2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    1244449159_1.jpg
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Это не базар, а какой-то минирынок.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    завтра ждут... завтра по Греции решение будет... могут на нём и двинуть...
     
  5. восток

    восток Активный пользователь

    А во сколько по москве это будет?
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да они тырятся, на прошлой неделе тоже решение приняли, но на общее не вынесли. Вот и опять ясности никакой.
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не собирался больше писать на форуме, пока не заработаю свой первый миллион... :)))
    принцып такой: "БОЛЬШЕ ДЕЛА - МЕНЬШЕ СЛОВ".... и думаю, что это правильна ^drink ^friends^
    но не могу не похвастаться:
    малыш у меня родился сегодня ночью, сын ^drink будет кому на Ламборджини ездить :tatice_06: :tatice_06:
    ВСЕМ УДАЧИ ^drink ^drink ^drink
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ПОЗДРАВЛЯМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ^drink ^drink ^drink ^drink ^drink :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06: ^friends^ ^friends^ ^friends^
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Красавец! Надо не останавливаться, глядишь и парк ламборджини увеличишь, будет к чему стремиться! От души тебя с первенцем! ^drink ^drink ^drink ^drink ^good^ ^good^ ^drink ^drink .
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мама то же молодец!!!
    Скорее забрать и пеленки-распашонки!!!)))
    Ты пиши давай, а то так не интересно
    Молодец, бро!!!
     
  11. восток

    восток Активный пользователь

    :tatice_06: Молодец!!!!! Давй ТТХ(рост, вес,время) поздравляю ^drink ^drink ^drink
     
  12. vogik

    vogik Подпольщик

    Что-то кучно у нас с рождением детей!
    Поздравляю всех отцов!!!! :em: :em: :em: :em: ^drink ^drink ^drink ^drink ^drink ^drink ^drink
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Всем спасибо за поздравления.... ^friends^ ^drink
    не первенец только... старшему уже 15, но он с другой мамой живет в другой стране :)
    нереально по нему скучаю :)
    мои амбиции сейчас оч. простые - научиться всего с 10-20 евро делать 1500-2000 евро...
    вот если получится - тогда поделюсь рецептом ^drink ^friends^
    хотя больше похоже на лотерею... но думаю, что в этой лотерее время от времени реально выигрывать :))))
    просто, больших сумм для инвестиций у меня в ближайшей перспективе на намечается, а сдача от памперсов по-любому оставаться будет :ep: :ep: вот и хочу эту сдачу максимально рационально использовать :ep: :ep:
    здесь даже не важна стратегия, вся фишка - в сверхагрессивном ММ... и стрелять надо со снайперской точностью ^drink ^friends^
    Да, еще одно замечание: я не рассчитываю, что у меня каждый раз будет получатся делать из ничего что-то... но даже если каждый ДВАДЦАТЫЙ раз - уже хороший показатель ^drink ^friends^
    параллельно изучаю "Крестики-нолики", но там только самое начало пути... пока не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого ^drink ^friends^ для общего развития - вполне сойдет, но для получения профита - пока не разобрался :)
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Джини, удачи тебе во всех твоих делах, как в житейских, так и в финансоворыночных.
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума


    Ай да молодца дружище ^drink ^good^ ^drink , Поздравляю тебя и маму ^friends^ ^drink А насчет посто пиши одно другому не мешает ^friends^ ...чем меньше будешь зацикливаться на мульене тем быстрей его заработаешь, играй в радость и все бут ок ^drink ^edkk^
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    почему то, никто не верит в то, что ему не нужен миллион... Поздравляю Джини, и желаю чтоб хватало тебе и твоей жене и ребенку... А это уж только от вас зависит- не от удачи и деловых качеств- и просто от вашего подхода... И думаю, что не нужен тебе тот самый муллен- про сынулю забудешь, и многие другие прелести жизни...
     
  17. восток

    восток Активный пользователь

    Какой активный рынок :). Все празднуют рождение сына Джинни видимо. Еще раз поздравляю новоиспеченного папашу, и всем до завтра ;)
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Поздравляю, Андрюх! Здоровья малому и Маме, а тебе - терпения!!! ^friends^
     
  19. scrooge

    scrooge Новичок

    Поздравлям!

    Малышу здоровья и богатого папу ^good^ ^drink ^drink ^drink
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Почемуж никто не верит? Дело в том, что он сам должен прийдти к осознаннию онного вахта. Ты же, Андрюх, тоже не сразу к этому пришёл, что не в мульёне счастье. Всем здорово.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей