Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. opel70

    opel70 Активный пользователь

    фуй лось. ауди шортокрыл не фиг против паттернов лезть. аудикиви покупка. торгугую интрадей на 15 минутках времени особо нет. этот счет не большой на н1 и н4 по паттернам буду открывать сделки время от времени. screenshot.png
     
  2. trenf

    trenf Активный пользователь

    а ты попробуй если получиться построй, просто интересно от чего отталкиваться начнеш, месяцев, неделек, дней часов, короче, если бы ты мог , то не задавал бы дурацких вопросов и тем более не комментировал бы то что так просто, если просто то поробуй и уверяю, хрен ты получиш нужную картинку, поскольку понятие не имееш от чего именно отталкиваться нужно в этом случае, а в противном все твои цели по любой отрисовке будет говно полное и откуда до куда работать все равно не поймеш, я над этим лет шесть семь бился умник ты фиговый, все ему понятно
     
  3. trenf

    trenf Активный пользователь

    ни один классик этого не описал, ни один форекс деятель до этого не додумался, это мое и хрен оно так просто дасться, это то я точно знаю
     
  4. trenf

    trenf Активный пользователь

    ты умник попробуй сначало понять от какого когда экстримиума отталкиваться нужно а потом рот раскрывай - просто ему все
     
  5. trenf

    trenf Активный пользователь

    6 лет нен бьется и все как рыба об лед - прогресса ноль, только говна всякого в индюке прибовляется и прибавляется а нужно то всего одна фиба и больше ни чего
     
  6. trenf

    trenf Активный пользователь

    только вот как именно ее тянуть это уже другой вопрос
     
  7. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Я рад за Вас, зачем Вы здесь тогда, пришли подразнить, начинаешь спрашивать, в ответ одна ругань...
    Я сказал пока нового не увидел... Так объясните людям, то что мы не знаем. В чем проблема!!!!
     
  8. trenf

    trenf Активный пользователь

    ну что умники, демку могу выбрасывать а то этот хлам мне просто мешает а еще один монитор для нее покупать желания нет да и ставить его не куда их и так у меня столько что одно электричество сжирает больше чем вы зарабатываете на своем пипсе а то на ней уже 11 почти
     
  9. opel70

    opel70 Активный пользователь

    ну ты там жди пока 1000пунктов а я продам тебе не много. screenshot1.png
     
  10. trenf

    trenf Активный пользователь

    проблема в понимании, когда вам говорили что могу помоч в решении ваших изысканий вы морду воротили, с говном смешивали, когда реально поняли, что в дерьме оказались, сразу отношение поменялось, - разьясни, да пошли вы в этом случае, это урок вам на будущее, если еще кто из действительно умных людей начнет говорить вам что вы занимаетесь херней и все это говно работать ни когда не будет, слушайте его внимайте и впитывайте а не кичитесь своими знаниями, поскольку они эти ваши знания а гроша ломаного не стоят, и в трейдинге вы профаны полные, это вы и сами понимаете, но доказываете свою тупость с упорством и настойчивостью баранов
     
  11. opel70

    opel70 Активный пользователь

    во как весело двоем стобой в стакане играть будем.
     
  12. opel70

    opel70 Активный пользователь

    вот и посмотрим на евруауди.
     
  13. trenf

    trenf Активный пользователь

    ну ты и придурок, тебе не на форексе а в цирке работать надо клоун
     
  14. trenf

    trenf Активный пользователь

    serga? Серега ты что ли ? привет старый
     
  15. trenf

    trenf Активный пользователь

    да не хохми вам показали варианты только трех дневногог пипса и ни кто не собирается держать эти позиции кроме евро ауди надолго, сейчас ситуация изменилась, новые отрисовки, новые входы и только то профит этих именно трех дней взят, дальше работа от среды до пятницы по новым эскизам это в режиме именно дневных пипсов а на среднесроки и долгосроки я вам ни чего не показывал, нахер вы мне нужны умники чуть больше 2 депо есть пипса не было как и говорил - задача выполнена а вот новые входы вы хрен получите
     
  16. trenf

    trenf Активный пользователь

    это история счета и как видиш бакс ена 2 входа один +1200 второй +700 это те самые как ты говориш ошибки не хилые такие ошибки в 2 штуки баксов плюсом
     

    Вложения:

  17. SDK

    SDK Новичок

    Ну здравствуй Древний. Манера общения все та же. Смотрю торговля у тебя процветает. Это хорошо.
     
  18. opel70

    opel70 Активный пользователь

    девочка ты что описалась?
     
  19. SerGA190955

    SerGA190955 Активный пользователь

    Привет. Зашёл посмотреть. Говорят жаркая дискуссия тут у вас.
     
  20. trenf

    trenf Активный пользователь

    а с кого перепугу она должна меняться эта монера общения? когда каждый сопляк так и норовит показать какой он умник в трединге при этом ни хера ни чего не может
     

Поделиться этой страницей