишь..как впрочем и другие коммуникаторы..не более того ^drink
     
  15. И Н В Е С Т О Р

    И Н В Е С Т О Р Новичок

    В Штатах и Канаде выходной...
    На рынке скучновато уже сейчас, а вечером вообще тоска будет.
    Чё делать?

    Алёна - может в ресторан? :ah: :fr:
     
  16. И Н В Е С Т О Р

    И Н В Е С Т О Р Новичок

    Такое ощущение, что единственная пара, которая сегодня торгуется - это EURGBP, а все остальные изменения просто отражают изменения в этой паре и усё :)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    то ж Джини по ней ввалился мегасайзом :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    блин.... ужо и пошутить низя.... ^rofl^ какие провокации? ты какая-то сегодни перевозбуждённая... ^rofl^ Дуру не делал! попрошу не наводить напраслины... ^rofl^ А про разные вселенные енто круто.... ^rofl^ а форум в какой Вселенной? в твоей иль в моей? иль в третьей? ^rofl^
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вставлю и я свои 5 копеек... про Россию и про патриотизм...
    Что значит любить Россию? Вот я Пушкина люблю, Лермонтова.... Ломоносова очень уважаю, Петра Великого опять же - как историческую личность ^good^ так патриот я или не патриот?? за сборную России более на чемпионате Европы, за "Зенит" искренне радовался, когда они брали Кубок УЕФА и Суперкубок. Да и русский язык мой родной, в конце концов!
    Но !!!!!!!! от внешней, имперской политики России меня мутит... от Путина с Медведевым тоже.... гораздо больше уважаю того же Ходорковского, из которого просто сделали козла отпущения... цирк устроили, мля.... чего тогда всех олигархов не пересажали?? все ведь по одной схеме работали и по одной схеме деньги отмывали...
    ЛЮБИТЬ РОССИЮ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ ЕЕ ПОЛИТИКУ!!! Поймите вы это наконец!!! А у некоторых здесь почти сталинский лозунг: кто не с нами - тот против нас! Человек имеет право ОТКРЫТО выражать свое мнение... тот же Счастливчик... не скажу, что я его горячий поклонник, скорее даже наоборот :) но за что сегодня на него наехали ??? кстати, я не думаю, что он не любит Россию... или что он желает ей зла... но не могут же все любить Россию ОДИНАКОВО!!! может еще всем одеться одинаково и ходить строем? :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    не... я не мусульманин... вообще религии не признаю как таковые... считаю религии готовыми идеями, которые более хитропопкые ребята вкладывают в человеческие мозги с целью извлечения прибыли....
    Слушай, чё ты предираешься... ну пошутил и пошутил... когда про мужиков шутят, я ж не закатываю скандалы... ^rofl^ и нету в ентой шутке шо женщина не человек... :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей