Осень на дворе, весна в кошельке! :)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Иваныч ты опять евробаксу на сегодня двойную порцию растишки принёс? ^drink
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    ща не до евры! ^drink мне ауд вниз надо! уж больно его на продажу много затарено....
     
  3. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Евробакс трудная пара для анализа, непредсказуемая довольно. Рекомендую не останавливаться только на ней и попробовать другие пары, например еврофунт, еврочиф.
     
  4. tonight

    tonight Активный пользователь

    Это чем же они проще то!??!
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    присоединяюсь к вопросу
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    И снова здрасте!!! ^drink Ауд красава! насыпает помаленьку!! ^drink правда до плюса ещё ой как далеко....
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Вернулся муж раньше времени из командировки, а у жены любовник в командировке. И сама жена в командировке.
    А вернулся он раньше времени, чтобы пойти к любовнице. А любовница в командировке. А дома у нее муж с любовницей, которая приехала раньше времени из командировки.
    Вот какая нынче динамичная жизнь!
    ^rofl^
     
  8. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Евродоллар считаю САМОЙ труднопредсказуемой парой, не зря по ней самые низкие спрэды. А по тем парам, что я указал, считаю лучше работается с помощью ТА. Вижу, вы со мной несогласны?
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    низкие спреды от высокой ликвидности.

    высокая ликвидность от большой популярности

    большая популярность от больших объёмов

    большие объёмы трудно поддаются случайным движениям, мелкообъёмные пары более волатильны
     
  10. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    EURUSD_h1_27_10_10.gif
    Ку всем.
    <b>Scotch</b> начинать с кроссов тяжелый вариант, надо смотреть еще минимум 2 пары в придачу. Полезность изучения основ рынка в примере сверху.
    <b>Gorocan</b> Труднопронозируемость евры под вопросом, картинка в студии для примера. Две ТД линии, считай - азы рынка. Линии с Н4, на Н1 показал для наглядности. Ответы на почти все вопросы за 2 предыдущих дня торгов. Как писал давно <b>Keldysh</b> , если понимаешь хоть одну пару, тебе хватит на хлеб с маслом :)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink мне кажется или коррекция вниз закончилась? и теперь снова вверх...
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Тренер - подопечным: "Чтобы завоевать медали, нужно вкалывать днем и ночью!" И все посмотрели на врача...
    ^rofl^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    - Как провёл Новый Год?
    - Не знаю, ещё не рассказывали...
    ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    хотя ежели по дням смотреть, так до 1.34 место упасть имеется... короче пока хз
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    привет, да думаю надо поглядеть пока
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Уже 1.34 стало актуально... Еще совсем недавно на повестке дня было 1.45 :) что-то я совершенно запутался - вверх или вниссс ... :ep: но если "тренд ис еу френд", то скорее вверх... всегда больше шансов за то, что тренд продолжится, чем ни с того, ни с сего развернется...
     
  17. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Я больше склоняюсь к тому, что сейчас евробакс поднимется немного вверх, а потом продолжит начатое движение вниз. Данные по США с начала недели идут оптимистичные, с превышением прогнозов. Если еще и с ВВП в пятницу все тип-топ будет, то о 1,45 можно будет пока забыть.
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    пока дальше 36 даже намёком нет, да и 36 пока тоже не факт. тренд вверх, откат во флете пройдёт, потом ещё дальше стрельнет, будет и 45 и 60 :)
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    шибка резко полетела, надо бы окунуться назад :)
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей