2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы перелистывал темы нарыл один опросик <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=9721" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=9721</a> проводимый когда то Семен семенычем- все таки мудрый был дядька- создав безвременный опрос... Незнаю какой он там трейдер- но с тех пор прошло всего три года- мои(да я думаю и у многих) взляды существенно изменились))))) Кто отвечал на тот опрос- рекомендую перечитать)))) Прикольно
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    ну вот, а у меня только что сын родился))))))) Уррррраааааа а выпить не с кем- где алкоголики тунеядцы- трейдеры- придется в одну харю заливать)))))
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюха, поздравляю :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: Молодец! Терпения желать тебе банально, да и на 3м ребенке уже не логично)))) так что - здоровья малому!!! об остальном пока пусть родители переживают ^drink ^drink ^friends^ ^drink ^drink

    P.S. Имя придумали уже?
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Нет не придумали..... Посмотрим по календарю.... Может Николай- в честь моего отца и деда... Я даже пока толком незнаю- вчера или сегодня он родился.. Жена в 00-08 мне позвонила...
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    думаю это второстипенный фактор)))))
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    Спасибо за поздравление, дружище тигер)))))
     
  7. scrooge

    scrooge Новичок

    С наилучшими пожеланиями- ^drink
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Присоединяюсь к поздравлениям! ^drink ^drink ^drink Чиф преклонил колено пред ним! ^drink ^drink ^drink
     
  9. восток

    восток Активный пользователь

    Поздравляю!!!!! Веселый период начинается- пеленки, распашенки, памперсы, соски. Судя по аватарке, уже не первый. Молодец!!! ^drink ^drink ^drink
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: ^friends^ сегодня думаю может на роликах занятно получиться.... новости выйдут архи хреновые... кидаем шпилю вверх пипов на 70-80... до 1.38, а потом после гроссмейстерской паузы вниз с песнями и кроем недельку в 1.36... фантазия конечно, но кто знает....
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Урррраааа!!!! :az: Поздравляю, Андрюх, от души!!!!! :az: :az: :az:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Прикупил фуя до 141.50...
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Мне текущий двиг вниз от 1.40 по ервобаксу очень напоминает тренд 2007-2008 года по ерве тогда кажись после Г20 или Г8(не помню точно) дета в Австралии. Тогда помню в три часа ночи как японы пришли так и поперли причем без серъезных откатов, не давая возможност ни войти или выйти... Перли как сумасшедшие- вот боюсь что сейчас аналогичная ситуация тока в другую сторона- правда не боюсь, а радуюсь но дело вопщем то не в моих эмоциях...
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Андрюха, молодец :tatice_06: ^friends^ удачи тебе с воспитанием ^friends^
    у мну тоже через пару недель пополнение намечается... :tatice_06:
    так что полностью понимаю твои чувства ^drink ^friends^
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    интересно чегой на роликах сення буит.... Предполагаю так- если нарисуют хуже ожиданий- сначала стрельнут вверх организують откатец пунктов на 3780 мыслю, а потом продолжат вниз. ну а если рынок вдруг рассудит, что типа все круто- то с текщих вниз... Совесть бы имели- 3680 былодело полгода ковыряли пока прошли... а ту с етими кризисами свистят туда обратно- даже не задерживаясь особо... Хотя даже мыслишка пришла, что если ролики Хреновые- все равно вниз- типа, как в 2008- вторая волна кризиса....
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ^drink ^drink ^drink
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    ожидая шпилю вверх установил на всех счетах отложки в бай 1.3720 с тейком на 3755....
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Всмысле пробойники поставил??? Я так наеборот вниз добавился трошки и 2отложки поставил 3770 и 3980 зацепят намана нет- ну хрен с ними...
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    ну нафиг... закрыл... не пойдём походу вверх...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей