Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. non neme

    non neme Новичок

    нет не будем и мне плевать увидят не увидят, я понял главное, не один я считаю что в индюке много всякого дерьма которое даром не нужно, я понял главное, как работать с экстримиумами вы не знаете и не поймете ни когда, и я понял основное, вам очень интересно как это получается у меня, но в силу своей "значимости" просто попросить вы не можите, вы делаете мне одолжение - мы тебя выслушаем, да пошли вы, оставайтесь кем есть
     
  2. nen

    nen Профи форума

    Картинка понятна. Но это пока неформализуемо.

    Чтобы не удаляли с форума, необходимо никого не оскорблять. И не использовать ненормативную лексику.
     
  3. nen

    nen Профи форума

    А зачем тогда уже примерно 10 ников сменил, чтобы что-то сказать на этом форуме.
    Чего добиваешься-то?
     
  4. non neme

    non neme Новичок

    да все это можно сделать, я даже представляю как это должно быть, тебе просто сам пожход менять нужно
     
  5. nen

    nen Профи форума

    Подход изменится в случае понимания. Если идея понятна, то она реализуема.
     
  6. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Дорогой non neme. Да мне интересно все что имеет развитие и понимание в этой жизни. Только не Вы один в этой жизни представляете , что такое фибо. И 1.618 и его производные, пока ни кто не отменял.
    И не будем мерится картинками, если я в пятницу продал по 0.618 (это последня сделка которую оставил на выходные).То я знаю что я делаю. Вы научились видеть только на старших ТФ, и боитесь глянуть глубже внутрь рынка. Вот когда научитесь раскладывать вплоть до минутного графика, тогда и поговорим. У каждая своя стратегия и не лезьте со своми старшими ТФ, в чужой огород. Хотя фибы работают и там и на минутном.
    И если меня завтра спросят почему я сделал так, и не иначе, я приложу все усилия чтобы это объяснить всем кто спросит.
    И панацея здесь не в ZUP, это просто красивая отрисовка фиб.

    [​IMG]

    Ни разу от Вас не услышал об усилении сделок. Стоять месяц или три с одним лотом, это просто смешно. Зная что цена пройдет даже не сотню, 1, 2 ,3 тысячи пунктов и не вкладываться, абсурд, даже скажу больше себе в карман.

    Ну и конечно если поймете о трех старших ТФ которые заложены в данном рисунке.
     
  7. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    neme - я прошу, по человечески - действительно интересно!
     
  8. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Послушайте Вы, мне плевать что будет через месяц, за это время я сделаю не одну сделку. Я только с Вами сидел до 2 ночи, чтобы выставить стоп. Рынок открылся пойду спать до утра. Сидите предсказываете и дальше, люди работают, мешать без полезно..... Счет рублевый на одну сделку 1 рубля зелеными мне хватает.
     

    Вложения:

    • 12.PNG
      12.PNG
      Размер файла:
      479,4 КБ
      Просмотров:
      10
  9. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Я вижу в долгосроке глубокую коррекцию вниз ,может даже на 1500 пунктов ,но вначале по ходу сходит за стопом Дмитрия)))))))))
     
  10. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Время рассудит))))а я по ней не торгую,спред большой)))
     
  11. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    И не только он один...думаю,многие этого хотят, иначе не было б столько ответов на ваши посты.
    Вот только без ненормативной лексики и "наездов" - вообще бы было хорошо.
     
  12. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Да ему нужно только одно:
    [background=rgb(247, 247, 247)]но я пошел простым путем взял активного аппонента и преложил ему вариант, он дает мне полторы штуки баксов и работает под моим чутким руководстволм в течении месяца, я гарантирую ему прибыль и обучаю его работе чтоколько времени, сколько потребуется , что бы он понял мою систему и сам начал торговать самостоятельно, при этом , если что то не получается у меня я возвращаю ему деньги, если депо просядект на 15 процентов я возвращаю ему деньги, если все в течении месяца проходит гладко, он получает прибыль, он говорит мне спасибо за обучение, деньги ему не возвращаются, но и мне они тоже не нужны и потому он ищет любой дет дом куда мы их перечислим как мат помощь, в итоге неделя работы и у него на нашем счете который я только курирую +30% на основном его счете штуку он уже отбил итого выход за неделю составил 1300 баксов, он откровенно ржет и говорит - какой я был идиот до этого времени, отсюда делай выводы[/background]
    Нужны - - - """""[background=rgb(247, 247, 247)]активного аппонента""""""""""[/background]
    Для него одним больше обработать , только лучше, шансов больше заработать(обобрать). Я еще удивляюсь находятся такие которые ему дают деньги.... ТОлько не пойму что ему ему на техниеском форуме надо, пускай идет в соц сети там больше вариантов.
    Вы внимательно еще раз прочитайте какую он схемку нарисовал.... МММ отдыхает....
     
  13. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    А зачем её сохранять...открыл на демо позицию и всё станет ясно :fd:
     
  14. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Открыл на основе ваших графиков по euraud, eurusd, usdjpy - всё в long...
     
  15. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Не все тут пипсовщики
     
  16. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Не совсем понятен лимитник по йене, водь это далеко за 138,2...
     
  17. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Ок.А вот на этом рисунке паттерн прорисованный зелёным цветом в точке со значением примерно 103,615 соответствует днёвкам?

    [​IMG]
     
  18. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    То есть, основная цель текущего даун-тренда 102,9 и оттуда потом вверх...
     
  19. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    О, хорошо, что создали отдельную ветку.Не стоило засорять авторскую.Ещё бы название ей соответствующее...а то как то непонятно "звучит".
    Мож, что нить типа "Альтернативный подход в построении паттернов"? :koshechka_08:
     
  20. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Почему альтернативный и почему паттернов?

    Во-первых, что нужно понимать под данным термином:

    Во-вторых, альтернатива чему?
     

Поделиться этой страницей