Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не думаю что реквоты есть визде, лично я так и не смог найти не одного на счете у divenfx.
    А там за реквоты платят по 50 баксов, если найдешь.
     
  2. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Я вообще-то давно торгую на счетах ECN и реквотов никогда не было, да их и по технологии Market Executions не может быть в принципе.
    Но если вам мой опыт и мои знания не внушают доверия, то почитайте, что пишут про Market Executions например у фрешей на сайте.
    А еще лучше попробуйте сами, а то скажете, что и написать могут все что угодно.

    Image 13.gif
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у фреша акция была - надо было на той неделе 100 пунктов взять прибыли, а флет вряд-ли это кому-то позволил)
     
  4. ybwer

    ybwer Новичок

    я уже не один год работаю с МОФТ. и просто зарабатывая (и даже не зарабатывая (при отрицательных сделках) на нескольких счетах у разных брокеров - автоматически получаю небольшую добавку в МОФТ. так-что всем совет - открывать счет с сайта МОФТ.
     
  5. Allye

    Allye Активный пользователь

    Работаю с Инста форекс Фреш форекс и Робофорекс. Все брокеры надёжные и прибыль выплачивают своевременно. Согласно регламента.
     
  6. Mon

    Mon Активный пользователь

    Вот за постоянную работу, обнову информации, работу, я наверное и отдаю наибольшее предпочтение именно FreshForex, тем более акции и конкурсы дают возможность зарабатывать!
     
  7. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    если привык к своему дц, то конечно тебе там лучше всего, где бы какие условия не были. я консервативный человек и менять одно на другое не хочу
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    насколько знаю, у фреша можно пользоваться только одной акцией и надо всегда выбирать?
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Тогда как-то не удобно если можно выбирать только одну акци.. В дивен я например участвую сразу внескольких конкурсах, так же принял участия по ПАММу где дают 300 баксов и место врейтинге для начала.
    Так что ограничать все одной акцией думаю нету смысла, если трейдер хочет все попробывать.
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну может у них и есть несоединимые акции, но думаю что у фреша например бонус при пополнении, никак не конфликтует с угадайкой курса. А вот остальные может и в противофазе, нужно вычитывать условия, по тому, что интересует.
     
  11. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Какие то ограничения у них написаны в условиях и они вполне логичные. Например страховка от стопаута не совметима с бонусо 33х3, так как понятно, что начислять бонус а потом еще страховать его от слива, как то не очень красиво.
    А так, что бы только одну акцию выбирать, то вам показалось.
     
  12. Mon

    Mon Активный пользователь

    Поэтому я и не советую трейдерам искать идеальных условий! Я в начале почти каждый день по телефону общался с представителем компании FreshForex
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я один раз написал в поддержку фреша в воскресенье - поскольку был выходной, никто не ответил, то я как-то сам разобрался и никого не доставал больше)
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Хорошо когда тех. поддержка у брокера работает круглосуточно, как у дивен. Всегда особенно по началу есть куча вопросов и когда и перешел торговать к нему на все вопросы любезно мне ответили.
     
  15. Mon

    Mon Активный пользователь

    А почему в компании FreshForx можно участвовать только в одной акции? Если говорить о акцию "Депозит за общение" я участвую одним счетом в нескольких акциях в различных форумах!
     
  16. houfr

    houfr Новичок

    Не совсем понятно как вам это удалось.Насколько я помню,у них есть условие,что бонус за общение только на одном форуме можно получать.даже более того,я как-то открыл счет просто демо и сейчас уже не могу открыть новый и прикрепить его к партнеру другому чтобы на форуме бонусы получать.Получаю только на самом форуме фреша.
     
  17. Glacius

    Glacius Новичок

    Кто что скажет по поводу http://fxfinpro.com/? Читал что хороший ресурс, хочу попробовать.
     
  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    Что то вы путаете. Аккаунт на Фрэш навсегда закрепляется за одним партнёром, все вновь открытые счета за нима же. Так что участие можно принять лишь в акции на одном из форумов.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    может человек участвовал в разных акциях фреша на разных форумах, но выводить средства не пробовал и не знает про только один?
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    Так а в чем проблема, бонусы фреша с их же форума, не так торгуются? ))
     

Поделиться этой страницей