Уровни Мюррея

Discussion in 'Аналитика Forex' started by S.t.e.a.m., Aug 2, 2011.

  1. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Ну как бы всё рабочее, лишь бы руки умелые были. Все что придумано кем-то ведь используется.
    Ну что? Что придумывать-то будем?)
    У тебя наверняка не одна сотня готовых систем на примете) :bs: Можно сложить по кусочкам, можно еще что-нибудь придумать)
     
  2. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Кстати. Попытался изобразить что-то вроде Мюррея в оригинале..
    Смотрится устрашающе конечно :koshechka_08:
     

    Attached Files:

    • 471.gif
      471.gif
      File size:
      82.3 KB
      Views:
      8
  3. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    дааааа Серега :ai: . Еще по звездам мы не торговали !!! и по гороскопу ! :cl: надо бы придумать ченить по проще и попонятнее для нас !!! :fd: чтоб как дважды два было ^edkk^
    ведь не даром говорят что все гениальное-просто !!! ^yopt^ вот и давай искать и выкладывать сюда самые простые и эффективные стратегии! будем их тестить и проверять ! выносить вердикт и т.д /Федя/
     
  4. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    в настройках не копался, чтоб отправляли уведомления на е майл ?
     
  5. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    ты кстати как любишь торговать? каждый день, через...когда видишь что тренд кончился и т.д ? :fd:
     
  6. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Копался, но сообщения все-равно не приходят
    Торговать люблю, чтобы большую часть тренда брать, на Н1. А как распознать разворот, это вопрос сложный, зная ответ можно торговать и не париться особо..
    Но интрадей это не моё.
    Кстати и разницы-то нет как торговать, система если работает то на любых временных промежутках.
     
  7. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    привет Серега ! слухай а как на счет поскальповать ?? нам ведь главное прибыль получить. к тому же я считаю так на много легче психологисчески, не надо в панике ловить (искать) начало(конец) тренда... ^good^ ^friends^
     
  8. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    привет.
    Я тебе давал в личку ссылку как-то, по мюррею, на один форум. Вот на этом форуме есть некий Pilot, он пипсует не плохо, но мне не нравится такое.. И в журнале описывал стратегию.
    Загляни туда, увидишь..
     
  9. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    ну хорошо...предлагаю близкую тебе, да и мне тоже стратегию....

    разработать

    ты будешь знать куда двинется или соберается двинутся курс... :koshechka_08:
     
  10. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    короче кто двигает валюту ??? Англичане и Америкосы. вот почувствуем куда они хотят ее двинуть, вот тогда и узнаем куда пошел твой тренд !!! :koshechka_08: ^lebed^
     
  11. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    буду учится торговать по сессиям ! ^son2^ в основном интересует Англия (10-00) и Америка (15-00 на моем терминале .)
     

    Attached Files:

    • 2.gif
      2.gif
      File size:
      49.3 KB
      Views:
      4
  12. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Тогда вот тебе индикатор сессий. На скрине он, только настройки стандартные, поменяешь как надо. Ну и сессий отображено только две, в индюке их три.
    010.gif

    View attachment i-Sessions.mq4

    Напиши потом подробнее про стратегию, как например выбирать направление будешь, стопы ну и остальное..
     
  13. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    ок. спасибо. ^friends^
     
  14. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    :ea:Тема ЗАКРЫТА! :jb:​
     

Share This Page