Новый год уже в пути-нам с дороги не сойти:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    наглец бакс да и только, опять пришлось зайти :gq:
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    а зачем ее уважать то,...ею пользоваться надо, на крайняк по прямому назначению... ^tease^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  4. m@g

    m@g Хорошо!

    Доброе утро! ^yoptl^ Проснулся, а рынок стоит... :fu:
     
  5. m@g

    m@g Хорошо!

    16 декабря. /Dow Jones/. Учитывая перспективы разочаровывающих экономических данных в США, а также возможный возврат спроса на валюты-убежища, если фондовые индексы вновь начнут падать, в банке Calyon сомневаются, что текущие продажи доллара США – это начало падения, которое банк прогнозировал в 2009 году. Тем не менее, банк признает, что "это падение имеет значительный потенциал, который изменил характер прогнозов, предполагавших падение пары евро/доллар до 1,20". Теперь в банке указывают на признаки, сигнализирующие о возможности роста пары к 1,45, поскольку количественное смягчение денежно-кредитной политики в США становится реальностью. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3697.
     
  6. m@g

    m@g Хорошо!

    В службе безопасности президента США состоялось экстренное совещание.
    На повестке два вопроса:
    1. Как допустили инцидент с бросанием ботинка в Дж. Буша?
    2. Кто из охранников произнес: "Вот, с*ка, еще и уворачивается!"?
     
  7. m@g

    m@g Хорошо!

    Наконец что-то похожее на откат, а то два раза уже продажи евры из 37-й по бу вышибали... ^good^
     
  8. RONKL

    RONKL Профи форума

    да уж, заждались однако ^drink
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    xxx: Текущее поведение инвестиционных рынков напоминает мне, как лиса выводит блох.
    xxx: Лиса берет в зубы клочок шерсти и начинает спиной заходить в воду.
    xxx: Блохи бегут от воды с кончика хвоста - на спину, оттуда - на морду, пока наконец на поверхности не остаются только лисий нос, да кусочек меха в зубах.
    xxx: Все блохи давятся в этот момент на клочке меха.
    xxx: Тогда лиса выплевывает мех, и блохи плывут на том, что казалось им надежной спасательной шлюпкой, по волнам...


    vsem :prevedsm:
     
  10. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет ^kez^
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    :prevedsm: ^tease^
     
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Николай - в этой ситуации ты просто Нострадамус ... Браво !!!
    Ну что , евру от 38-й продаем ???

    А мож заодно и фунта от 55-й ?! В любом случае ждем 19:15 ГМТ
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Не сыпь мне соль на рану!
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    а я после стопа еврея покупаю гггыг и ничаво так гггыы и еще на 1.3720 прикупил
     
  15. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    млин смеяться будете но у меня 1.4210 выходит в этом году ггггыы плохаааа
     
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума


    Спокойно , эт я соль на сухарики под пиво насыпал ! ... А ты откуда знаешь ? ^friends^ ^drink

    PS. Мне бы твои раны ... ^good^
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    да такой уровень есть, дойдем или нет ...хз, а я вота опять продал с 3772, в бае тока фунт(снова прикупил сегодня), но основную часть ужо прикрыл, так остаток остался небольшой ^drink
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Банк Merrill Lynch ранее опустил прогноз цен на нефть до $25 за баррель (сейчас $50, летом — около $150 за баррель). В таких условиях кризис в России будет длительным и болезненным. ^tease^
    От экономической активности Китая во многом зависит глубина кризиса в России. Резкое снижение темпов роста китайской промышленности спровоцирует падение цен на сырье. :tatice_06:
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    Дружище, а кому они нужны то высокие цены на нефть...нама и с низкими хорошо ^tease^
     
  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    ааа как идем ггыг
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей