Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Кто как входит...я тоже сразу открываю и причем с короткими стопами ,порядка 10-15-20 пунктов всего в основном...оно и конечно лучше дождаться,но ведь и пунктов столько пройдет и потеряеться,ну от стратегий и стилей все зависит...
    Ведь короткий стоп не означает что типа только для скальпа,можно и ждать и перевес будет убытка и прибыли порядка раз в двадцать а если еще и с без убытком потом ,так вообще риска ноль ,не пошла сделка ну и черт с ней зато ничего не потеряется да и за спред придет ребейт)))
    Вот вчера входил на супер агрессии ночью на агрессивном счете по йене )))))))
    [​IMG]
     
  2. trenf

    trenf Активный пользователь

    я тебе последний раз говорю, когда научишся торговать, или поторгуеш хотя бы половину от моего, тогда и рот разевай, а пока чеши репу, как это у меня всего за день, без какого либо наблюдения за рынком депо вдвое
     
  3. trenf

    trenf Активный пользователь

    совершенно не пригоден
     
  4. trenf

    trenf Активный пользователь

    как меня веселяттинейджеры вроде 999 70 трейдуны фиговые один 10 баксов торгует второму просто попросили показать его возможности в торговле так досвидос сразу и вся эта шпана аналогично то локи какие то то еще какая хрень, я просто знаю что делаю, торгую более 10 лет и всякая сопля что то вякает, с идиотскими домыслами, я всю это хернь еще в 2005 пержевал и выплюнул а с годами ни чего не меняется пиридет новый трейдун и начинает то же самое повторять, щенок хоть бы торговать умел а потом вякал, теоретик хренов, хоть бы один решился показать результат своей умелой торговли онлайн только поучают недоделки от трейдинга
     
  5. trenf

    trenf Активный пользователь

    какой тредер на спред смотрит, плевать на эти спреды, какие стопы могут быть в работе, не знаеш ситуацию - так не торгуй, могут быть только доливки к входу а не стопы, какой идиот станет дарить ДЦ свои деньги из за своей глупости, только придурки об этом писать могут, а если работаеш со стопами, тогда вообще не торгуй, поскольку ситуацию просто не понимаеш а гадаеш на кофейной гуще
     
  6. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Это отдельный агрессивный счет,написал же...просто показал что точные входы возможны ,а не стопами там в сто пунктов
     
  7. trenf

    trenf Активный пользователь

    да кому он нужен этот точный вход, я тебе объясняю сопляк, ты со своими рассуждениями к врослым дядькам не лезь, и так понятно что ты щенок и дебил в трейденге и не надо это даказывать с упрямством барана
     
  8. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Да иди ты к черту ,с тобой бесполезно говорить ))))))))))))))))))))))))
     
  9. trenf

    trenf Активный пользователь

    все - без всекого пипса, без какого млбо жамканья кнгопок депо вдвое а у меня впереди еще день торговли, доказывать вам баранам нужно что могу просто удвоить его еще завтра если захочу или так уже сами понимаетет
     

    Вложения:

  10. nen

    nen Профи форума

    Вот за такие слова тебя на нашем форуме будут беспощадно банить.
    Научись для начала себя вести в обществе.
    Здесь не место хамам.

    Не нужны герои, которые всем хамят.
     
  11. trenf

    trenf Активный пользователь

    ты вроде не дурак и полтому вопрос, как бы ты относился к всяким профанам, которые учили бы тебя програмированию, так почему ты считаеш что какой то сопляк имеет право поучать меня трейдингу, или просто обсуждать мои действия в торговле
     
  12. nen

    nen Профи форума

    Во- первых, я не программист. И если кто-то мне подскажет интересное в программировании, каким бы опытом он ни обладал, скажу только спасибо.

    Во-вторых, ты пришел сюда в гости. Будь добр, уважай присутствующих. Это правило любого нормального форума.
     
  13. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Так а че там,демо счет ...без стопов и тейков ,так по моему не торгуют профессионалы.
    Ну понятно что ты хотел просто показать ,но это ничего не значит ,по крайней мере для меня ,а опыт опыту рознь...кто то сидит сутками а кто по два часа в день ,вот и высчитай там по годам кто через пару лет например будет опытнее ...да толку то что то говорить,чрезмерная самоуверенность тоже губит))))))))))
     
  14. trenf

    trenf Активный пользователь

    дай по порядку приходит гость на форум, и говорит сначало деликатно, индюк не рабочий доказывает это своими картинками, если вы знаете патерны по по эсказам это понятно стразу, что он не может дать ситуацию и вы не знаете что делать в том или ином случае, всесто того что бы нормально поинтересоваться что к чему - наезд, соответственная реакция, далее провакация, раз ты такой умный покажи как умееш работать по своим эскизам - показываю, и снова лезут с ками то домыслами, нет что бы пасть прикрыть и не6 вякать, так нет пытаются черное выдать за белое, какие это нахрен хозяева если с головой у них просто беда

    ты щенок хоть на демо повтори подобное тогда и вякай
     
  15. trenf

    trenf Активный пользователь

    давай открой демку и поккажи что умееш за пару дней, а мы посмотрим, враве ли ты вообще рот открывать
     
  16. trenf

    trenf Активный пользователь

    ты точно дебил, я пять лет вообще не работаю и живу только форексом, он меня кормит поит, одевает он обеспечил мою старость, а если ты пару часов уделяеш ему, тогда какого хрена вообще рот разеваеш и пытаешся разговарить с теми кто на этом собаку съел
     
  17. trenf

    trenf Активный пользователь

    ты там свои 10 баксов гоняеш и вякаеш у меня одна платформа каждый месяц только за обслуживание 2 штуки баксов требует
     
  18. trenf

    trenf Активный пользователь

    мне их зарабатывать приходиться только ради того чтоб она работала и меня кормила
     
  19. trenf

    trenf Активный пользователь

    и если я каждого пипсовщика слушать стану просто с голоду подохну, а вот меня то как раз послушать можно, потому как мне в олтличии от тебя есть что и сказать и что показать
     
  20. trenf

    trenf Активный пользователь

    даже на последней моей бабочки по евро ауд он отложку всего в нескольких пунктах не зацепил и то по простой причине мт поганый там хер разбереш точный вход, графика просто дерьмо для работы
     

Поделиться этой страницей