Осень на дворе, весна в кошельке! :)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    О! Сегодня ж праздник!!! ^drink ^drink ^drink Всемирный день сельских женщин!!! ^drink ^drink ^drink Ну, за женщин!!! ^drink ^drink ^drink
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сельские женщины - это, конечно, хорошо... но я вчера тут продал доллар-кад... от 1.0028...
    теперя жду вниССС, а ен, сабака, вверХХХ :) а Иваныч тут за сельских женщин втирает :)
    Вот когда будет цена доллар-кад 0.99-0.98, тогда можно будет и о прекрасном поле поговорить :)
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Затарился кабелем - йеной по самые помидоры :) На основании вот этого:
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?https://www.zulutrade.com/TradeHistoryIndividual.aspx?pid=11212" rel="nofollow" target="_blank">https://www.zulutrade.com/TradeHistoryIndiv....aspx?pid=11212</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Нашел на Зулу стратегию, все сделки закрываются с прибылью... Сейчас открыто много сделок, и уже просадка нехилая... Вывод - можно пробовать брать :) Там максимальная просадка - 250 пунктов, а уже сейчас по некоторым открытым позициям - больше ста. Так что смело можно брать... Думаю - в понедельник-вторник получу свой профит :)
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну вы евреечку и отпустили без меня

    Ну да ладно, можно ордерков на ночь поставить, глядишь и гэпанем в понедельник

    Всем хороших выходных!!!
     
  5. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Привет.
    Вот такое "нарисовалось"... в пятницу нормально закрыл, а счаз вот... как с "этим быть?"
    sshot_220.jpg
     
  6. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    У меня такое было.Только переустанавливать терминал,больше ничего не поможет.Это какой то индикатор не туда зашёл или заклинило.Все индикаторы переносить заново или удалить подозрительный.К ордерам отношения не имеет ^kez^
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Вит, попробуй поудалять <b>mqlcache</b>, его много в разных папках (методом поиска поищи)
     
  8. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    снёс. переставил.
    Благодарю за ответы ;)

    ...ЗЫ: Привык что "всо :)" работает годами.... а тут... %)

    ЗЫЗЫ: периодически копировать корневую папку, оказываеццо имеецца смысл ;)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А что с евро? :) так мы идем на 1.45 или как? :)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    по мне так скорее да, чем нет...
     
  12. zigmund

    zigmund Новичок

    Да да да. Я тоже с вами солидарен. Только вверх. Пересидим коррекцию и пойдем.
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здрова! ^drink
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Из Кама-Сутры... Позиция "Арбалет": Натянул и улетел.
    ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Девушка на свидании: - А ты с кем-нибудь целовался до меня?
    - Да нет, что ты! Только один раз, и то при людях.
    - А люди-то что там делали?
    - Орали: "Горько"!
    ^rofl^
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

  17. Petr

    Petr Писатель

    Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!
    ^rofl^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Всем здрова! ^drink а так понимаю Китай пока времено верхи по евре отменил...
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Упрямо продолжаю продавать доллар -кад... :tatice_06: как минимум до паритета хочу додержать, а мобыть и до 0.99... пока еще в минусах, но надеюсь, надеюсь ^friends^
    Также купил фунто-йенку... :) тоже счас самые низы... потому может хорошо насыпать ^friends^
    Все - ИМХО... Мой кумир просто купил сейчас фунто-йену ^friends^ а я - следом за ним ^friends^
    пока оба в просадке сидим... но просадка для меня - это нормально... это как будто так и надо :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    вот стоит тока подумать шо вверх не пойдём, как тут же поперли.... ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей