Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. АБСД

    АБСД Новичок

    http://www.youtube.com/watch?v=jMdxOsB9bEc
     
  2. trenf

    trenf Активный пользователь

    вот это я вчера по ситуации отрисовал - порутчик удалил просто, это она и отработала
     

    Вложения:

  3. trenf

    trenf Активный пользователь

    может по евре не в цель отработала, отрисовка зарание в ходе работы и факт, а сейчас она не к моим отложкам случайно идет?
     

    Вложения:

  4. trenf

    trenf Активный пользователь

    и в работу не пускал ее по простой причине, не мое это за каждым пипсом на часах гоняться, я с нее получу по полной а не эти жалкие 100-150п
     
    1 человеку нравится это.
  5. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    А ВЫ можете объяснить что это?
    И как это отработало?

    [​IMG]
     
  6. trenf

    trenf Активный пользователь

    а тебе не понятно, ты же в патернах разбираешся, это ситуация для школьников, я тебе специально рисовал крыло дневного патерна и сказал что оно отрабатает, оно и работает, его я и ловил
     
  7. trenf

    trenf Активный пользователь

    вчера я тебе сказал, что мой вход теперь и в среду крыть не буду и вообще долго крыть не буду, там на графике все черным по белому уже написано и если в патернах сечеш, то поймеш где будет цель, тебе сказали, плевал я на твои тренды у меня эскизы говорили о том что ловить нужно вход вверх а не по тренду по твоему долбаному идти, я его и поймал
     
  8. trenf

    trenf Активный пользователь

    а этот мт долбаный, начал бабочку рисовать, зацепил пунктирную линию, выскочило окно закрыть что закрыть не понял, ну и жамкнул да, в этоге вход в заднице, тут же выставил отложку на покупку, и позно пару пунктов не дотянуло за ночь, словом это не терменал а кашмар для трейдера
     
  9. trenf

    trenf Активный пользователь

    если бы нормальная платформа была то мой вход от 1,5080 был бы просто идиальным для этой работы и я крыть его ни как не собирался и писал об этом вчера
     
  10. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Я уже перестаю понимать вообще, и думаю 99.9% читающих эту ветку, 0.01 - это Вы которому понятно.
    Какое крыло дневного паттерна???
    Вы уж потрудитесь объяснить для дошколят....
     
  11. trenf

    trenf Активный пользователь

    а вот на нормальном счете, там где мы вместе с моим учеником работаем, там он именно от этой отметки в хоооооооооооорошем профите сидит со вчерашнего дня,
     
  12. trenf

    trenf Активный пользователь

    я вам выкладывал эскиз с синим крылом - развития этой бабочки, ловил ее от своих красных отрисовок, потом поставил отложку на 1,5080, она провалилась на несколько пунттов ниже а именно на 127 по дневной ABCD и от туда начала работать то крыло которое вам отрисовали заранее и не надо говорить что у вас нет этого рисунка, вы его выкладывали сами, вот это крыло и работает, но оно уже не дневкам принадлежит, а еще и нелькам, потому мой вход расчитан уже не на дневные движения а на недельные
     
  13. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    У меня нет. Покажите пост где выкладывал по EA.
     
  14. trenf

    trenf Активный пользователь

    вот этот я выкладывал а это отрисовал по ситуации
     

    Вложения:

  15. trenf

    trenf Активный пользователь

    вот ка на реальном счете мы его вчера и прибрами к рукам
     

    Вложения:

  16. trenf

    trenf Активный пользователь

    а вот так мы прибрали к рукам надолго и ауд кад

    все эти эскизы заранее я вам выкладывал
     

    Вложения:

  17. trenf

    trenf Активный пользователь

    а если я выложу тебе свои сделки, ты вообще умом тронишся, поскольку там графики недельные и профит там такой, что тебе и во сне не присниться
     
  18. trenf

    trenf Активный пользователь

    просто мы с ним работаем всего неделю и толком он еще не разобрался и я его не гружу обилием инструментов, только учиться на мелочи пока
     
  19. trenf

    trenf Активный пользователь

    а ты 70 прежде чем пасть разевать смотри и учись как люди деньги получают не пипсуя и не пялясь в монитор тем более что в работе кроме фибы вообще ни чего нет, только тянуть ее нужно с умом а не через задницу как в этом индюке и патрены человеческие а не то говно которое порутчик сует туда
     
  20. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Нет спасибо, мне не надо.
    Меня больше интересовали паттерны, но что-то нового я пока не увидел, стройте также от фиб, только на старших ТФ.
     

Поделиться этой страницей