FAQ по ZUP

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 дек 2006.

  1. rendom

    rendom Новичок

    P.S. я продолжаю пользоваться 88-й версией, которая полностью меня устраивает )
    параметры все по умолчанию
     
  2. nen

    nen Профи форума

    patternTrue = true
     
  3. ssscary

    ssscary Новичок

    Добрый день
    Я некоторое время читал этот форум для удивительной индикатор ЗУП.
    К сожалению, мой русский не очень хороший, и я не мог найти ответ или решение мой вопрос.
    Я хотел бы знать, если это возможно, чтобы установить ручную точка Х с котороя начинается сканирование для патерни?
    Если вы ответили это уже, я прошу прощения и был бы признателен, если вы могли указать ссылку на этот вопрос.
    Спасибо заранее за ваше время!
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    <p>[​IMG]

    [​IMG]

    В ZUP такого нет, сходи в гости к Стиву, там найдешь http://www.onix-trad...p/page__st__720
    snorm_harmonics_-_v2.ex4+ snormharmonicsmasterfile.csv
     
  5. rendom

    rendom Новичок

    Спасибо большое!!! Разобрался!
     
  6. st509

    st509 Новичок

    Nen
    Для версий ZUP_V140, 141, 142, 143:
    если я изменю ExtIndicator = 11 на другое значение, таких как 0, то диаграмма структуры не будут перекрашивать после обновления. Примечание: Я бегу индикатор ZUP на оффлайновые графики освежающих каждую 1 секунду и что все предыдущие версии работают такие как zup_v139.
    Кроме того, когда ExtFiboDinamic = True динамические вранья не будет отображаться после обновления, а также.
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    покажи рисунок

    что есть и как ты хочешь
    пиши по английски
    твой перевод - не понятен
     
  8. nepekyn

    nepekyn Новичок

    Привет.Что-то я в настройках не вижу строки "[background=rgb(247, 247, 247)]patternTrue = true[/background]" :bn:

    Вопрос по скрину.В левом углу пишет "Dia triangle bullish". В правом - "Bearish A Shark".Почему так? Не пойму, "Акула" отработала или нет? :bh:
     

    Вложения:

  9. nen

    nen Профи форума

    "Dia triangle bullish" - ZUP такое сообщение не выводит. Это либо какая-то модификация Zup , либо другой индикатор.
    Какая версмя ZUP выдает это?
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

  11. nepekyn

    nepekyn Новичок

    Прошу прощения! Затесался Гармоник среди индюков. :ah: Вот Поручик спец,сразу вычислил.
    Подскажите. У Snorm Гармоник скачал и вот этот файл snormharmonicsmasterfile.csv
    Не пойму в какую папку скопировать snormharmonicsmasterfile.csv???

    И еще. Как сетку эту убрать?

    вопрос.jpg
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    в папку files

    плин делай светлый или черный фон, пока понял про сетку

    levelD=0
     
    1 человеку нравится это.
  13. nepekyn

    nepekyn Новичок

    thanks
     
  14. baocangbizu

    baocangbizu Новичок

    How to display color? :xlb:

    yellow


    2014-03-03_17-22-10.png
     
  15. MacPan

    MacPan Активный пользователь

  16. Игорь2112

    Игорь2112 Новичок

    Всем привет. Ребята, выложите пожалуйста исходные mq4 файлы 120, 142 и 146 зупов, очень нужно для создания советника.
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Вложения:

  18. Игорь2112

    Игорь2112 Новичок

    Спасибо огромное!!!
     
  19. Janet Yellen

    Janet Yellen Новичок

    Доброго времени суток!

    Прошу сразу не ругаться, я не очень разбираюсь в теме, но срочно нужна помощь.

    Обновила МТ4 от ФК, и все ZUP перестали работать, не могу их добавить на график.

    Работают только 113, подозреваю потому что есть ex4 и mq4 файлы.

    Может кто подскажет, где взять оба файла для 76 ZUP и для остальных если можно. Или не обязательно что бы были оба этих файла?

    Заранее спасибо всем!
     
  20. mmvb

    mmvb Новичок

    Добрый день!
    Помогите разобраться с отображение уровней точки D? после обновления MT4 показывает только зону развития D? zup144,148
     

Поделиться этой страницей