2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Слышал как - то у нас на форуме, что как в пятницу отторговались, так скорее всего и следующую неделю протянут. Если будет по энтому, то евре опять тяжко придётся, хотя из своего опыта могу сказать, что и вторники бывае тренды подламывают. Негатива просто по евре ещё имхо не мало будет. Мож у кого есть мысли по этому поводу?
     
  2. восток

    восток Активный пользователь

    Всем привет!!!! На мой скромнйы взгляд тех анализ не так сильно зависит от фундамента, как фундамент от тех анализа. С долларом было и такое, что тех анализ показывал рост, доллар падал на плохих новостях, а потом, без видимых причин, двигался все равно в направлении теханализа на старших фреймах, просто происходило это медленнее, чем должно было быть. Я подозреваю что и фа и та действуют вместе. Готова евра упасть по та в район 1.2, значит на плохих новостях может и дойти. Но если посыпятся негативные новости из сша, то исполнение может быть долгим, либо через верх. Но и это не факт:) этот вариант возможен, если я правильно рассчитал направление движения и цели(По опыту знаю что мои прогнозы верны процентов на 50). Последнее время все чаще задумываюсь о словах Гадюкина- Что мол мозг сносишь, есть определение классического тренда, по нему и работай. Включить в анализ еще поддержки и сопротивления, полосочки и свечной анализ, и соблюдая мм работать на фреймах д1 и больше. Ну еще классический стохастик с настройками 8.5.5.на больших периодах неделя и месяц( там почти всегда флет). И будет счастье ^tease^
     
  3. восток

    восток Активный пользователь

    Во както так: медленная линия пересекает уровень 20% сильный сигнал в низ. Медленная линия направленна в низ- слабый сигнал в низ, быстрая линия направлена в низ-сильный сигнал в низ. Быстрая линия намного ниже медленной-слабый сигнал в верх. Слабый в верх убивает слабый в низ, в сухом остатке- два сильных сигнала в низ.
     

    Вложения:

  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Значит всё же более вероятно вниз. Теперь главное отскок правильно поймать.
     
  5. восток

    восток Активный пользователь

    Там несколько сильных полосочек на 1.31-1.33. если пройдем, то 1.2 цель вполне реальна. Но пока это сопротивления.
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    вы так размахнулись ребят- интересно кто из вас достоит до такой цели 1.2- я признаюсь, не додержу- слишком далеко- и пока что маловероятно... если честно и не видна она имха... мне не видна... мы еще 3680 не прошли- и не факт что пройдем... если пройдем вижу 3450, 3284- да мало ли еще- на любой из них могем развернуть..... а могем и не развернуть... ато вы уж на 1.2прицелились- ну кто знает мот и попадете...
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Стас привет, ну что будем йенового индюка мучить?
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Абсолютно верно, Андрюх. У меня терпелка ещё на 3810-20 закончилась, теперь вот думаю как бы поудачнее в этот поезд впрыгнуть. Счас только сунешься, все выпрыгивать начнут.
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну обычно пэйролы имеют влияние еще на недельку что правда то правда
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    правду говоришь побольше народу раньше было...
    а про Симплекса-с индюком его не знаком, но парень толковый был пересекались пару раз и здесь и на альпарях, жаль его конечно. Помнится его здесь разбанили с условием что он кроме циферок и смайликов ничего писать не будет-кажется так...
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здравствуй Ваго. А что такое пейроллы? Ты своих лосей порубал евробаксовых или пониже отмартынить хочешь? ^friends^
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    пейроллы- они же ролики, они же нонфарм пепйроллз- данные по вчновь созданным рабочим местам по безработице и о заработной плате в сша вне сельского хозяйства... на самом деле лучче не знать и не заморачиваться на етом- но для общего развития полезно знать конечно... хотя они обычно оказывают влияние на базар но сиюминутное- все зависит от тренда... если настроение против бакса- то базар плевать хотел на ролики даже если они хорошие... Хотя на них мона рубануть бабла- но ето сродни игре в рулетку- на цвета- угадал не угадал- можно быстро рубануть бабла... Но лучче етого не делать имха...
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    <!--coloro:#DDA0DD--><span style="color:#DDA0DD"><!--/coloro-->11111111<!--colorc--></span><!--/colorc-->
     

    Вложения:

  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Вот это квинтессенция рыночной поэзии;-)) ^drink
     
  15. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Вобщем я встречал мнение мудрых, что 50%/50%, т.е. тех. анализ и фундаментальный - условное деление...
     
  16. восток

    восток Активный пользователь

    Всем здрям :prevedsm: Может быть что и 50/50, мудрым виднее :) Вот только за выходные вышли три новости:две позитив по еврозоне -начинается строительство новой аэс и принят пакет по поддержанию штанов в Греции и Прибалтике , И негатив по сша- взрыв газопровода. По этой логике евробакс должен подняться, но пока свеча в низ с небольшим гепом :). Другое дело что геп должен быть перекрыт.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А почему геп вниз? Имхо по тренду, на 2 хороших новостях могут геп перекрыть, а там видно если не закрепяться, то вниз опять походу?

    Присоединяюсь ^drink
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    :az: :az: :az: ^friends^
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Дмитрий здравствуй. С выздоровлением?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей