Аналитика EURUSD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Gorocan, 15 дек 2010.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну всё таки еврик пошёл на откат ,думаю придёт ещё к поддержке
    далее после коррекции будет видно что делать.
     

    Вложения:

    • eurusdh4.png
      eurusdh4.png
      Размер файла:
      310,4 КБ
      Просмотров:
      2
  2. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    По паре EUR/USD жду отката до уровня 1.3730, затем доливаюсь в продажы, правда есть одна загвоздка уровень 1.37 который таки не смогли пройти и закрепиться это может для мишек создать препятствия.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    очень резко пошли вниз и вроде дальше так идти будем, но по логике должно быть небольшое замедление падения на пару дней
     

    Вложения:

  4. houfr

    houfr Новичок

    Согласен,скорее всего будет замедление падения и скорее всего откат до 1,36-1,3650.
     

    Вложения:

  5. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Дивер на минимуме рынка не имел сильной реакции со стороны бычьей активности, а потому в настоящее время имеем неплохой момент для продаж, хотя веротяность продолжения коррекции все еще присутствует.

    eurusd_mh10817.png
     
  6. nemir

    nemir Активный пользователь

    Цикл коррекции скорее всего можно считать завершенным, цена нахидится внизу восходящего коридора и в случаэ, если будет и далее его придерживатся, интерес быков находится в зоне 1.3910. Пробой коридора, вполне может отправить к 1,3250.
    [​IMG]
     
  7. MisterProfit

    MisterProfit Активный пользователь

    EURUSD - идет по прогнозу... видимо нижняя цель будет достигнута раньше .. (прогноз из ежемесячной рассылки)

    eurusd d1 19.10.13.jpg
    fact eurusd d1 19.10.13.jpg
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Круто конечно рухнули ,ну теперь только искать воды от откатов
    от верхних уровней.
     

    Вложения:

    • eurusdh4.png
      eurusdh4.png
      Размер файла:
      290,8 КБ
      Просмотров:
      1
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    еще падение не закончено, правда на этой неделе небольшой хаос будет из-за отката
     

    Вложения:

  10. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Евродоллар в медвежьем тренде, но картинка не очень. Может показаться, что коррекция подходит к концу, но судя по osmA есть тенденция укрепления бычьей активности, а тонкое облако Ишимоку правее вообще теряется свое значение разграничения тренда.
    В общем я думаю, что впереди боковой диапазон, как минимум.

    eurusd_mh10854.png
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Совсем немного нехватило к указанной цели, но судя по всему коррекция закончилась, пара уктивных тестов не пробила 1.33. После небольшого флета можно ожидать укрепления евро.
    [​IMG]
     
  12. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    ситуация вообще запутанная! ЕЦБ всё делает для того чтобы ослабить евро, в то время как Навотны говорит что всё ок! и это незначительно но поддерживает евро!
    я по-прежнему ожидаю ослабления пары в более глобальный масштабах)
    первая цель 1.32
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, как по мне откат закончисля и будет еще одна волна падения
     

    Вложения:

  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    пока по евро не чего существенного не вижу
    не много думаю сходит на верх потом вниз ,под давлением пара ,но глпбпльно расчитываю на шорт.
     

    Вложения:

    • eurusdh4.png
      eurusdh4.png
      Размер файла:
      290,1 КБ
      Просмотров:
      2
  15. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Евродоллар столкнулся с сильным уровнем сопротивления на росте и сразу дивергенция с последующей тенденцией крепления медвежьей активности. В такой ситуации логичны продажи, но только до границ облака Ишимоку не ниже пока 1,3450

    eurusd_mh10837.png
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Оставаясь в восходящем канале, пара тем не менее, оставляет весьма вероятным сценарий укрепления, чему могут способствовать как сегодняшние статданные по евросоюбзу, так и выступление Минфина США.
    [​IMG]
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара пробила уровень 1,3440 и на текущий момент тестирует 34 фигуру. После пробоя данного уровня пара продолжит снижаться с целью 1,3330.
     

    Вложения:

  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара продолжает восстанавливаться и уже почти добралась до уровня 1,3570 где скорее всего будет откат до 1,3540 и далее рост с целью 36 фигурой.
    так же может быть пробой и рост к 36 фигуре без отката.
     

    Вложения:

  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Евро бакс не пошёль вниз а вот наоборот стрельнул вверх ,предпоследнюю свечу можно считать пробойной ,теперь жду откат и рост ,если конечно это не развод.
     

    Вложения:

    • eurusdh4.png
      eurusdh4.png
      Размер файла:
      294 КБ
      Просмотров:
      1
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а на этой неделе куча праздников в сша то вообще скорее всего флет будет, я по прожнему еще не жду поход вверх
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей