Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Если альтернатива применительно к другим системам торговли, например по волновому анализу или вилам:

    EURAUDH12.png EURAUDH4.png

    и

    2014-01-13_102419.png


    Если именно построение паттернов относительно паттернов? То тогда какие построения нужно считать "правильными" а какие альтернативными ???
     
  2. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Ну,хотя бы потому, что используется отличный от ZUPa метод определения ценовых уровней
    ну а как можно назвать фигуры, что приведены neme на скринах?
     
  3. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    речь сейчас идёт не о "правильности" или "неправильности"...давайте просто рассмотрим иной,альтернативный, взгляд neme на построение возможных гармонических моделей...
     
  4. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    А Вы уверены что именно в ZUP "правильные" паттерны?
    Например по поводу всех зеркальных у меня мнение отрицательное, нельзя просто взять и перевернуть модель - мы получаем не зеркальную модель - а совершенно иную и никто не знает, что она собой олицетворяет.

    А способ выявления?

    0000.png 0000 a.png

    который из вариантов правильный, почему игнорируется внутренняя структура?

    00000.png 00000 a.png

    а здесь предыстория проигнорирована и пошло объединение смежных моделей?

    Так какой из вариантов правильный, а какой альтернативный????

    Примеров можно собрать множество, и каждый будет отстаивать свою позицию.
    Учитывая, что на FOREX нет даже стандартизированной терминологии, то и "альтернативности" будет более чем предостаточно.
    На мой взгляд нужно просто вдумчиво подходить к выбору моделей, с учетом того, что построения ведутся на основе индикатора зигзаг, далеко не идеальной базы.
     
  5. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Повторю ещё раз:речь не идёт сейчас о том, у кого(в ZUP или у neme) паттерны более "правильные".Давайте,просто,посмотрим в течении 3-х дней(до среды),как отработает то, что по мнению neme является истинным...только и всего).
    Ведь он постит здесь с целью показать, что его подход в определении ценовых уровней работает, а подход реализованный в ZUPe - нет...Вот это и предстоит выяснить,причём очень скоро.
     
  6. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Это вы о чём?
     
  7. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    как скоро можно ожидать их возвращения к целевым уровням?
     
  8. opel70

    opel70 Активный пользователь

    вообщем все что и требовалось доказать. нет на рынке грааля. чтобы все поняли и не питалии илюзий. все работает время от времени. теже зеркальные я на оборт люблю. временами результаты отличные. просто надо уметь пользоваться. знать где стоп где перевернуться. подводных камней много. по моему все приходит со временем и просто одни индикаторы не помогут стать успешным. к ним мозг надо включать. альтернативный не альтернативный сценарий. по баксаиене от двойно вершины тупо надо было продавать и все. вчера по йене заело. знал что по его рисункам пойдет. просто решил в этой ситуации зделать так. по вилам да по всем можно работать. по 2-3 дневным консолидациям и выходу из них. а когда человек заявляет у него грааль а все другое говно сразу понятно что человек не умеет торговать. и наче словами не бросался. би1.png би2.png screenshot.png
     
  9. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Ок.как и было сказано, checkpoint в среду :koshechka_08:
     
  10. nen

    nen Профи форума

    У euraud есть потенциал роста
    По евре рисуется паттерн в вилах Эндрюса и цель где-то 1.38

    eurusdh1.png

    А по ауду надо посмотреть, как это отработает (вниз)

    audusdh1.png
     
  11. opel70

    opel70 Активный пользователь

    я тебе ни чего доказывать не собираюсь. все было и есть на других форумах. а ты сам себя быстро на место поставил. все досвидос! мне с тобой не очем говорить.
     
  12. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Да, но на Н4 идёт отработка Bullish A Bat
    [​IMG]
    И что сильнее...
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

  14. opel70

    opel70 Активный пользователь

    ну вот это уже лучше. чем поливаит и ругаться. а так у кого не получается а хочется. парень давал хорошие сигналы. не частые. сейчас не знаю как у него. адрес типа такой. http://wwgraviton.blogspot.ru/
     
  15. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Ну я даже боюсь спросить сколько Вы зарабатываете...... Видать 200 пунктов это ничто, надо тысячи.....

    [​IMG]

    Гадать на недельках легко, а Вы окунитесь в наш мир короткосрочек. И замете даже не в пипсовку, там в обще поплывете...
    По EA не попали, будем смотреть дальше.
    Если позволите продолжу вчерашнее...
    От 1.414 заморозил сделку в районе 80 тысяч, открылся противоположным входом, и и то только чтобы показать Вам. Обычно я так не делаю на 1.414 закрыл основную сделку и обработал еще на бай. Но в этом варианте можно подождать и 1.618. Нет я ничего не теряю прибыль заморожена. Но а Вы продолжайте доливаться против тренда тяжело тянуть....
     

    Вложения:

    • 11.PNG
      11.PNG
      Размер файла:
      510,2 КБ
      Просмотров:
      8
  16. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    У нас разные с Вами понятия в трендах и рынках. Я плыву по течению, Вы наоборот пытаетесь поймать вершину или донышко. Это Вас когда то и погубит.

    Но как скажете! Как скажете!!! Подождем.
     
  17. nen

    nen Профи форума

    Попробуйте на FxPro. Хороший ДЦ.
    У него для плеча 1:500 максимум 200 лотами можно работать.
    А на мЕньшем плече еще большими лотами.
     
  18. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Все у Вас не так, то возможности нет, (подключил бы индексы, нефть) все как-то да кабы. Уже за Соросом потянулись. Да пусть у Вас хоть пять пядей во лбу, как там не раскрутите счет до милионов, деньги то не отдадут!!!!! Они тоже там жадные и умные, столько палок в колеса понаставят. Проходил я это.......

    Нет спасибо, и провоцировать меня не надо. Я как нибуть по 100-200 тысяч нашими рублями но каждый месяц, потихонечку никого не не напрягая. Альпари и ВТБ пока отдает, и я сплю спокойно. Не боясь, что там какой то дядя, мне ночью в тихоря откроет сделочку не в ту сторону, и на утро останусь голый. Было и такое, ругался а толку......
    Так что хотите, то сами эксперементируйте....

    Просто доводите начатое...
     
  19. trenf

    trenf Активный пользователь

    вот видиш порутчик, всего один день и все то говно которое ты пихаеш в индюк даже фанатам индюка уже не нужно, а было бы дней пять, по и фонатов бы не стало потому как бестолковый он как по целям так и по патернам
     
  20. trenf

    trenf Активный пользователь

    кстати, ту дрянь которую ты попытался отрисовать в своем посте в той ветке просто фуфло
     

Поделиться этой страницей